Гость
Статьи
Нравлюсь ей?

Нравлюсь ей?

Если девушка использует в мой адрес разные уменьшительно-ласкательные слова, разок сказала "люблю тебя", порой может без повода дотронуться, я нравлюсь ей? С другими она тоже добра, но со мной совсем другое дело, другой уровень. Всякие ути-пуси в мой адрес постоянно. Она мне очень нравится, так что я боюсь, что она просто ко мне как другу или брату относится. Что делать?(

Вуменист
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить.

#2

Нет.

#6

Вам по 14 лет? Уси-пуси, дурачусь...

#7

стоит спросить почему-то она это делает

Гость
#8

Смотря что за характер у девушки, как она с другими общается, скромная или раскрепощенная, и в целом вы считаете ровня ей или нет?
В любом случае, вы парень, можете попробовать её продавать при любом раскладе на отношения, это нам девушкам нужно 100500 раз взвесить и понять, что мужчине от нас надо, а женщина в 90% случаев не откажется от нормальных отношений серьёзных, если вы в целом ей ровня и положительная личность, попытка не пытка)

Вуменист
#9
Lisa

Вам по 14 лет? Уси-пуси, дурачусь...

Обоим чуть за 20

Гость
#10

Верни ей ее симпатию, прояви в ответ аналогичную. Если ты ее интересуешь, она свою усилит.

Вуменист
#11
Гость

Смотря что за характер у девушки, как она с другими общается, скромная или раскрепощенная, и в целом вы считаете ровня ей или нет?
В любом случае, вы парень, можете попробовать её продавать при любом раскладе на отношения, это нам девушкам нужно 100500 раз взвесить и понять, что мужчине от нас надо, а женщина в 90% случаев не откажется от нормальных отношений серьёзных, если вы в целом ей ровня и положительная личность, попытка не пытка)

Средняя, почти не матерится, добрая, со всеми хорошие отношения, мы с ней на позитиве общаемся. Просто стал замечать, что очень уж часто она стала ко мне обращаться, ну не знаю, как наверное к котёнку, всякие "мой хороший", "мой родной", и всё в таком духе. Мне конечно чертовски приятно, но есть какие-то сомнения - она очень красивая, а я обычный, не понимаю её.

Вуменист
#12
Гость

Верни ей ее симпатию, прояви в ответ аналогичную. Если ты ее интересуешь, она свою усилит.

Возвращал немного, на чуть большее не хватает пока смелости. Видно, что ей это очень приятно, улыбается сразу так, смеётся.

Гость
#13
Вуменист

Возвращал немного, на чуть большее не хватает пока смелости. Видно, что ей это очень приятно, улыбается сразу так, смеётся.

Продолжай в том же духе, но не перебарщивай. Остановись на том же уровне флирта. Полностью не раскрывайся, типа по приколу. В общем зеркаль ее по уровню флирта.

#14
Вуменист

Обоим чуть за 20

Попробуйте быть чуть смелее, позовите на кофе, если симпатия взаимна, то согласится.

Гость
#15
Вуменист

Средняя, почти не матерится, добрая, со всеми хорошие отношения, мы с ней на позитиве общаемся. Просто стал замечать, что очень уж часто она стала ко мне обращаться, ну не знаю, как наверное к котёнку, всякие "мой хороший", "мой родной", и всё в таком духе. Мне конечно чертовски приятно, но есть какие-то сомнения - она очень красивая, а я обычный, не понимаю её.

Ну по фразам у неё перебор какой то если честно, про "родной" немного странно знакомым говорить, смотрите по глазам, светятся ли от вас и в конце концов, рискните, говорю от имени всех красивых девушек, часто они достаются или никому или самовлюбленному дураку из-за таких нерешительных, как вы
Даже если показалось вам, ничего супер страшного не случится, если вы попробуете, можно чисто в прикол заехать, будто это не сильно для вас много значит как-то флиртовать так же ответно, если реакция идёт, то продолжать уже более ясно в отношения уходить, в кино позвать или центр развлечений(НО только с ней флиртуйте так, с другими не нужно, будто вы альфач и со всеми так себя ведёте, это оттолкнет)

Вуменист
#16
Гость

Ну по фразам у неё перебор какой то если честно, про "родной" немного странно знакомым говорить, смотрите по глазам, светятся ли от вас и в конце концов, рискните, говорю от имени всех красивых девушек, часто они достаются или никому или самовлюбленному дураку из-за таких нерешительных, как вы
Даже если показалось вам, ничего супер страшного не случится, если вы попробуете, можно чисто в прикол заехать, будто это не сильно для вас много значит как-то флиртовать так же ответно, если реакция идёт, то продолжать уже более ясно в отношения уходить, в кино позвать или центр развлечений(НО только с ней флиртуйте так, с другими не нужно, будто вы альфач и со всеми так себя ведёте, это оттолкнет)

Точно могу сказать, замечал, что когда я прихожу (работаем вместе), она частенько заметно преображается, улыбается и чуть ли не сияет. Вот это мне точно не показалось, прямо хорошо видно со стороны.

Она очень мило со мной общается, пожалуй, даже немного чересчур. Никто со мной так не общался. До этого ровно одна девушка мне явно оказывала знаки внимания, но там было слишком откровенно, типа могла по заднице похлопать. Милашкой называла, но даже близко так не усюсюкалась как эта. Вот поэтому у меня есть мысли, что она воспринимает меня как брата, близкого друга, но не более. И от этого на самом деле в разы обиднее, чем если бы она просто не обращала на меня внимание.

Вуменист
#17
Lisa

Попробуйте быть чуть смелее, позовите на кофе, если симпатия взаимна, то согласится.

Ну или скажет, что я ей просто друг. Мы работаем вместе, часто пересекаемся, сложно будет после отказа её вообще видеть.

Гость
#18
Вуменист

Ну или скажет, что я ей просто друг. Мы работаем вместе, часто пересекаемся, сложно будет после отказа её вообще видеть.

Не зови на кофе, зеркаль. Она эту игру начала, ты поддерживаешь. Если откажется поднимать ставки, значит просто на тебе свои навыки тренировала.

Гость
#19
Гость

Не зови на кофе, зеркаль. Она эту игру начала, ты поддерживаешь. Если откажется поднимать ставки, значит просто на тебе свои навыки тренировала.

Вот вредный совет. Девушка так дает понять, что парень нравится. " поднимать ставки" тут уже брать мужскую роль - приглашать на свидание и начать ухаживать. Нормальная девушка этого делать не будет потому, что если парень не отвечает - или она не нравится, или он слишком тормозит, а комплексы отталкивают. Автор, если девушка нравится, не тормози. Даже если это просто флирт и отношений она не хочет, тебе- то она нравится и попробовать стоит в любом случае. Это лучше, чем не делать ничего, шанс надо использовать.

Гость
#20
Вуменист

Ну или скажет, что я ей просто друг. Мы работаем вместе, часто пересекаемся, сложно будет после отказа её вообще видеть.

А когда через месяц, другой у неё появится парень, потом муж, не сложно будет видеть, выдохните от облегчения и продолжите тайно фантазировать?
Понять все, конечно, можно, но как говорится воля ваша, кто не рискует не пьёт шампанское, тем более ничего сверхъестественного вам тут не советуют, кофе/кино это ещё не признание в любви, ну да, вы М, она Ж, возник интерес на пообщаться побольше, что тут такого, отнеситесь проще, тк вы мужчина
Если вы ей нравитесь, то пару таких недель/месяцов тормоза и она уже не может быть, а точно вас отошьет, тк ей тупо надоест и перегорит

Гость
#21

Скорее всего она парень, потому что женщин не существует, это миф, придуманный англосаксами для уничтожения россиян

Вуменист
#22

Знаете, это грустно, но вот сегодня вышел после долгого отпуска на работу, встретился с ней, было приятно её увидеть, но в свой адрес что-то какое-то безразличие почувствовал. Раньше она заметно веселее становилась при моём появлении, а сейчас как будто пофиг, при том, что давно не виделись. Возможно, я уже опоздал. А возможно, ничего и не было изначально) А я себе просто что-то выдумал.

Гость
#23
Вуменист

Знаете, это грустно, но вот сегодня вышел после долгого отпуска на работу, встретился с ней, было приятно её увидеть, но в свой адрес что-то какое-то безразличие почувствовал. Раньше она заметно веселее становилась при моём появлении, а сейчас как будто пофиг, при том, что давно не виделись. Возможно, я уже опоздал. А возможно, ничего и не было изначально) А я себе просто что-то выдумал.

Вот именно, что давно не виделись, не общались, пропадаете из поля зрения/общения женщины и очень быстро забываетесь, нужно постоянно поддерживать контакт, при этом, если хотите отношений, то долго мариновать нельзя, иначе привет френдзона и "а уже фсе"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: