Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

Познакомилось с парнем через социальную сеть, он писал мне, пару раз гуляли, не могла понять нравится он мне или нет, но как-то не горело. Когда в последний раз гуляли все было отлично, но только весь диалог говорил он и мне было немножко некомфортно, расстались на хорошей ноте и разошлись по домам. Сказал, что можем на неделе еще увидеться, а у меня сессия и на неделе была занята, так и сказала ему.Увидела что он перестал смотреть мои истории и решила зайти на его страницу, но не нашла, кажется заблокировал, не понимаю что случилось. Может я его чем-то задела ? Или он подумал, что не знаю как ему отказать ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Для работяги сессия страшнее поноса. Неприятное и непонятное.

#2

Странное поведение. Забей на него

Барбер
#3

У меня такая же история есть , тоже говорила сессия. Хуесия, а не сесия))).
Даже кстати по периоду совпадает. А сколько лет вам и кавалеру?

Гость
#4

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: