Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от алкоголика и маменькиного сынка

Сейчас я на 8 месяце беременности и не знаю, оставаться мне с отцом моего ребенка или нет.

Вчера был мой День Рождения, мне исполнилось 25 лет, а он подарил мне барахло, которое его мама насобирала у себя дома, потому что оно ей не нужно. И он принес его мне в качестве подарка. Я прорыдала всю ночь из-за этого.

Он маменький сынок, который бежит выполнять любой её каприз (пропылесосить пол в ее доме). Сейчас отец моего ребенка живет вместе с мамой, а не со мной. Это все несмотря на то, что у него есть квартира, где мы жили до этого вместе. Но он отказывается жить сейчас со мной, а хочет остаться с мамой, потому что: "до работы удобнее ходить".

Когда мы жили вместе я узнала, что он пивной алкоголик, в свои 27 лет он прячет бутылки из под пива в шкаф от мамы, которая в любой момент может к нам нагрянуть. Она не переносит того, что он пьет.

Иногда мне кажется, что он может мне изменять. Я сама видела переписку интимного характера в его телефоне. Я предъявила ему за это, на что он ответил: "В этом нет ничего такого, это же просто переписка, я же не делаю с ней ничего физически".

Сейчас мне очень нужна поддержка мужчины, мне морально тяжело без нее. И он единственный

Я очень хочу семью с ним, но он только и делает, что обещает и обещает, а действий ноль. Всю беременность я жду от него, когда он начнет покупать вещи для ребенка, но он говорит, что примета плохая покупать ребенку вещи до рождения. Фактически сейчас вещи для моего ребенка покупают только мои родители, а от него и его мамы помощи нет никакой.

Что мне делать? Бросать все и переезжать к родителям с ребенком и слушать постоянные упреки о том, что "надо было думать, от кого рожаешь", или остаться с ним: терпеть его наплевательское отношение, бутылки, его маму, но жить в спокойствии, где меня никто не будет упрекать?
#отношения #беременность

Nasty
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так вы в его квартире сейчас живете ?

Alice
#2

По описанию видно что ты инфантильный ребёнок и больше ничего.

Гость
#3

Маменький сынок....алкаш...но "я очень хочу с ним семью"???????

Гость
#4

Извечный вопрос "что делать", возникает только тогда, когда уже все сделано..

Гость
#5

На твоём месте я бы сдохла от стыда за свою феноменальную глупость, и чтоб не плодить таких же идиотов.
На своем же месте живу с хорошим мужем. Чего и тебе желаю. Вдруг поумнеешь, если перестанет рефлекторно раздвигать ноги перед любым, кто подошёл.

Гость
#6

Переезжайте к родителям, все со временем забудется. Ребенок подростку, пойдет в детсад, вы будите работать и снимите себе квартиру, начнете жить в свое удовольствие, а может и нормальный мужчина появится который станет отцом вашему ребенку. После смерти мамы вашего мужа, поверьте он не изменится

Гость
#7
Гость

Переезжайте к родителям, все со временем забудется. Ребенок подростку, пойдет в детсад, вы будите работать и снимите себе квартиру, начнете жить в свое удовольствие, а может и нормальный мужчина появится который станет отцом вашему ребенку. После смерти мамы вашего мужа, поверьте он не изменится

Что за мода пошла? Сначала рожают хрен пойми от кого и с каким генофондом, потом начинают искать "хорошего папу" ребенку. А сначала найти нормального, а потом рожать, уже не так престижно???? Надо навесить найобыша от алкаша на нормального мужика , а потом недовольствовать, что вам никто в задницу не дует.

Гость
#8

Пока он не поймет в чем дело и сам не захочет - не измениться. Все так и будет, вы, он и его мама. Да , вам нужно было раньше думать, ну а теперь готовьтесь стать мамой. Может все таки алименты будет платить и хоть иногда уделять время ребенку. И вы ищите поддержку и родителей, друзей, Бога. Парень не даст вам то, чего у него нет, зрелого мужского отношения. Он сам пьет из-за низкой самооценки, возможно авторитарной матери и ее упреков.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#10

держитесь его. больше вам никто не светит!

Nasty
#11
Захария

так вы в его квартире сейчас живете ?

Нет, я живу у родителей сейчас

Гость
#12

пост написан троллем, либо автор просто дура полная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: