Гость
Статьи
Парень критиковал, а …

Парень критиковал, а сам выбрал более невежественную

Парень хотел со мной отношений. Говорит, что любит. Но при этом психовал на всё. То я не то скажу, то ему покажется, что обзываю, то делаю что-то не то, то негатив несу. При мне другая девушка ему сказала - ты что дурак? И он просто посмеялся. А я наоборот слишком культурная и вежливая. Все всегда это подмечают. В итоге, он встречается с девушкой, которая постоянно снимает видео с кривлянием, с намёком на пошлость (как она сосёт банан, трясёт задом), рыгает, говорит такие фразы "я чуть не ***" и ненормально ржёт прихрюкивая (простите, это не смех..), либо чавкает и пьёт пиво рыгая.. Она постоянно творит какую-то дичь.. Я с ней небо и земля.. Мне до сих пор непонятно, почему он ко мне так относился?! Ведь во мне абсолютно ничего нет подобного. Я и сейчас ему нравлюсь. Почему обвиняя меня в пороках, начать отношения с действительно безкультурной девушкой.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее орех зачетный 100%

Василий
#2

А вам, культурной, зачем этот чмырь?

#3

Да хорошо ему и весело с новой девушкой. Раскрепощена и сама ему в рог даст за «воспитание». Есть парни, которым нравятся женщины, которые их затыкают.

Гость
#4
Гость

У нее орех зачетный 100%

У неё нормальная фигура, но я красивее и стройнее. Без самолюбия, честно

Гость
#5
Василий

А вам, культурной, зачем этот чмырь?

Не нужен. Обидно немного. Столько терпела, чтобы он потом выбрал полностью несоответствующую своим же требованиям

Гость
#6
Orria

Да хорошо ему и весело с новой девушкой. Раскрепощена и сама ему в рог даст за «воспитание». Есть парни, которым нравятся женщины, которые их затыкают.

У меня есть предложение, что он так свои комплексы пытался прикрыть. А самому наоборот комфортно, когда кто-то может отпор дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: