Гость
Статьи
Делает вид, будто все …

Делает вид, будто все нормально

Вместе уже почти год, работа на 1 месте, когда просила цветы, ответ был один «когда захочу-тогда подарю».Однажды изменил мне и сделал меня виноватой.Я как тряпка простила его.Сейчас тоже изменил, а самое главное, что делает вид, будто все нормально, он просто со всего этого смеется.Как только говорю о расставании, сразу начинается «давай тебе это купим, это сделаем», сразу цветы дарит (только когда изменяет дарит цветы, либо когда сильно ссоримся).Часто слышу от него слова «Да я тебе свет в будку провел», хотя кроме нервных срывов и квартира, которую он снимает и я иногда там ночую, ничего.Я зарабатываю сама и учусь, но зарабатывает он больше меня.Почему он думает что если он зовет меня к себе «пожить», то он будто бог и приютил собаку, у которой нет своего дома.Иногда может сказать «уедь на 3 дня я хочу отдохнуть», а потом в тот же вечер говорит «Я соскучился, приезжай».Когда он уезжает, иногда не оставляет ключи от квартиры, что бы «я не думала, что это как должное».Если уезжает, то ему без разницы что я и как я, что я ем, я должна сама себя обеспечить.Я ему всегда готовлю, всегда убираю, терплю его в конце концов.Он готов делать ВСЁ только 1 день, а потом уже как обычно.Запрещает общаться, лайкать, подписываться, хотя сам изменил.Не хватает сил уйти от него, потому что думаю что с ним плохо и без него будет плохо. #измена #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Д.В.
#1

Мне кажется, у такого человека изначально идёт посыл на то что "баба мне не указ", что на фоне современных отношений переросло у него в твёрдую позицию. И это разбавляется его резким и грубым характером, самоуверенностью, что он сильнее и вы от него зависите. Если вы уверены, что он любит вас и сами готовы так жить, то это будет ваше решение. Может быть, имеет место разговор, если человек только посмеется на ваши чувства, есть смысл ещё сильнее задуматься

Гость
#2

Почему вы думаете, что без него будет плохо? Наоборот, расцветете. По опыту знаю. Лучше одной, чем такое терпеть.

#3

Блин,вы себя на помойке что ль нашли?😳Он вас дрессирует как собачку,а вы как та самая собачка и бегаете🤦🏻‍♀️Опущу то,что я б сразу послала такого в сад.Но вот к примеру если он сказал на три дня уехать,а потом зовет обратно,можно и ответить:"Нет уж,дорогой,хотел отдыхать,вот и отдыхай,за свои слова надо отвечать.Я тоже хочу отдохнуть,когда захочу-тогда приеду"😉Что значит нельзя подписываться и лайкать?Вы должны спросить разрешения у левого парниши?Да сейчас,ага.Вы взрослый человек и сама несете за себя ответственность.
Он просто проверяет границы дозволенного,а вы правильно сказали,что вы тряпка,раз вы не уважаете сама себя,то и такой тип как ваш МЧ уважать вас не будет

Гость
#5

Не хватает сил - терпите. Что ж возмущаетесь? Вы себя не уважаете, почему он вас должен уважать?
Хотите нормальной жизни - так сделайте для этого хоть что-то. Например, перестаньте встречаться с уродом, и быть у него на побегушках

Гость
#6

Лучше быть одной, чем с кем попало. Вы ему или служанка или раба или собачка, но не любимая. Одумайтесь. Самооценка у вас видно низкая и себя вы не любите раз позволяете такое.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Василий
#7

Поддерживаете сволоту в своих целях? Очень зря.

Евгения
#8

Надеюсь это разводка 😱😱😱 ибо нельзя же быть настолько тупой!
Что у вас в голове автор? С вами обходятся хуже чем с побитой дворнягой а вы это терпите. Это выше или скорее ниже человеческого понимания.

Автор
#9
Евгения

Надеюсь это разводка 😱😱😱 ибо нельзя же быть настолько тупой!
Что у вас в голове автор? С вами обходятся хуже чем с побитой дворнягой а вы это терпите. Это выше или скорее ниже человеческого понимания.

К сожалению нет, но сегодня я от него ушла и заблокировала везде

Гость
#10

А вам что важнее: цветы и обещания или факт, что вам изменили? Если думаете, что лучше быть с таким, чем одной, поверьте - лучше быть одной. В безопасности и одной. Берегите себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: