Гость
Статьи
Грустно от чужого …

Грустно от чужого счастья

За мной одно время ухаживал парень младше на 5 лет. Доверия к нему не было, и я не ответила взаимностью. Да он и не добивался так уж настойчиво, хотя между нами как будто образовалась особая связь... Мы друг друга чувствовали, редко такое встречаешь в людях. Я вроде бы не совсем уж урод (хотя не знаю, хочется быть объективной), но психологические затруднения сделали свое дело - девственница далеко за 20. Отношений толком никаких не было, мужчин сторонюсь. А тот парень настолько хорош, что даже странно было его внимание. Он как ожившая мечта и сексуальная фантазия. Я всегда ждала подвох, ждала, что ему надоест играться во влюбленность ко мне и найдет себе девушку под стать. И вот он нашел. Точнее сказать, сначала, когда я решилась сделать шаг на встречу и показать заинтересованность в общении, он уже переключился на другую. Одна из моих главных недоброжелательниц на почве ревности к нему в прошлом. Не глупая, но ничего интересного в ней не вижу, липла и висла на нем, до тошноты слащавая, противная. Я смирилась. Они расстались достаточно быстро, чего и следовало ожидать. Сегодня узнаю, что он знакомился с мамой новой девушки (у них уже так серьезно, меньше чем через месяц?). Новая девушка замечательная, хотя я её вживую никогда не видела. Он достоин такой. Судя по фото, она всю жизнь была толстенькой, а год-два назад похудела и стала красоткой. Но видимо осталась скромной, интровертной, не зацикленной на внешности - он таких и любит. Она очень сексуальна, хотя просто одевается и почти не наносит макияж. Во взгляде что-то магнетическое. Хочется смотреть на неё, понять её... Честно сказать, я сама бы хотела с ней хоть раз встретиться из интереса. Они должны очень хорошо смотреться вместе и дополнять друг друга. Она художница, он программист. Его внешность тоже красива и выразительна, такие умные глаза... Изгибы бровей, родинка на щеке.
(продолжу в комментариях) #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#2

А ты не лесбуха случаем ?

Гость
#3

Они должны очень хорошо смотреться вместе и дополнять друг друга. Она художница, он программист. Его внешность тоже красива и выразительна, такие умные глаза... Изгибы бровей, родинка на щеке. Она может его трогать, целовать. Он очень умён и наверняка восхищает её своим интеллектом. Хорошо воспитан, заботлив, он просто хороший человек. И он с ней. Какое это должно быть счастье. А у меня ничего такого не было и наверное не будет.

Гость
#4
Annabell-L

а ты подгадь им😊

Смысл?

Гость
#5
Узбек

А ты не лесбуха случаем ?

Я просто могу признать об'ективно, что другая девушка очень интересная. Это очарованность, а не сексуальное влечение.

Гость
#6

Что я только что прочла🤦‍♂️ Судя по написанному- никакой харизмы, интеллекта…

Гость
#8
Гость

Что я только что прочла🤦‍♂️ Судя по написанному- никакой харизмы, интеллекта…

Тут человек и так переживает, а вы своим мега харизматичным и интеллектуальным комментом) ну это низко. Не производите впечатления, что лучше меня, если честно.

Гость
#9
Annabell-L

понятно ума не хватит

Скучно, плоско.

Гость
#11

Блин ну ты так описала прям писатель, станешь известной стоко мужиков будет, крутож)) а про нее так знаешь к чему стремиться, а про парня так блин все друг другу учителя, в следущий раз не тупанешь,рытограы то Даш потом?

#12

Если вы понимаете, почему парень решил остаться с той девушкой, видите, что им хорошо вместе, в чем проблема? Отпустите их, искренне. Появится ваш человек еще. Выберите новое хобби. Развивайтесь. Погружайтесь в себя, не в мужчин

Гость
#13
По пи здим

Блин ну ты так описала прям писатель, станешь известной стоко мужиков будет, крутож)) а про нее так знаешь к чему стремиться, а про парня так блин все друг другу учителя, в следущий раз не тупанешь,рытограы то Даш потом?

Спасибо, конечно.) Писатель... если бы.:D Их пример в какой-то мере вдохновляет, чтобы куда-то стремиться... В то же время я никогда не буду такой. Да, может быть, когда-нибудь достигну большего довольства своей жизнью. А может и нет. Но дело не в том. Я чувствую себя букашкой, которая увидела звёздное небо и хочет приблизиться к тому прекрасному миру. И понимает, что попытки тщетны. Что жизнь может быть прекрасна, но где-то там далеко... Недостижимо далеко.

Гость
#14
Annabell-L

а ты подгадь им😊

Типичная баба.
Сама сижу в лyже гoвна, и других посажу, чтоб не так обидно было

Гость
#15
Orria

Если вы понимаете, почему парень решил остаться с той девушкой, видите, что им хорошо вместе, в чем проблема? Отпустите их, искренне. Появится ваш человек еще. Выберите новое хобби. Развивайтесь. Погружайтесь в себя, не в мужчин

Почему обязательно должен появиться мой человек? Мало людей находятся в браке без любви? Да и понимаете, мне сейчас кажется, я такая жалкая и мелочная. Я давно потухла. Кого я встречу?

Гость
#16
Гость

Типичная баба.
Сама сижу в лyже гoвна, и других посажу, чтоб не так обидно было

Ой, люди все одинаковые... Мужчины тоже есть подлецы и сплетники.

Гость
#17
Гость

Ой, люди все одинаковые... Мужчины тоже есть подлецы и сплетники.

Есть конечно, но как показывает практика, у большинства мужчин с этим не всё так печально как у женщин

Гость
#18
Гость

Есть конечно, но как показывает практика, у большинства мужчин с этим не всё так печально как у женщин

А моя практика показывает, что мужчины ничем не уступают

#20
Гость

Почему обязательно должен появиться мой человек? Мало людей находятся в браке без любви? Да и понимаете, мне сейчас кажется, я такая жалкая и мелочная. Я давно потухла. Кого я встречу?

Сейчас вы разбиты, плохо себя чувствуете, страдаете. И именно такое состояние опасно. В таком состоянии вы в лучшем случае притянете мудака, в худшем - откровенного садиста.

Поэтому я и написала про хобби. Вам нужно все время чем-то заниматься, заполнять пустоту, учиться любить себя. И когда вы будете цельной, встретите достойного мужчину.

А много браков без любви - естественно их хватает. Хотите в такой же попасть?

Гость
#21

Выперделась

Василий
#22

Чушь продолжать не стоит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: