Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Всем привет)) значит так, в отношениях с девушкой 2 года. Любил сильно, подходили друг, другу. Все было круто. Планировали свадьбу. Она меня бросила, по причине моего нестабильного финансового положения, последние 3 месяца. Переживал сильно. Потом вернулась со слезами, сказала что я самый лучший. Принял. Но уже доверия к ней не было. И сегодня она меня опять бросила))))) сказала, что новый год, с чистого листа хочет начать) Мне уже пофиг, просто смешно) когда теперь ожидать ее?) или уже не вернется?) ваши мысли, уважаемые . #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
"
#1

Видимо, устала ждать, пока ты нормально зарабатывать начнешь

Гость
#2

А ты сам вообще что-то решаешь? Или только она решает быть с тобой или нет?

Гость
#3

Возможно, вернётся (если не найдёт более выгодный вариант). Но, всё равно будет параллельно искать другого, скорее всего.

Гость
#4

бывшие постоянно возвращаются

#5

Ищите новую. Предательство не бывает однократным. Ещё есть время чтобы встретить Новый год с новой возлюбленной. И вперёд, в Новый год с чистого листа 🚀

Гость
#6
Гость

бывшие постоянно возвращаются

эх, если бы))

#7

Уважаемый, совет от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, она не любит вас, а только ваши "финансы". Во-вторых, какой совет хотите получить, если вы сами прекрасно знаете, что не хотите ее принимать, а если хотите, че вы*бываетесь. В-третьих, вы пишете сюда, чтобы вы*бнуться, тем что к вам бывшая приходит со слезами на глазах? В-четвертых, вам не нужен презерватив, потому что вы и сам ***».

#8

А надо ее сидеть и ждать? Живи дальше, раз уж не сложилось и тебя отпустило уже тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: