Гость
Статьи
Парни хотят жениться …

Парни хотят жениться на девственнице

На форуме обсуждают тему девственности и должна ли быть девушка девственницей до брака. Как парень скажу что для этого есть свои основания. Когда я учился в универе то не раз убедился в том, что полно …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мало ли что они хотят, перехотят))
Девственниц уже практически нет, поэтому может где-то в раю к тебе придут пару девственниц и то чтобы опрокинуть😂😂

#152
Анна Попытаева-Семавина

Берём🤣 Да кто ж даст? Тестировщик нашелся! Манекен тебе после краш-теста, а не девственница! 😂

Эх мне жаль вас у меня их три и живем в гражданском браке без штампов денег и сил хватает на все а вы одного даже зацепить неможете а кого цепляете то какойто нелеквид по вашим словам вот посматрите может дело в вас. Так что тест работает. Ах да на щот красоты ну не красавицы не писаные нормальной внешности но знают в отличии от вас кому давать в первый раз и жить хорошо а хорошо жить ещо лучше ))

Гость
#153
Sirenka

Что, со всеми простились?
Или попортили и все равно не женились?

Да, вы правы: в конечном итоге, со всеми простился (поскольку девственницы тоже могут уйти к "другому", в наше время), но зато дети остались:)))...

Кракен))
#154
Гость

Да нет. Вы просто ссыте что девушка начнет сравнивать. Если у нее был опыт и она скажет что вы хуже.

Ну даже, если скажет) это что должно быть хорошо? Это прибавляет ценности порванке?)

Гость
#155
IgrikZet

Точно точно спросил порванка сразу беги этож трассовая *** или кобачная алкашка достойная девушка не тусит на буях она знает себе цену а шкурки одают за бутылочку пивка в кабаках а потом хотят семью не смешно самим ты либо крестик сними или трусы надень.

Ой, зачем вы свои отношения с мамой здесь описываете ? Нам не интересно. Аж на середине комммента читать бросила, какая в вас с ней тошнотворная жизнь

Кракен))
#156
Гость

Я девственница, мне 28 лет, с будущем мужем решили, что до брака не будет абсолютно ничего, даже поцелуев, мне так комфортнее и на душе спокойнее, парень принял мое решение. Но я не смею осудить тех девушек, которые отдали свою девственность, полюбили не того человека, жизнь безумно сложна и такое может случиться с каждой, к сожалению.

А ваш парень ваш тандыр не проверял?) может вы уже пукаете сквозняком завывающим)

Кракен))
#157
Гость

Зачем вы так категорично осуждаете? Это очень неправильная позиция. Бывает девушка сильно полюбила человека, поверила ему и подарила самое ценное, что было, а он использовал и бросил, что она теперь не сможет счастливой быть?

И как правило это гопник Вася)) Палец о палец не ударил для того чтоб еë добиться)

Кракен))
#158
Гость

Зато девушкам очень легко отсеять неадекватов. Просто всегда спрашивать важна ли для него девственность - если да, перед вами пленочник, которого надо сливать.

Правильно и пленочник тоже будет знать, перед ним шлëндра обыкноаенная, экономьте друг другу воемя.

Кракен))
#159
Гость

А что такое? Комплексы? Что вам найдут замену получше? Вон он че вы ищете девственниц. 😃чтоб она не знала что есть секс и получше 🤣

Ну даже будет знать что секс есть получше, я то что должен эту порванку ценить что ли за это больше. Пусть найдет себе получше, а замуж брать еë не обязательно, это только для целочек)

Лаура
#160
IgrikZet

Ну так вы сами таких выбераете а спортцмены и богатые порванок неберут в жены так юзают и все а вы в первый раз поюзались с алкашами нищебродами нариками а теперь хотите чтобы вас любили спартцмены бизнесмены аксись ваше место возле параши вы туалет на который спускают.

Посмеялась, ты был в колонии для несовершеннолетних?

Лаура
#161
Гость

О, я тоже так делал. Слухи пускал комрадам про секси-телочек, тип я их и так трахал и сяк. Братаны велись, бросали телочек, а я тут как тут. Утешал бедняжек и они уже спали со мной, жалуясь на своих бывших козлов XD

Чем гордишься, что ты маргинал и все вокруг тебя тоже маргиналы?

Лаура
#162
IgrikZet

Оо так значит она вышла замуж развалила семью и теперь хочет ещо одну семью и ее развалить ну только вот не нада щас писать это он бил курил изменял вы выбирали за кого выходить замуж только вы вы выбирали перед кем ноги раздвигать и вы развалили семью. И теперь дубль номер два иди лучше на панель там и деньги и буй и все зашибись вон послушай что тут падшие женщины пишут там у них все зашибись и я их не осуждаю каждому свое а свое не каждому мир несправедлив изначально но нада думать разумом а не мечтать ну дамам это непонять они больше к мечтам приспособлены от сюда и горе у них при выборе своего единственого печально.

Для начала научись без ошибок писать и выражаться на человеческом языке. Ты думаешь, кто-то адекватный всерьёз это воспринимает? Над вами смеются или поражаются вашей неадекватности.

Лаура
#163
Кракен))

Ну даже будет знать что секс есть получше, я то что должен эту порванку ценить что ли за это больше. Пусть найдет себе получше, а замуж брать еë не обязательно, это только для целочек)

Ты думаешь, из тебя завидный жених? Нет, ты просто некий человек, который может быть носителем венерических болезней. Ничего интересного, о чём кто-то может печалиться, в тебе нет.

#164
IgrikZet

Ну это девственеце решать а не порванке не правдо ли.

Девственница и решит, что туалетному ершику место в сортире. "Не правдО ли"? Так что знай свое место!

#165
IgrikZet

а кем целомудреной девой от слова буй в краску впадала скакала она на буях и как ее определение. Люди не меняются дура останется дурой дурак дураком а шлюпка шлюпкой это как общественный туалет в свою дырочку принимает всех и все.

Мечтатель! 😂
Мечта инцела, чтобы каждая встречная женщина "в свою дырочку принимала всех". Мечтать не вредно, вредно не мечтать 🤣

#166
IgrikZet

Эх мне жаль вас у меня их три и живем в гражданском браке без штампов денег и сил хватает на все а вы одного даже зацепить неможете а кого цепляете то какойто нелеквид по вашим словам вот посматрите может дело в вас. Так что тест работает. Ах да на щот красоты ну не красавицы не писаные нормальной внешности но знают в отличии от вас кому давать в первый раз и жить хорошо а хорошо жить ещо лучше ))

А у меня пять! Или лучше семь! Интернет и не такое стерпит! 🤣

#167
Кракен))

Ну даже будет знать что секс есть получше, я то что должен эту порванку ценить что ли за это больше. Пусть найдет себе получше, а замуж брать еë не обязательно, это только для целочек)

Да не пойдут целочки взамуж за вас дураков помойных! Но продолжайте мечтать

Serg
#168
IgrikZet

Бу уже не девушка а женщина опыт ну да ну да купи себе бу квартиру после алкашей или нариков купи потом машину бу после трей рейсиров с убитым дижком и ходовой вложи в это ресурс своего времени зачем бу берут чтобы потренероватся а потом идут и покупают новую квартиру и новую машину тоже самое и с женщинами бу на них тренеруются а женится берем новенькую без пробега девушку.

Девушка - не машина. В отличии от нераспроданной машины, девушка не пылилась на складе автосалона, а жила обычной полной жизнью. "Новенькая" девушка была только сразу после рождения, пока она новорожденный ребёнок. До брачного возраста у девственницы уже накопилось, как минимум, 18 лет "пробега" по жизни.

Serg
#169
IgrikZet

Ну тут твой выбор быть брошеной порвонкой так чаще бывает помотросят и бросят ))

И неплохой выбор, учитывая, что 80-85% женщин выходят замуж "порванками", причём не за своего первого мужчину.

Serg
#170
IgrikZet

Ну у нас купец а у вас тавар если товар тухлый то зачем за него платить.ты покупаеш в магазине просрочку я недумаю.

Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах. Тоже мне, блин, "купец" выискался...

Serg
#171
IgrikZet

Мужчина ли это кто пишит вопрос если да то это куколд любящий облизывать туалет и когда его сравнивают как дно ведь в жизни у туалета были и другие писюары может сразу несколько за один раз во все пихательно дыхательные отверстия давай дружок дерзай это твой выбор.

Девственницы, перечитайте сие откровение внимательно, и запишите себе на подкорку:
Для плёночника вы - туалет, в который он хочет погадить первым.

Гость
#173
НоЫВоигура

Лично я сразу определю не только девственность,но и восстановленую плёнку. Лох ,да,может купиться на защитую,но,на то он и лох.

Поди вам и счетчик входящих на рту и в анале показывают?

Кракен))
#175
Лаура

Ты думаешь, из тебя завидный жених? Нет, ты просто некий человек, который может быть носителем венерических болезней. Ничего интересного, о чём кто-то может печалиться, в тебе нет.

Начнем с того что обрисуй, что есть завидный жених? А потом поговорим обо мне, если захочешь. Но в любом случае, каков бы я не был замуж только целочку, это мое право так хотеть)) остальные мне только для блуда максимум для гб))

Гость
#176

Женщины хотят взять в мужья миллиардеров.
Дальше что?

Гость
#177
НоЫВоигура

Лично я сразу определю не только девственность,но и восстановленую плёнку. Лох ,да,может купиться на защитую,но,на то он и лох.

Наивный нанайский мальчик)))

Гость
#178
IgrikZet

Эх мне жаль вас у меня их три и живем в гражданском браке без штампов денег и сил хватает на все а вы одного даже зацепить неможете а кого цепляете то какойто нелеквид по вашим словам вот посматрите может дело в вас. Так что тест работает. Ах да на щот красоты ну не красавицы не писаные нормальной внешности но знают в отличии от вас кому давать в первый раз и жить хорошо а хорошо жить ещо лучше ))

Ты в гражданском браке с тремя манекенами после краш-теста?! Куда катится мир...

Гость
#179
Кракен))

А ваш парень ваш тандыр не проверял?) может вы уже пукаете сквозняком завывающим)

Тандыр-это то место, через которое ты родился?

Гость
#180

Предавший раз, будет предавать всю жизнь.
Не, конечно, если кому-то ***, что его супруга является б/ядью и дети у него с/кины дети, что он целует губы, лизавшие анусу и пенисы сотен, тысяч самых быд/оватых мужчин, что задерживаясь на работе, она сосёт начальнику и заму по общим вопросам, что компания парней, проходящая мимо , перемигивается и гогочет вслед, что турецкие иностранные специалисты уважительно говорят ей "драствуй, Наташа", хотя она Лорик, то такой мужчина может быть вполне счастлив с такой.
А то мало всяких наркоманов, алкашей, оленей?

Гость
#181
Кракен))

Начнем с того что обрисуй, что есть завидный жених? А потом поговорим обо мне, если захочешь. Но в любом случае, каков бы я не был замуж только целочку, это мое право так хотеть)) остальные мне только для блуда максимум для гб))

Что и требовалось доказать.
Б/дложенщины не способны к логическому мышлению, к увязывание цепочки фактов, зато переходят на личности и сливаются , не найдя что ответить.
Невероятна их зацикленность на том, чтобы заставить нормальных мужчин жениться на рваных шеболдах, а не на чистых девственницах.
При том, что им самим брак не нужен, да и не приспособлены они к нему!

Гость
#182

Боже, до чего хорошо оказывается в России жить!!!

Гость
#183
Гость

Зачем вы так категорично осуждаете? Это очень неправильная позиция. Бывает девушка сильно полюбила человека, поверила ему и подарила самое ценное, что было, а он использовал и бросил, что она теперь не сможет счастливой быть?

Понимаете, девственность невесты не единственное качество готовности её к браку. В жёны не годится не только порваная, но и д/ра.
Если она так легко поверила первому же проходимцы, а только проходимец или б/дло дефлорирует девушку для забавы, без намерения создать ячейку общества, то она по развитию ума не годна. Тем более, что так, как б/длочьё "уговаривает", только совсем слабоумная поведётся. "Зая, ты о/уенная тёлка, давай е/аться, а то к Мане уйду"
Давайте честно, девушка, скорее всего, сама спешила стать рваниной.
А если не так, то, конечно, жаль женщину, искренне.
Но, что поделать, это жизнь.
Бывает, парнишка хороший, добрый, золотые руки, но пристрастился к алкоголю. Бывает такое, выпил с горя, и пошло. И женщины почему-то не спешат выйти за него замуж. Зачем то категорично осуждают, хотя эта позиция так же неправильна. Верно?

Гость
#184

Красавчик!!!!! Зачем тебе порванка нужна? Если баба сбляднула 1 раз то второй и последующие пройдут ещё легче

Гость
#185

Есть у меня близкий знакомый, который тоже женился на девственой. Сейчас говорит, что идиот круглый... Девочка ничего не знает, ничего не умеет, ничего никуда не влезает(не надо только говорить, что подготовить нужно было, все было.) Там ей больно, там она не хочет.. В общем очень он не доволен остался. Живут 35 лет вместе, секс вообще никакой...Полная несовместимость в сексе.Говорит ,*** женился , не попробовав перед свадьбой...

Гость
#186

Конечно, а на ком ещё жениться? На порванке в которой пол Китая побывало? *** должны страдать, что сейчас и происходит!

Гость
#187

Кому нужны рваные дырки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: