Гость
Статьи
Мужчина лезет …

Мужчина лезет целоваться

Я в разводе не так давно. Познакомились с мужчиной, он пришел ремонтировать квартиру. Пообщались не много, потом переписывались и до сих пор тоже. Цветы пару раз дарил, шоколадки. Я ему сразу сказала что не готова к отношениям, т.к моя боль еще не зажила, и сказал ему что возможно только общение. Если посчитать в общей сложности может 5 раз виделись. Но он постоянно шлет в переписке поцелуйчики и ждет их от меня. При переписке тоже пишет что хочет поцеловать. При редкой встречи (15 мин в неделю, тут же лезет поцеловать). Мне это не приятно, я могу поцеловать мужчину только если влюблена в него, а не так как делает это он. А влюбленности я почувствовать тоже не могу, т.к я не отошла от развода и вообще не хочу думать об отношениях.
Как не обидеть и сказать ему второй раз уже, что я не хочу так быстро и не готова?
И вообще эти минутные встречи - это скучно, даже если допустить ту мысль если бы я была свободна от своих переживаний. (То пригласил погулять, но вечером пишет что не может и так постоянно). В общем все как то не серьезно и не так. #поведениемужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Хочет он вас, не более

Гость
#2

Вы как в п о р н о фильме т р а х а е ш ь с я с рабочим по ремонту

Cat🐈
#3

Тот еще др04ер, кидается на каждую попавшуюся. Не удивительно будет, если у него таких "объектов" еще несколько.
Сколько мне таких мужчин попадалось, ни один не оказался приличным. Хорошо хоть чуйка срабатывала сразу

Гость
#4

Тема не раскрыта
Он починил то что сломалось?
Цветы приняла, дала повод

#5

поставьте четко и серьезно свои личные границы. не нравится? скажите прямо это

#6

Бл9ть не готова. Так не надо телефоны давать цветы брать и переписаоваться!!!

ЛИ
#7

Автор, вы слишком серьезно относитесь к этой ситуации) Судя из вашего поста мужчина вас желает просто, никаких серьезных отношений не ищет. Если не готовы к легким отношениям, то смело скажите, что не нравится такой формат общения.

Гость
#8

Вы дали повод и продолжаете давать своей перепиской. Просто скажите, что не готовы и не хотите сейчас начинать отношения. Вообще никакие. Ни серьезные, ни не серьезные. И перестаньте ему звонить и писать вообще.У меня так было. Вроде до всех доходило, что им не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: