Гость
Статьи
боюсь бросить парня …

боюсь бросить парня вдруг буду жалеть. запуталась

Мы не так давно вместе. В отношениях все нормально, но меня не покидают мысли, что всё это зря. Не понимаю хочу ли я на самом деле отношений с ним. С одной стороны мне с ним хорошо. И парень прекрасно ко мне относится. Но во-первых, у меня страх, что скоро отношения испортятся ( повода вроде не давал так думать). Во-вторых, сильных чувств как было к бывшему мч у меня к новому парню нет…
Бросать его не хочу тк боюсь, что сильно пожалею + небольшой страх остаться одной.. но мысли об этом последние дни постоянно 
никак не могу решить, что делать.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
черный кофе
#1

Это все от безделья, слишком много свободного времени. Да и оставаться в отношениях только из за страха остаться одной так себе

Гость
#2

А зачем вы внушаете себя что нужно бросить, для чего, ну найдете с другим характером, может будет не так легко как с этим. Чувства, не всегда кого мы прямо с льно любим любит нас и старается для нас. Так что если получается не думайте о расставании.

Екатерина Кирилловна
#3

Продолжать дальше отношения и не опускать руки. ✊
Показывая свою неуверенность Вы можете как раз сама разрушить отношения.
А пока раз у Вас хорошо действуйте смело и все у Вас будет прекрасно. 😍
Любви и счастья Вам.💓

Гость
#4
Екатерина Кирилловна

Продолжать дальше отношения и не опускать руки. ✊
Показывая свою неуверенность Вы можете как раз сама разрушить отношения.
А пока раз у Вас хорошо действуйте смело и все у Вас будет прекрасно. 😍
Любви и счастья Вам.💓

спасибо )) и вам !

Гость
#5

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Мария
#6

Добрый день,у меня с мужем были разногласия 7 лет назад,мы тогда были ещё 3 года вместе и помолвлены.Но вдруг я стала подозревать,что он неверен мне.Я стала смотреть его телефон (в тайне,пока спит),следить за ним.Прям мания началась,мама сказала: «бросай его».Я не знала что делать,ведь так любила его,но не верила ему и он утверждал,что никого нет.Я обратилась к тарологу (по совету подруги),Алексей сказал мне что у нас с ним будет ребёнок,что мне будет тяжело рожать и у нас с мужем будет бизнес.Сказал что другие женщины не интересуют моего парня.Сделал обряд на укрепление отношений.Так вот сейчас у нас малыш 22.06.19 родила сделали кесарево.И мы открываем франшизу.Все получиться,главное верить в будущее!Не переживайте!Если что вот его номер: 89647041031

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: