Гость
Статьи
Мужчина только и лезет …

Мужчина только и лезет целоваться.

Встречалась с парнем раз 5 за это время ничего не было куплено и подарено, хождение только по улице, ну или помощь мне по дому с небольшим ремонтом. Я его кормила и поила. В ответ только все лезет целоваться. Мне его поцелуи не нужны я его максимум рассматриваю как приятеля. Тембрлее целоваться с мужчиной который курит как поровоз извольте желание не вызывает. Думаю так иногда общаться не более. Но он постоянно свои поцелуйчики шлёт. Раздражает это. Делаю выводы что серьезно меня не воспринимает и вкладываться не хочет. Ваше мнение?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

Курящих опустили? Вот за это уважение.

Гера
#2
Коля

Курящих опустили? Вот за это уважение.

А что вы хотите? Нынче курят только маргиналы. Сама ненавижу запах от курящих. Мой муж не курит, за куряку бы не пошла, хоть и люблю мужа, сказала бы или я или курево, выбирай.

Гена
#3
Гость

....и вкладываться не хочет. Ваше мнение?

Наше мнение- ты жадное нелепое е-бо-бо. Нормального мужчины тебе никогда не видать.

Гость
#4
Гера

А что вы хотите? Нынче курят только маргиналы. Сама ненавижу запах от курящих. Мой муж не курит, за куряку бы не пошла, хоть и люблю мужа, сказала бы или я или курево, выбирай.

По поводу курения и маргиналов, могу сказать, что в жизни мало, что однозначно. Курят разные слои населения, но в данный момент да, бедные больше подвержены вредным привычкам. Люди более мыслящие берегут своё здоровье и внешность.Сейчас в моде спорт и здоровый образ жизни, это так.

Гера
#5

Автор! Да не нужен вам этот пустопорожний куряка. Он даже не хочет/не может вам доставить радость, ухаживая за вами и даря какие-нибудь мелочи. Даже мелочь - это забота и приятно. Кто этого не делает, это жадный скопидом. В топку его!

Гость
#6
Гена

Наше мнение- ты жадное нелепое е-бо-бо. Нормального мужчины тебе никогда не видать.

Я рада что у вас он есть! Ведь вы просто пример для подражания. Особенно ваша подача себя. Ведь то что мы говорим про других, это лишь наше отражение))

Григорий
#7

Ахахаха)))))
Ничего небыло куплено и подарено))))). Это вся суть российской всех российских баб)))))

Гость
#8
Гера

Автор! Да не нужен вам этот пустопорожний куряка. Он даже не хочет/не может вам доставить радость, ухаживая за вами и даря какие-нибудь мелочи. Даже мелочь - это забота и приятно. Кто этого не делает, это жадный скопидом. В топку его!

Любое общение это взаимообмен. Если человек не готов вкладывать в общение я его не виню. Но тогда не нужно лезть с поцелуями. Темноте я поставила и объяснила границы. Не хотелось бы быть использованной. Моя доброта не всегда служит хорошую службу. И о да жадность, наводили это про девушку которая кормит, поит, и отвозит домой. Но у вас видимо свои взгляды.

Гость
#9
Григорий

Ахахаха)))))
Ничего небыло куплено и подарено))))). Это вся суть российской всех российских баб)))))

Мужчин видимо тоже! Раз в данный момент товарищ потребляет только мои блага. Хотелось бы отдачи как и любому нормальному человеку. Уж извините.

Григорий
#10

У меня бывшая была - любительница пожрать на халяву. Она на первом свидании у меня уже сожрала в кафе ТРЦ на 2000 рублей.
С тех пор только розочка . Если не нравится - значит тебе нужен кошелек а не мужчина , идёшь в ЧС!

Гена
#11
Григорий

Ахахаха))))) Ничего небыло куплено и подарено))))). Это вся суть российской всех российских баб)))))

Причем парень делал тетке ремонт в доме, но то конечно не в счет потому как "мужчина обязан" Причем какая хитрая тетка, предполагает только общаться, а подарки ей подавай. Жадная хитрая кобыла с отвисшими титьками и целюлитом. И конечно "приятной полноты", как любят писать жЫрные неликвидки

Гость
#12
Гера

Автор! Да не нужен вам этот пустопорожний куряка. Он даже не хочет/не может вам доставить радость, ухаживая за вами и даря какие-нибудь мелочи. Даже мелочь - это забота и приятно. Кто этого не делает, это жадный скопидом. В топку его!

Это внимание. Все верно.

Григорий
#13
Гена

Причем парень делал тетке ремонт в доме, но то конечно не в счет потому как "мужчина обязан" Причем какая хитрая тетка, предполагает только общаться, а подарки ей подавай. Жадная хитрая кобыла с отвисшими титьками и целюлитом. И конечно "приятной полноты", как любят писать жЫрные неликвидки

Скорее всего это ещё и *** под прикрытием . Пока платежеспособность клиента не подтверждена - никаких поцелуев. Фу, даже животными не назвать, какие то биороботы.
Жаль молодых людей тратящих бесценные годы жизни на ухаживания за такими биороботами.

Гость
#14
Гена

Причем парень делал тетке ремонт в доме, но то конечно не в счет потому как "мужчина обязан" Причем какая хитрая тетка, предполагает только общаться, а подарки ей подавай. Жадная хитрая кобыла с отвисшими титьками и целюлитом. И конечно "приятной полноты", как любят писать жЫрные неликвидки

Спасибо за комментарий) вы свою мать описали.. сочувствую. Правда.

Гость
#15

Я целовала х----уй своего парня. А ты?

Гость
#16
Гость

Встречалась с парнем раз 5 за это время ничего не было куплено и подарено, хождение только по улице, ну или помощь мне по дому с небольшим ремонтом. Я его кормила и поила. В ответ только все лезет целоваться. Мне его поцелуи не нужны я его максимум рассматриваю как приятеля. Тембрлее целоваться с мужчиной который курит как поровоз извольте желание не вызывает. Думаю так иногда общаться не более. Но он постоянно свои поцелуйчики шлёт. Раздражает это. Делаю выводы что серьезно меня не воспринимает и вкладываться не хочет. Ваше мнение?

Первое твое сообщение и уже речь про материальную ценность. Если будешь так с каждым - далеко не уедешь)

Григорий
#17

Наказ молодым парням .
Захотелось девушку ? Купите себе лучше авто, мото или лодку моторную. Они хоть будут доставлять вам удовольствие . Всё вложенные деньги вернутся с вторицей.
Ну а женщины? Держитесь их стороной и берегите карманы при общении с ними.

Гость
#18

Вы пишете, что вам не нужны его поцелуи и рассматриваете его максимум как приятеля, но зачем-то сходили с ним аж на 5 свиданий и ждете подарков и каких-то других жестов?

Гость
#19
Григорий

Скорее всего это ещё и *** под прикрытием . Пока платежеспособность клиента не подтверждена - никаких поцелуев. Фу, даже животными не назвать, какие то биороботы.
Жаль молодых людей тратящих бесценные годы жизни на ухаживания за такими биороботами.

Спасибо ваше субъективное мнение очень ценно для меня. Надеюсь что хоть вы не ФУ.

Гость
#20
Гость

Вы пишете, что вам не нужны его поцелуи и рассматриваете его максимум как приятеля, но зачем-то сходили с ним аж на 5 свиданий и ждете подарков и каких-то других жестов?

Где вы увидели слово СВИДАНИЕ в моем тексте?

Гена
#21
Григорий

Скорее всего это ещё и *** под прикрытием . Пока платежеспособность клиента не подтверждена - никаких поцелуев. Фу, даже животными не назвать, какие то биороботы. Жаль молодых людей тратящих бесценные годы жизни на ухаживания за такими биороботами.

Несомненно ***, хитрая продуманная тва-ри-на. У подобных неликвидок элементарно нет мозгов понять, что она не нужна нормальному мужчине. На го-вно эльфы не слетаются

Гость
#22
Гость

Где вы увидели слово СВИДАНИЕ в моем тексте?

Первое предложение вашего поста "Встречалась с парнем раз 5 за это время ничего не было куплено и подарено, хождение только по улице, ну или помощь мне по дому с небольшим ремонтом."

Григорий
#23
Гость

Спасибо ваше субъективное мнение очень ценно для меня. Надеюсь что хоть вы не ФУ.

Я к сожалению для вас добрый и честный человек . Но к сожалению не пользующийся вниманием у женщин .
Почему ? Да потому что меня нельзя нае..б...ть! Мужчины не лохи не в моде у нынешних женщин и власти. От мужчин требуется только содержать, платить, ухаживать, поддерживать, защищать и т.д.
Если мужчина этого не делает - это ошибка природы. А я именно из тех, кто никому ничего не должен!

Гена
#24
Гость

Вы пишете, что вам не нужны его поцелуи и рассматриваете его максимум как приятеля, но зачем-то сходили с ним аж на 5 свиданий и ждете подарков и каких-то других жестов?

Все верно, тетка просто будет вымораживать подарки и динамить.

Григорий
#26

Пустожерка?

Гость
#27
Григорий

Я к сожалению для вас добрый и честный человек . Но к сожалению не пользующийся вниманием у женщин .
Почему ? Да потому что меня нельзя нае..б...ть! Мужчины не *** не в моде у нынешних женщин и власти. От мужчин требуется только содержать, платить, ухаживать, поддерживать, защищать и т.д.
Если мужчина этого не делает - это ошибка природы. А я именно из тех, кто никому ничего не должен!

Я понимаю вас. Подобные честные люди готовы лишь жить за счёт женщин. Ну что ж ваш выбор. Хорошего вечера субботы. А мне пора.

Гость
#29
Коля

Курящих опустили? Вот за это уважение.

Объективно говоря, практически у всех курящих долгое время- изо рта буквально гомном пахнет, перегар такой, что ли получается. Иногда аж до блевоты.
Причем сами они этого не чувствуют совершенно

Гера
#30
Гость

По поводу курения и маргиналов, могу сказать, что в жизни мало, что однозначно. Курят разные слои населения, но в данный момент да, бедные больше подвержены вредным привычкам. Люди более мыслящие берегут своё здоровье и внешность.Сейчас в моде спорт и здоровый образ жизни, это так.

Правильно мыслите! Сейчас многие уже не курят, по крайней мере в моём окружении, а курящие вызывают недоумение. Вы правы - спорт это очень хорошее дело. Я с детства дружу со спортом. С 6 до 16 лет занималась каратэ, плаванием. В универе, ходила на фитнес и тренажёры. И дочка моя 15-летняя с 6- ти лет занимается каратэ, ходит на плавание. Зимой, на крещение ездим на прорубь, там много народу собирается. Простудой не болеем, от вирусного гриппа ежегодно делаем прививки. Надо вести здоровый образ жизни и беречь здоровье смолоду. Муж тоже спортом занимается. Нам с мужем 40/44 г. и мы в расцвете сил. Чего и вам желаем.

Гена
#31
Гость

Я понимаю вас. Подобные честные люди готовы лишь жить за счёт женщин. Ну что ж ваш выбор. Хорошего вечера субботы. А мне пора.

К сожалению хаб-ал-ки и *** не учавствовали в моральной поддержке и тетка сдала позиции.

Гера
#32
Гость

Это внимание. Все верно.

Да, это просто знаки внимания и они женщине приятны. Не понимают этого черствые, грубые мужланы. Ведь в ответ тоже могли бы получить женского внимания и заботы. А в своё оправдание жлобовства вопят о меркантильности женщин. Я с такими вообще не встречалась, не мой уровень. Ну, а вы посылайте их лесом! А лучше всего, не связывайтесь с жлобами, их же сразу видно.

Гость
#33
Гена

К сожалению хаб-ал-ки и *** не учавствовали в моральной поддержке и тетка сдала позиции.

Нет вижу смысла тратить время на неудачников. Моя позиция проста- если мужчина притендует то надо соответствовать! И так во всем. Мне все равно что вы пишите. Вы явно не реализованные люди. Которым за тридцать.

Гость
#34
Гера

Да, это просто знаки внимания и они женщине приятны. Не понимают этого черствые, грубые мужланы. Ведь в ответ тоже могли бы получить женского внимания и заботы. А в своё оправдание жлобовства вопят о меркантильности женщин. Я с такими вообще не встречалась, не мой уровень. Ну, а вы посылайте их лесом! А лучше всего, не связывайтесь с жлобами, их же сразу видно.

А вам не все равно, что они пишут и говорят. Когда кого волновало мнение униженных жизнью? Тембооее не один уважающий себя мужчина вечер субботы не станет проводить на женском форуме и поливать грязью девушку. Не стоит тратить на подобных время и правда. Надо ценить свою молодость и общаться с людьми которые что-то представляют из себя. Люди часто настолько стыдиться себя, что ищут кем бы прекрыться и вылить свою злобу. Это явно не успешные люди. А нам важен только пример успешных. Моей маме кстати тоже 40. Она также мыслит как вы и учит меня своим примером вести правильный образ жизни.

Гость
#35

Ты, я вижу совсем без головного мозга существуешь, бедняга.
Хочешь парня держать во френдзоне - сообщи ему об этом!

Гена
#36
Гость

Нет вижу смысла тратить время на неудачников...... Вы явно не реализованные люди.

Это тебе хочется так думать. Но в силу твоего недоумия ты не можешь понять, что на самом деле неудачница это ты- ты одинока. И ты пожизненно одинока с такими взглядами на выбор мужчины. Ну не ведутся нормальные мужчины на такой шлак как ты.

Гость
#37
Гена

Это тебе хочется так думать. Но в силу твоего недоумия ты не можешь понять, что на самом деле неудачница это ты- ты одинока. И ты пожизненно одинока с такими взглядами на выбор мужчины. Ну не ведутся нормальные мужчины на такой шлак как ты.

Я вам реально сочувствую. Злые люди - обычно ограниченные люди. Конечно я шлак, не вы же)) Хотя обращение на Вы надо ещё заслужить. Но моё воспитание, не позволит мне упасть до вашего уровня никогда. Мне вас жалко. Извергайте свой яд и дальше. Кто чем наполнен тот тем и делится. Удачи вам.

Гость
#38
Гость

Ты, я вижу совсем без головного мозга существуешь, бедняга.
Хочешь парня держать во френдзоне - сообщи ему об этом!

Сегодня день ололо видимо. Оскорбляет тот у кого нет оргкментов. От бессилия. Слабенький вы человек.

Гость
#39

Ну, автор, вы ж явно не девочка наивная. Естественно мужчина, которого приглашают к себе домой, если не обговорено заранее, что он просто розетку чинит, будет проявлять к вам внимание как к женщине. Не нравится вам он как мужчина, не хотите с ним отношений, скажите об этом спокойно и вежливо. С вашей стороны некрасиво приглашать человека раз за разом, видя, что у него к вам интерес как к женщине, а у вас к нему как к сантехнику. Все-таки рамки отношений надо обговаривать, чтобы человек не питал лишних иллюзий.

Гость
#40
Григорий

Я к сожалению для вас добрый и честный человек . Но к сожалению не пользующийся вниманием у женщин .
Почему ? Да потому что меня нельзя нае..б...ть! Мужчины не *** не в моде у нынешних женщин и власти. От мужчин требуется только содержать, платить, ухаживать, поддерживать, защищать и т.д.
Если мужчина этого не делает - это ошибка природы. А я именно из тех, кто никому ничего не должен!

Можно

Григорий
#41

Ахахаха)))) жесть)))
Задача мужчины получать удовольствие от секса и всё. Всё что сверху- надумано и навязано бабьем.
Любому нормальному мужчине уже через полгода надоест сношаться с одной и той же женщиной. Но на этот случай и был придуман брак и раздел имущества. ;).
Мужчины спользуйте презервативы и находите в Закс

Гена
#42
Гость

Я вам реально сочувствую. Злые люди - обычно ограниченные люди. Конечно я шлак, не вы же)) Хотя обращение на Вы надо ещё заслужить. Но моё воспитание, не позволит мне упасть до вашего уровня никогда. Мне вас жалко. Извергайте свой яд и дальше. Кто чем наполнен тот тем и делится. Удачи вам.

"Мне вас жалко, вас обидели женщины, извергайте яд, мое воспитание не позволяет" Нучо, набор стандартных фраз ТП. Нелепая курица никак не догоняет, что я не язвил вовсе, а раставил точки по местам. Тетке не понять, что мужчина НИ-ХЕ-РА не обязан приносить подарки, чтобы выклянчить секс.
Нормальная сексуальная женщина, познакомившись с нормальным мужчиной испытывает сильное сексуальное влечение САМА. А такие жадные кобылы стопудово деревянные, ежели возбуждаются подачек.

Гость
#43
Гена

"Мне вас жалко, вас обидели женщины, извергайте яд, мое воспитание не позволяет" Нучо, набор стандартных фраз ТП. Нелепая курица никак не догоняет, что я не язвил вовсе, а раставил точки по местам. Тетке не понять, что мужчина НИ-ХЕ-РА не обязан приносить подарки, чтобы выклянчить секс.
Нормальная сексуальная женщина, познакомившись с нормальным мужчиной испытывает сильное сексуальное влечение САМА. А такие жадные кобылы стопудово деревянные, ежели возбуждаются подачек.

Благо моё окружение это позитивные, счастливые люди) а не кучка негатива.

Гость
#44
Григорий

Ахахаха)))) жесть)))
Задача мужчины получать удовольствие от секса и всё. Всё что сверху- надумано и навязано бабьем.
Любому нормальному мужчине уже через полгода надоест сношаться с одной и той же женщиной. Но на этот случай и был придуман брак и раздел имущества. ;).
Мужчины спользуйте презервативы и находите в Закс

У вас совсем плохо смотрю выходные проходят! Эх не печальтесь. Возвращаю все эти ваши речи на ваши плечи. Аминь 🙏.

Гена
#45
Гость

Благо моё окружение это позитивные, счастливые люди) а не кучка негатива.

Ну а что же в таком милом окружении для тебя не нашелся мужчина. Ответ очевиден-ты никому из этого прекрасного окружения не тарахтела. В этом замечательном окружении ты -неликвид. Твой удел голодранцы и дро-че-ры.
В твою ту-пу-ю башку никогда не дойдет, что ты никчемная тетка. Но ты не желаешь это признать, тебе проще валить что настоящие мужчины исчезли

Гена
#46

Твои отвисшие титьки НИ-ЧЕ-ГО уже не стоят. Никто за твою целюлитную сра-ку подарков не подарит.

Гость
#47

Жду комментов не от троллей а адекватных людей)

Гена
#48
Гость

Жду комментов не от троллей а адекватных людей)

Ну так и напиши: жду поддержку от таких же одиноких неликвидно-фригидно-толстенных теток как и я. Потому как правду принять не желаю, правда глаза мои наглючие колет. Ты можешь минусить меня до посинения, от этого нормальные мужчины тобой все равно не заинтересуются. Нормальные парни чуют дерь-мовых теток и тебя за версту обходят

Гость
#49

Рассматриваешь только как приятеля, но ждешь, чтобы он вкладывался. Л-логика

Гость
#50

Я что-то не поняла. Вы встречались всего 5 раз. За эти 5 встреч где и когда вы успели его кормить и поить? Вы вместе ужинаете к ресторанах за ваш счет? Вы встречаетесь только у вас дома на ужинах? Вы себя вообще уважаете? Почему тащите к себе домой каждого встречного малознакомого типа? И если вы уже оказали ему доверие настолько, что привели к себе домой - какие подарки вы ждете, вы уже сигнализировали ему, что доступны для кровати в любое время да еще и накормите за свой счет. Поэтому человек и лезет целоваться - вы же даете ему понять, что стадия ухаживания/сближения для вас пройдена, можно идти дальше.