Гость
Статьи
Почему если мужчина не …

Почему если мужчина не добивается женщину, то он средний пол?

Стремление к лидерству и борьбе, должен зарабатывать больше женщины и быть всегда на голову выше женщины или не служил - не мужик. К чему вся эта маскулинность? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, люди так мыслят) В мужике должно сочетаться и чуткость и твёрдость характера одновременно. Все остальное на усмотрение.
Для меня важно было чтобы мужик меня добивался. Почему? Потому что в свое время я бегала за одним мужиком, и он меня бросил. И теперь я хотела увидеть, что меня готовы любить. Но это мой случай такой. Добиваться женщину или мужчину это все странно. Никто никого не должен добиваться на самом деле. Все должно само собой идти, взаимно) А ещё интересно когда мужик добивается женщину, которая его не любит, то это очень тупо.

Гость
#2

если он не будет этого делать, то всю энергию направит на тиранию. своей семьи

Гость
#3

Маскулинность нужна мужчинам не для понтов в первую очередь, а чтобы женщины могли уважать своих мужчин и чувствовать себя с ним в безопасности в этом злом мире.

#4
Гость

если он не будет этого делать, то всю энергию направит на тиранию. своей семьи

Бред

Гость
#5

Это штампы, посредством которых бабы любят манипулировать аленяками, выдавая удобные им оценочные суждения за непреложные истины.

#6
Гость

Маскулинность нужна мужчинам не для понтов в первую очередь, а чтобы женщины могли уважать своих мужчин и чувствовать себя с ним в безопасности в этом злом мире.

Да и зачем защищать? Женщина спокойно может за себя постоять, не зря феминизм придумали

Гость
#7

Так не добивайтесь. Если вы не нужны, то к чему вокруг неё ужимки и прыжки?

Гость
#8

Хорошо, что не все люди поддаются на такие провокации, а продолжают жить своим умом.

У людей часто в голове гуляет ветер. Поэтому довольно просто внушить неуверенному в себе человеку всякую чушь. И общество как раз этим и занимается: внушает людям в головы всякую ерунду.

Гость
#9
Алексей

Да и зачем защищать? Женщина спокойно может за себя постоять, не зря феминизм придумали

У меня мягкий характер и я не всегда могу за себя постоять, мне приятно когда мужик это делает

Гость
#10
Гость

У меня мягкий характер и я не всегда могу за себя постоять, мне приятно когда мужик это делает

Интересно, в какие же ситуации вы попадаете со своим мягким характером, чтобы вам понадобилась защита?

Гость
#11
Гость

Интересно, в какие же ситуации вы попадаете со своим мягким характером, чтобы вам понадобилась защита?

1) Приставания на остановке
2) Грубость знакомых
3) Манипулирования на работе

Гость
#12
Гость

1) Приставания на остановке
2) Грубость знакомых
3) Манипулирования на работе

Вы живёте в опасном месте!

#13
Гость

У меня мягкий характер и я не всегда могу за себя постоять, мне приятно когда мужик это делает

Чужому мужику это не надо

Гость
#14
Алексей

Чужому мужику это не надо

Да и своего мужа постоянно испытывать на прочность так себе идея.

Гость
#15
Гость

Вы живёте в опасном месте!

Ага

#16
Гость

1) Приставания на остановке
2) Грубость знакомых
3) Манипулирования на работе

1) говорите что начнёте кричать или вызовите полицию
2) перестать общаться со знакомыми
3) доложить начальству или сменить работу

Гость
#17
Алексей

1) говорите что начнёте кричать или вызовите полицию
2) перестать общаться со знакомыми
3) доложить начальству или сменить работу

Вы сами не заметили, как помогаете мне, мягкому человеку👍Спасибо!)

#18

Ну, у них своё преставление о мужчинах)) Женщинам так хочется верить в красивую сказку о принце на белом коне, что на окружающих их мужчин не обращают внимание. И только когда им уже перевалит за 30, начинают понимать, что свою жизнь они прожили в выдуманном ими мире.

#19
Гость

Вы сами не заметили, как помогаете мне, мягкому человеку👍Спасибо!)

Не за что

#20
Гость

Вы сами не заметили, как помогаете мне, мягкому человеку👍Спасибо!)

Потому что не мужик))

Гость
#21
Алексей

Потому что не мужик))

Как раз таки мужик) Вы помогли девушке советом, а могли просто пройти мимо и забить.У вас это в крови, поздравляю😁

Гость
#22
Гость

У меня мягкий характер и я не всегда могу за себя постоять, мне приятно когда мужик это делает

Современному законодательству плевать на вашу приятность. Оно с удовольствием отправит защищающего женщину мужика за решётку. Поэтому защищать ему следует лишь тех, кому он дорог, вы к ним не относитесь.

Гость
#23
Гость

Современному законодательству плевать на вашу приятность. Оно с удовольствием отправит защищающего женщину мужика за решётку. Поэтому защищать ему следует лишь тех, кому он дорог, вы к ним не относитесь.

Ладно.

Гость
#24
Гость

Хорошо, что не все люди поддаются на такие провокации, а продолжают жить своим умом.

У людей часто в голове гуляет ветер. Поэтому довольно просто внушить неуверенному в себе человеку всякую чушь. И общество как раз этим и занимается: внушает людям в головы всякую ерунду.

Да, но секса нет у тебя😉

Гость
#25
Алексей

1) говорите что начнёте кричать или вызовите полицию
2) перестать общаться со знакомыми
3) доложить начальству или сменить работу

Ок, а ты опять без секса и один😉

Гость
#26
Гость

Как раз таки мужик) Вы помогли девушке советом, а могли просто пройти мимо и забить.У вас это в крови, поздравляю😁

Совет и мама может дать, а мужик бесхребетный зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: