Гость
Статьи
противно от пошлых …

противно от пошлых комплиментов

очень противно слышать комплименты от парней о сексуальности
такой объективизацией прет хотя вроде ничего такого не сказал
причем от девушек воспринимаю такое хорошо

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Например?
Может вы по девочкам?) Я люблю комплименты от мужчин)

Гость
#2

Смотря что именно говорят.

Вупи Голдберг
#3

Ой,прям противно ей😂

Гость
#4

очередная фемка, видит угрозу комплиментах

Гость
#5
Вупи Голдберг

Ой,прям противно ей😂

Ну знаете, когда какой-нибудь дядька средних лет кричит молоденькой девушке из машины "Я хочь тебя облизать", вообще ничего приятного.

Гость
#6

Всем нормальным женщинам такое противно. Попробуйте проанализировать, почему хорошие мужчины вам не попадаются, а чмошники - сплошь и рядом.

гость
#7

отвечайте дерзко и с юмором и так чтоб слегка в говнецо макнуть, чтоб отбить противность эту как ракеткой.
Если хотите, накидайте мне этих "комплиментов" я придумаю к ним варианты ответов

гость
#8
Гость

Всем нормальным женщинам такое противно. Попробуйте проанализировать, почему хорошие мужчины вам не попадаются, а чмошники - сплошь и рядом.

потому что чмошники сплошь и рядом. У всех

Хруст безе
#9
Гость

Ну знаете, когда какой-нибудь дядька средних лет кричит молоденькой девушке из машины "Я хочь тебя облизать", вообще ничего приятного.

НУ ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ УЖЕ! Умейте различать комплименты от примитивного поведения. И к тому же надо иметь зубы, повернуться и сказать, лизалка у вас, наверное, уже не работает. До свидания.

Хруст безе
#10
Гость

Всем нормальным женщинам такое противно. Попробуйте проанализировать, почему хорошие мужчины вам не попадаются, а чмошники - сплошь и рядом.

у меня хорошие мужчины в окружении, и мой мужчина кайф, комплименты все делают, все комплименты приятные и я их принимаю.. О каких нормальностях вы говорите, про какие комплименты? На что вы ущемляетесь? Конкретизируйте тогда.. Быть может вы не отличаете комплименты от невоспитанности и грубых реплик?

М
#11

Ойх, ещё одна лесбофемка. Мне лично наоборот неприятно слышать комплименты внешности от девушек, так как это указывает на объективацию, а от мужчин такое вполне себе естественно слышать. Кто как не противоположный пол может увидеть в нас красоту?

гость
#12
Хруст безе

НУ ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ УЖЕ! Умейте различать комплименты от примитивного поведения. И к тому же надо иметь зубы, повернуться и сказать, лизалка у вас, наверное, уже не работает. До свидания.

дядька уверен что комплимент и подает это как комлимент.
Случай: девушка пишет что парень ревнует ее к прошлому, мол, откопал ее старые переписки ВК с парнями с которыми она задолго до него общалась и выносит мозг по этому поводу, ей пишут что ,мол, радоваться должна что ревнует , что это типа комплиментарно.
Вот и тут так.

Гость
#13
Хруст безе

НУ ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ УЖЕ! Умейте различать комплименты от примитивного поведения. И к тому же надо иметь зубы, повернуться и сказать, лизалка у вас, наверное, уже не работает. До свидания.

А что вы думаете автор имеет в виду разве не это? К тому же эти трусы-пердууны, как их назвали в одной теме из машин это орут и сразу же быстро уезжают, чтобы им не успели ничего овтетить. И почему-то от молодых я такого не видела, чтобы из машин сигналили или пошлости орали, среди возрастных дядь такое поведение распространено.

Гость
#14
гость

потому что чмошники сплошь и рядом. У всех

У меня в окружении, например, программисты. Они вообще никаких комплиментов не делают! Максимум, отметят платье (если прийти на работу в платье) или другой цвет волос (но только если ярко-розовый или голубой, окраски на четыре тона не заметят).

гость
#15
Гость

А что вы думаете автор имеет в виду разве не это? К тому же эти трусы-пердууны, как их назвали в одной теме из машин это орут и сразу же быстро уезжают, чтобы им не успели ничего овтетить. И почему-то от молодых я такого не видела, чтобы из машин сигналили или пошлости орали, среди возрастных дядь такое поведение распространено.

среди молодых тоже полно такого, зависит от ума и такта мужчины.
Случай: была на ДР крестника, ему 2 годика , полез через меня на диван и прижался ко мне, стал обнимать, его папашка, который на меня давно облизывается смотрит на это и говорит "маленький ,а уже знает толк в..." и заткнулся, значит. Мне стало противно, хотя по сути это комплимент и вроде как ничего обидного не сказано. Вот и тут автор имеет ввиду такие вот осклизлые комплименты, вроде и не подкопаешься, но противно

гость
#16
Гость

У меня в окружении, например, программисты. Они вообще никаких комплиментов не делают! Максимум, отметят платье (если прийти на работу в платье) или другой цвет волос (но только если ярко-розовый или голубой, окраски на четыре тона не заметят).

то есть по улицам Вы не ходите?

Гость
#17
гость

среди молодых тоже полно такого, зависит от ума и такта мужчины.
Случай: была на ДР крестника, ему 2 годика , полез через меня на диван и прижался ко мне, стал обнимать, его папашка, который на меня давно облизывается смотрит на это и говорит "маленький ,а уже знает толк в..." и заткнулся, значит. Мне стало противно, хотя по сути это комплимент и вроде как ничего обидного не сказано. Вот и тут автор имеет ввиду такие вот осклизлые комплименты, вроде и не подкопаешься, но противно

Вы какая-то очень уж уживчивая. Это ещё какое обидное, причём обидно в первую очередь за малыша. Он милый и нежный обнимашечка, а его унижают до грязного самца.

Гость
#18
Хруст безе

НУ ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ УЖЕ! Умейте различать комплименты от примитивного поведения. И к тому же надо иметь зубы, повернуться и сказать, лизалка у вас, наверное, уже не работает. До свидания.

Или в соцсетях пусть даже девушка в купальнике выложила фото, это я говорю про блогеров, которые рекламируют купальники или про моделей, т.е. и не просто так она выложила для комплиментов, а ей заплатили за рекламу. Но некоторые мужчины пишут просто "ты очень красивая, ты секси", в голове у них может и вертятся другие мысли, но им хватает мозгов не озвучивать их на весь интернет. А находятся кадры, которые пишут "я б вдул", но это еще ладно, находятся и такие, кто начинают подробно описывать, как бы они это сделали.

гость
#19
Гость

Вы какая-то очень уж уживчивая. Это ещё какое обидное, причём обидно в первую очередь за малыша. Он милый и нежный обнимашечка, а его унижают до грязного самца.

причем унижает свой собственный папашка,
я с этим мудлом не общаюсь уже, хотя он мой кум, за малыша обидно его, из-за тупорылого отца лишился крестной

Гость
#20
Гость

Ну знаете, когда какой-нибудь дядька средних лет кричит молоденькой девушке из машины "Я хочь тебя облизать", вообще ничего приятного.

Я хочь тебя облизать!

Гость
#21
гость

то есть по улицам Вы не ходите?

Я одеваюсь обычно так, что мне не свистят вслед на улице. Попробуйте и вы.

гость
#22
Гость

Вы какая-то очень уж уживчивая. Это ещё какое обидное, причём обидно в первую очередь за малыша. Он милый и нежный обнимашечка, а его унижают до грязного самца.

я этот пример к чему привела...тут комментящие дамы просто не понимают что можно унизить не сказав никаких грубых слов или мата

Гость
#23
гость

отвечайте дерзко и с юмором и так чтоб слегка в говнецо макнуть, чтоб отбить противность эту как ракеткой.
Если хотите, накидайте мне этих "комплиментов" я придумаю к ним варианты ответов

Спец по говнецу? У тебя там ванна с говвнном?

Гость
#24
гость

среди молодых тоже полно такого, зависит от ума и такта мужчины.
Случай: была на ДР крестника, ему 2 годика , полез через меня на диван и прижался ко мне, стал обнимать, его папашка, который на меня давно облизывается смотрит на это и говорит "маленький ,а уже знает толк в..." и заткнулся, значит. Мне стало противно, хотя по сути это комплимент и вроде как ничего обидного не сказано. Вот и тут автор имеет ввиду такие вот осклизлые комплименты, вроде и не подкопаешься, но противно

Да этот папаша тоже не далеко ушел от дядек из машины, которые орут пошлости. Просто есть правила приличия, со своей женой или девушкой можно так разговаривать и то если ей это нравится, но не с посторонними женщинами.

гость
#25
Гость

Или в соцсетях пусть даже девушка в купальнике выложила фото, это я говорю про блогеров, которые рекламируют купальники или про моделей, т.е. и не просто так она выложила для комплиментов, а ей заплатили за рекламу. Но некоторые мужчины пишут просто "ты очень красивая, ты секси", в голове у них может и вертятся другие мысли, но им хватает мозгов не озвучивать их на весь интернет. А находятся кадры, которые пишут "я б вдул", но это еще ладно, находятся и такие, кто начинают подробно описывать, как бы они это сделали.

"я б вдул" каноничный пример мерзкого "комплимента"

Гость
#26
гость

потому что чмошники сплошь и рядом. У всех

Не будьте чмошницами, не будет и чмошников - все очень просто!

Гость
#27
Гость

Или в соцсетях пусть даже девушка в купальнике выложила фото, это я говорю про блогеров, которые рекламируют купальники или про моделей, т.е. и не просто так она выложила для комплиментов, а ей заплатили за рекламу. Но некоторые мужчины пишут просто "ты очень красивая, ты секси", в голове у них может и вертятся другие мысли, но им хватает мозгов не озвучивать их на весь интернет. А находятся кадры, которые пишут "я б вдул", но это еще ладно, находятся и такие, кто начинают подробно описывать, как бы они это сделали.

А на какие конкретно реакции девушка рассчитывала, выкладывая фото в купальнике? Если она хотела, чтобы обратили внимание на её интеллект, надо было выкладывать фото из библиотеки, а если на глаза - так фото лица. Более того: нормальные мужчины редко подписываются в соц сетях на любительниц выкладывать полуголые фото.

Гость
#28
Гость

У меня в окружении, например, программисты. Они вообще никаких комплиментов не делают! Максимум, отметят платье (если прийти на работу в платье) или другой цвет волос (но только если ярко-розовый или голубой, окраски на четыре тона не заметят).

Здесь явно имеется в виду не окружение, знакомые, а вот такие "комплименты" от незнакомых, малознакомых или таких, кто так пытается познакомиться.

Гость
#29
Хруст безе

НУ ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ УЖЕ! Умейте различать комплименты от примитивного поведения. И к тому же надо иметь зубы, повернуться и сказать, лизалка у вас, наверное, уже не работает. До свидания.

И лизалка работает и тыкалка в порядке. Здравствуйте!

гость
#30
Гость

Я одеваюсь обычно так, что мне не свистят вслед на улице. Попробуйте и вы.

я ,наверное, Вас удивлю, но я тоже одеваюсь обычно, более того, я последнее время одеваюсь как мальчик, часто хожу в капюшоне, именно чтоб не слышать таких "комплиментов". Вы как не в РФ живете

гость
#31
Гость

Спец по говнецу? У тебя там ванна с говвнном?

спец от обиванию летящего говнеца в морду его кидающего

гость
#32
Гость

А на какие конкретно реакции девушка рассчитывала, выкладывая фото в купальнике? Если она хотела, чтобы обратили внимание на её интеллект, надо было выкладывать фото из библиотеки, а если на глаза - так фото лица. Более того: нормальные мужчины редко подписываются в соц сетях на любительниц выкладывать полуголые фото.

то есть получить в коммент гадость под фото в купальнике норм, да?

Гость
#33
Гость

Я одеваюсь обычно так, что мне не свистят вслед на улице. Попробуйте и вы.

Я была одета совершенно обычно в джинсы и кофту с длинным рукавом, но тем не менее словила "я хочу тебя облизать". Я в принципе не одеваюсь и никогда не одевалась вульгарно. И периодически из машин тоже сигналят.

Гость
#34
гость

среди молодых тоже полно такого, зависит от ума и такта мужчины.
Случай: была на ДР крестника, ему 2 годика , полез через меня на диван и прижался ко мне, стал обнимать, его папашка, который на меня давно облизывается смотрит на это и говорит "маленький ,а уже знает толк в..." и заткнулся, значит. Мне стало противно, хотя по сути это комплимент и вроде как ничего обидного не сказано. Вот и тут автор имеет ввиду такие вот осклизлые комплименты, вроде и не подкопаешься, но противно

Папашка то пацаненка тебя трахнул, или нет?

гость
#35
Гость

Да этот папаша тоже не далеко ушел от дядек из машины, которые орут пошлости. Просто есть правила приличия, со своей женой или девушкой можно так разговаривать и то если ей это нравится, но не с посторонними женщинами.

так дело в том что не предъявишь ничего , вот как тут считают что и предъявлять нечего, все норм , вроде ничего не сказал, но ситуация мерзская в итоге

Гость
#36
Гость

Или в соцсетях пусть даже девушка в купальнике выложила фото, это я говорю про блогеров, которые рекламируют купальники или про моделей, т.е. и не просто так она выложила для комплиментов, а ей заплатили за рекламу. Но некоторые мужчины пишут просто "ты очень красивая, ты секси", в голове у них может и вертятся другие мысли, но им хватает мозгов не озвучивать их на весь интернет. А находятся кадры, которые пишут "я б вдул", но это еще ладно, находятся и такие, кто начинают подробно описывать, как бы они это сделали.

Я б тебе вдул и подробно описал, как я это сделал!

Гость
#37
гость

то есть получить в коммент гадость под фото в купальнике норм, да?

Выкладывать в общественное место фото в купальнике не норм (если только ты не выступаешь в категории "фитнес" или "модель"). Сальные замечания это не делает нормальными. Но изменить мир и выгнать из него всех мужских озабоченных придурков нельзя, а изменить себя и перестать выкладывать полуголые фото - можно.

Гость
#38
гость

"я б вдул" каноничный пример мерзкого "комплимента"

"Я б вдул" еще ничего по сравнению с тем, что некоторые начинают описывать дальше. А некоторые мужики на форуме и пишут, типа сходил в зал, подкачался, но женщины все равно не обращают на меня внимание. А какого внимания они ждут? Что женщины так же будут сигналить из машин и орать "Я б дала".

Гость
#39
гость

"я б вдул" каноничный пример мерзкого "комплимента"

Я б тебе вдул, канонично и мерзко!

Гость
#40
Гость

Я была одета совершенно обычно в джинсы и кофту с длинным рукавом, но тем не менее словила "я хочу тебя облизать". Я в принципе не одеваюсь и никогда не одевалась вульгарно. И периодически из машин тоже сигналят.

Тогда проблема с окружением. В каком районе вы живетё? Выглядит не безопасно.

Гость
#41
Гость

А на какие конкретно реакции девушка рассчитывала, выкладывая фото в купальнике? Если она хотела, чтобы обратили внимание на её интеллект, надо было выкладывать фото из библиотеки, а если на глаза - так фото лица. Более того: нормальные мужчины редко подписываются в соц сетях на любительниц выкладывать полуголые фото.

👍

гость
#42
Гость

Папашка то пацаненка тебя трахнул, или нет?

каким образом он меня ахнет без моего согласия?
Ты всех по себе то не суди, я к мерзотниками ближе метра не подхожу, это даже без преувеличения, это *** когда подходило ко мне я от него отходила всегда

Гость
#43
Гость

Здесь явно имеется в виду не окружение, знакомые, а вот такие "комплименты" от незнакомых, малознакомых или таких, кто так пытается познакомиться.

Я б тебе вдул, незнакомый, малознакомый или такой, кто так пытается познакомиться.

гость
#44
Гость

Я б тебе вдул и подробно описал, как я это сделал!

тут ключевое слово "б", но к твоему сожалению это невозможно

Гость
#45
Гость

А на какие конкретно реакции девушка рассчитывала, выкладывая фото в купальнике? Если она хотела, чтобы обратили внимание на её интеллект, надо было выкладывать фото из библиотеки, а если на глаза - так фото лица. Более того: нормальные мужчины редко подписываются в соц сетях на любительниц выкладывать полуголые фото.

А какие фото выкладывать фэшн-блогерам, моделям? Я как раз не про обычных девушек, а именно про моделей, которые рекламируют купальники. Одна в сторис рекламировала, на нее много женщин подписано и еще предупредила, чтобы мужчины ей не писали, она купальники девушкам показывает. У моделей работа такая, показывать, как на них сидит одежда, в том числе купальники и белье. В их случае это оправдано.

Гость
#46
гость

я ,наверное, Вас удивлю, но я тоже одеваюсь обычно, более того, я последнее время одеваюсь как мальчик, часто хожу в капюшоне, именно чтоб не слышать таких "комплиментов". Вы как не в РФ живете

И дюлей никто не навешал, как мальчику, одевающему женскую одежду?

гость
#47
Гость

Выкладывать в общественное место фото в купальнике не норм (если только ты не выступаешь в категории "фитнес" или "модель"). Сальные замечания это не делает нормальными. Но изменить мир и выгнать из него всех мужских озабоченных придурков нельзя, а изменить себя и перестать выкладывать полуголые фото - можно.

"Выкладывать в общественное место фото в купальнике не норм" -это где такое правило прописано? В Конституции есть? В УК?
А статья за оскорбления есть

Гость
#48
гость

спец от обиванию летящего говнеца в морду его кидающего

Виртуозно, своим языком? Мастер говяных отбиваний! 😆

Гость
#49
Гость

А какие фото выкладывать фэшн-блогерам, моделям? Я как раз не про обычных девушек, а именно про моделей, которые рекламируют купальники. Одна в сторис рекламировала, на нее много женщин подписано и еще предупредила, чтобы мужчины ей не писали, она купальники девушкам показывает. У моделей работа такая, показывать, как на них сидит одежда, в том числе купальники и белье. В их случае это оправдано.

В случае, если девушка занимается рекламой купальника, а *** комментит, как бы оно ей вдуло, было бы неплохо засудить этого мерзавца за оскорбление.

Гость
#50
гость

то есть получить в коммент гадость под фото в купальнике норм, да?

Да! Не выкладывай свое страшное фото больше!