Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Добрый вечер, может кто-то сможет дать совет. Мой жених видимо абьюзер, родные раньше считали его отличным парнем, но вот сейчас мне говорят, что он самый настоящий абьюзер. Все бы ничего, заботится обо мне, но говорит, что любит, что не пожелаю, то будет перед моими ногами. Но практически каждый день орет на меня, психует, говорит, что это меня ничего не устраивает, все меня раздражает. Но это не так, раньше я на его крики, начинала сама истерить, сейчас же просто молчу и еще хуже. Недавно он пошел в вб за курткой и ботинками, ну и для собаки там костюм. Его не пустили с доберманом в вб, он начал там орать, унижать всех. Звонит мне, рассказывает. Я говорю зачем ты психуешь то, спокойно скажи хорошо и уйди. Но он на мои слова начал орать на меня, послал меня ***, и продолжал орать, что ему «*** ничего не нужно, *** эта куртка»
И так всегда, как только он видит, что мне кто-то начинает открывать глаза на его отношение, он начинает запрещать общаться с этим человеком. У него друг в фсб работает, так он через него следит за мной по камерам, телефон взламывает мой, моих родных, единственной оставшейся подруги и одногруппника. Я люблю его, но понимаю, чьо с каждым днем ничего хорошего. Я завишу от него в финансовом плане(он оплачивает мою учебу), так получилось, что отцу я не нужна, а у мамы нет таких денег. Да, можно пойти работать, но на мне собака и учеба в медицинском. То есть времени свободного мало и много мне не заработать #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пугаешь, как он может следить за тобой по камерам? веб-камеры на компе чтоли? ужас какой!!!!

Автор
#2
Гость

пугаешь, как он может следить за тобой по камерам? веб-камеры на компе чтоли? ужас какой!!!!

На улице много камер, он по ним следит

#3

Как такового абьюза в ваших отношениях, уважаемый автор, я не вижу. Просто у вашего парня возбудимый тип психики. То, что он препятствует вашему общения с друзьями, которые вредят вашим отношениям, за признаки абьюза я не могу принять, так как в остальном абьюза не увидел, и значит в этих людях есть проблемы, раз они наговаривают и лезут не в свое дело.

#4
Автор

На улице много камер, он по ним следит

Это он вам сказал или вы сами так решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: