Гость
Статьи
пишет мне комплимент …

пишет мне комплимент по поводу моей аватарки, где я с цветами от него

Мужчина жаловался на свое состояние, сказал, что будет делать операцию, каждый день писал длинные сообщения, я ему желала удачи и тд, он еще больше писал мне, все подробности, что будет делать, потом кроме смс и имейлы начал отправлять, думал, я не читаю. Я ему в итоге так и написала, что не знаю, что ему написать. И он пишет, что ответ не нужен, что его выписали из больницы, состояние улучшилось, именно это он и писал. и пишет мне комплимент по поводу моей аватарки, где я с цветами от него. Что на это можно сказать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
черный кофе
#1

Спасибо за цветы или не отвечать

Гость
#2
черный кофе

Спасибо за цветы или не отвечать

Цветы давно дарил, несколько месяцев назад, а фотку недавно выставила

Гость
#3

Типичный нерешительный ухажёр, судя по всему. Может быть, комплексует ещё из-за своих проблем со здоровьем и не решается более прямолинейно Вас клеить. Если интересен, продолжайте общение, спросите, как вообще поживает, по новогодние планы и т.д. Если будет дальше переминаться и никаких движений не делать, остаётся только ненавязчиво намекать самой на встречу (если он Вам нужен, опять же). Если не нужен, то минимум вежливого общения, не давайте ложных надежд ему

Гость
#4
Гость

Типичный нерешительный ухажёр, судя по всему. Может быть, комплексует ещё из-за своих проблем со здоровьем и не решается более прямолинейно Вас клеить. Если интересен, продолжайте общение, спросите, как вообще поживает, по новогодние планы и т.д. Если будет дальше переминаться и никаких движений не делать, остаётся только ненавязчиво намекать самой на встречу (если он Вам нужен, опять же). Если не нужен, то минимум вежливого общения, не давайте ложных надежд ему

нет, он уже предложил встретиться.
что мне конкретно на это сообщение ответить? спасибо - нормально?

Гость
#5
Гость

нет, он уже предложил встретиться.
что мне конкретно на это сообщение ответить? спасибо - нормально?

Просто спасибо, да. Или, если написал что-то в жанре, что Вы там красивая, то напишите что-то вроде "спасибо большое, твои цветы тоже красивые"

Гость
#6
Гость

Просто спасибо, да. Или, если написал что-то в жанре, что Вы там красивая, то напишите что-то вроде "спасибо большое, твои цветы тоже красивые"

а вообще это предполагает инициативу потом от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: