Гость
Статьи
Одиночество после 45

Одиночество после 45

Так в жизни получилось,что к 45 годам у меня нет ничего,ни мужа,ни детей,ни подруг,ни любовников,теперь еще и нет работы...По своей дурости,перегорела,потеряла работу с хорошим заработком,благо есть …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

45 и вы себя списали?! меняйте место жительства, тем более Вас ничего не держит, выходите на работу, профессия-нужна людям, а Вам люди)), путешествуйте, займитесь собой! сколько одиноких устраивают личную жизнь именно в этом возрасте- дети выросли, обязательств нет -это я про мужчин.. может еще с ребенком встретите. УДАЧИ, автор!

Гость
#52

Тема разводка от и до, но неважно.
Про неприятие коллективом - вообще смешно. Устраиваешься мерчендайзером - коллектива 0, ходишь молча и выставляешь товар на полки, даже с покупателями не надо общаться, красота.
Года 2 так работаешь, жрешь гречку с курой и учишь язык.
Через 2 года сваливаешь в любую страну, где есть солнце, нет грязи, снега по колено и хмурых рож - идешь ТАК ЖЕ в магаз выкладывать товар или в кафе посудомойщицей, никаких унитазов мыть не надо, как тут орут поцреоты. Только климат лучше, жизнь спркойнее и люди добрее.

Гость
#53

Езжайте в Донецк, с вашей профессией и опытом- незаменимый человек, хандру, как рукой снимет и сколько жизней спасете. Я, так бы и сделала.

НоЫВоигура
#54
Иринушка

Я медсестра анестезист

Езжайте на донбасс,там ,я точно знаю,медсестры-анестезисты требуются. Да и денег подзаработаете.

Гость
#55
НоЫВоигура

Езжайте на донбасс,там ,я точно знаю,медсестры-анестезисты требуются. Да и денег подзаработаете.

Ты даун? Написано - выгорание.

Гость
#56
Гость

45 и вы себя списали?! меняйте место жительства, тем более Вас ничего не держит, выходите на работу, профессия-нужна людям, а Вам люди)), путешествуйте, займитесь собой! сколько одиноких устраивают личную жизнь именно в этом возрасте- дети выросли, обязательств нет -это я про мужчин.. может еще с ребенком встретите. УДАЧИ, автор!

Зачем бездетному автору мужик с ребёнком ?ужас ужасный ! Геморрой ей зачем ?

Гость
#57
Гость

В 45 уже старческая дальнозоркость у многих и седые волосы

И что? У многих молодых плохое зрение, а седину элементарно закрасить краской для волос, сейчас огромный выбор. Бред пишешь.

Гость
#58
Гость

Зачем бездетному автору мужик с ребёнком ?ужас ужасный ! Геморрой ей зачем ?

Если этот ребенок уже взрослый и самостоятельный то нормально, у мужчины 45 лет вполне может быть сын или дочь 20 лет.

Инга
#59
Гость

Тебе 15 лет ?если 45+закатом считаете ?

Мне 41 и да, 45 - закат для женщины. Климакс уже у некоторых. Понимаете?
Как для человека может и не закат, а середина жизни. А для женщины - всё.

Гость
#60
Инга

Мне 41 и да, 45 - закат для женщины. Климакс уже у некоторых. Понимаете?
Как для человека может и не закат, а середина жизни. А для женщины - всё.

Как это, климакс в 41?😟

Лапуся
#61
Фатальный

У меня была такая знакомая. Слил в утиль, она никчемна. Тоже детей не могла иметь, ну не в этом причина. Она думала, что богиня, пришлось показать, кто есть бог. Сейчас который год мается и мониторит, донесли третьи лица. Номера сменил-звонить не может пока не узнала, в ВК заболочена. Смотрит сказали с левого профиля

Ахахаха, ну дyрак

Гость
#62
Гость

Если этот ребенок уже взрослый и самостоятельный то нормально, у мужчины 45 лет вполне может быть сын или дочь 20 лет.

Дочь ,если обожаемая ,то абсолютный гемор ,тем более в 20 лет . Та же самая любовница ,только без секса ,полная выкачка денег ,требования шмоток ,гаджетов ,квартиры ,потом внуки на шею сядут . У моей бездетной коллеги такая проблема ,ее муженек 80%своей зарплаты тратит на детей и внуков ,фактически альфонс на ее шее . Жила тетка спокойно ,подруги ,йога ,бассейн ,нашла подсраку лет вот такое чудо ,мучается с ним третий год . Всё доченьке ,которой уже 35 ,а коллега шмотку лишнюю не может купить себе . Нафиг этих детных !

Гость
#63
Инга

Мне 41 и да, 45 - закат для женщины. Климакс уже у некоторых. Понимаете?
Как для человека может и не закат, а середина жизни. А для женщины - всё.

Что с вами будет в 51 при таком настрое ?

Гость
#64
Гость

Ну и любовников то как горязи. Зарегистрируйтесь на сз, берите самого адекватного, может и поможет чем-нибудь типа на работу устроить

Кассиршей в супермаркет, где он работает охранником

#65
Гость

Автор, у тебя хоть пенсия есть. У меня такая же ситуация. Тоже без работы, шоппинг люблю. Есть два огромных шкафа со шмотками, хочу ещё. Детей я не хотела никогда. Какие сиротки вам тут советуют? Зачем они нужны? Просто дикость какая-то, кроме того там гены не дай боже. Я ищу счас приятельниц только, от подруг спасибо, наелась *** в жизни. люблю рестики, кафешки. Для этого мне приятельница нужна, а нету ... Да и денег счас нету. Город у нас маленький, работу не найду. Ранее был период, тоже сидела очень долго без работы. Тяжело у нас, только своих толкают. Хобби нет, хочу чем - то заняться, фитнесом хотя бы, да сил особых нет после 45. Так иногда хожу быстрым шагом. Вот таки дела.

А на что живете??

#66
Гость

Автор, расскажи как ты жила ранее, замужем была, были ли подруги? Что было интересного в жизни?

Работа-дом жила,подружки были но я в них разочаровась,с мужчинами не более интрижек-никто собственно ничего не обещал,в отпуск одна всегда практически ездила,были деньги покупала не глядя на цены....и в одночасье все рухнуло по моей вине попросили с работы и здравствуй депрессия,постоянно себя корю,постоянно просыпаюсь в панических атаках или с тахикардией,пытаюсь взять себя в руки,мучаюсь от безделья дома,боюсь идти искать работу тк дважды уже не принял коллектив,осталась пара мест и то думаю по прозвонам меня туда не возьмут...

Гость
#67

Ничего нет, разве это не повод радоваться свободе? Дети , муж, это все обуза.
А друзей нет в силу вашего характера, наверное. Возможно что-то здесь не так с вами

Гость
#68
Иринушка

Работа-дом жила,подружки были но я в них разочаровась,с мужчинами не более интрижек-никто собственно ничего не обещал,в отпуск одна всегда практически ездила,были деньги покупала не глядя на цены....и в одночасье все рухнуло по моей вине попросили с работы и здравствуй депрессия,постоянно себя корю,постоянно просыпаюсь в панических атаках или с тахикардией,пытаюсь взять себя в руки,мучаюсь от безделья дома,боюсь идти искать работу тк дважды уже не принял коллектив,осталась пара мест и то думаю по прозвонам меня туда не возьмут...

Разочарование в подругах это естественно ,ничего зазорного тут нет ,я тоже избавилась от всех сплетниц и интриганок . Бабские коллективы зло ,тоже понимаю

Гость
#69
Иринушка

Работа-дом жила,подружки были но я в них разочаровась,с мужчинами не более интрижек-никто собственно ничего не обещал,в отпуск одна всегда практически ездила,были деньги покупала не глядя на цены....и в одночасье все рухнуло по моей вине попросили с работы и здравствуй депрессия,постоянно себя корю,постоянно просыпаюсь в панических атаках или с тахикардией,пытаюсь взять себя в руки,мучаюсь от безделья дома,боюсь идти искать работу тк дважды уже не принял коллектив,осталась пара мест и то думаю по прозвонам меня туда не возьмут...

Автор ,устройте себе весёлую карусель ,марафон на 60 дней . С фиксацией в дневник . Девиз каждого дня -новое ,необычное ,страшное . Ежедневно пробуйте для себя ,все равно что . Через два месяца мозг изменится ,проверено

Дама истинная
#70
Гость

Автор ,устройте себе весёлую карусель ,марафон на 60 дней . С фиксацией в дневник . Девиз каждого дня -новое ,необычное ,страшное . Ежедневно пробуйте для себя ,все равно что . Через два месяца мозг изменится ,проверено

Такое прокручивать в состоянии депрессии невозможно.

Василий
#71

Бяда, просто!

Гость
#72
Иринушка

А на что живете??

Были небольшие сбережения от работы, откладывала совсем по немного. Сейчас трачу. Не найду работу, у нас бесполезно искать, нет ничего. У тебя хоть профессия может прокормить. Там, сям укол сделать, капельницы поставить. А тут голяк.

Гость
#73
Гость

Тема разводка от и до, но неважно.
Про неприятие коллективом - вообще смешно. Устраиваешься мерчендайзером - коллектива 0, ходишь молча и выставляешь товар на полки, даже с покупателями не надо общаться, красота.
Года 2 так работаешь, жрешь гречку с курой и учишь язык.
Через 2 года сваливаешь в любую страну, где есть солнце, нет грязи, снега по колено и хмурых рож - идешь ТАК ЖЕ в магаз выкладывать товар или в кафе посудомойщицей, никаких унитазов мыть не надо, как тут орут поцреоты. Только климат лучше, жизнь спркойнее и люди добрее.

ну не знаю, я иногда подрабатываю менчердайзером. покупателям всегда что-то нужно, типа "вы тут работаете, значит должны все знать". а недавно работала в одном магазе и сломала там случайно товар! хорошо хоть штраф не списали. но директор потом ходила на меня шипела весь день.

Гость
#74

У меня подруг тоже сейчас нет. Последняя в Питер уехала весной еще и пропала, даже не пишет. А так мне больше подруги не нужны. Я много от них зла претерпела, всякие сплетни, подколки, ехидство, зависит, радость, когда я с мужем разошлась. Прямо чуть ли не в пляс одна типа подруга пустилась. Потом злилась постоянно не из-за чего. Распрощалась тоже с нею. С тех пор одна. А у тебя долгие отношения с подругами, мужчинами были? Почему расставались?

Гость
#75
Гость

Ничего нет, разве это не повод радоваться свободе? Дети , муж, это все обуза.
А друзей нет в силу вашего характера, наверное. Возможно что-то здесь не так с вами

Ничего подобного. Я ко всем хорошо, доброжелательно относилась. Мне сракали в ответ. Постоянное ехидство, сплетни, смешки какие-то. Не при чем тут мой характер. Люди такие были гнилушки.

Гость
#76

Автор, а чем ты занимаешься днём. Счас шопинга нет, так что делаешь? Не знаю тоже чем заняться? шить , вязать я не люблю. Кино уже надоело, спорт тоже я не любитель. Читать скучно. Дома убираться, да в парке гулять надоело.

Гость
#77
Иринушка

Работа-дом жила,подружки были но я в них разочаровась,с мужчинами не более интрижек-никто собственно ничего не обещал,в отпуск одна всегда практически ездила,были деньги покупала не глядя на цены....и в одночасье все рухнуло по моей вине попросили с работы и здравствуй депрессия,постоянно себя корю,постоянно просыпаюсь в панических атаках или с тахикардией,пытаюсь взять себя в руки,мучаюсь от безделья дома,боюсь идти искать работу тк дважды уже не принял коллектив,осталась пара мест и то думаю по прозвонам меня туда не возьмут...

Я Вас очень понимаю, точно так же нахожусь в такой ситуации. Борюсь за себя, правда сначала выживала на траквилизаторах но не долго, они позволили начать разбираться в себе. Поняла, главное, нужно идти к людям. Либо куда-то идти учиться, либо посещать какое сообщество по интересам, либо работу найти любую. Я нашла сообщество Проженщин, попробуйте там походить на встречи) а, вообще, если хотите давайте общаться) у нас с вами много общего).

#78

45 лет. Время познавать Бога. Это от его отсутствия в вашей жизни завелось одиночество.
Если хотите вылезти из болота, начните смотреть Екатерину Сокальскую. У нее на сайте надо зарегистрироваться и там много лекций про духовную психологию.
45 лет не повод сдаться. Еще много для саоей души можно успеть. Если делать.
Не принимают в коллективе, потому что вы бойтесь отвержения. И это сбывается.

Гость
#79

Как надоели везде религиозные фанатики. Со своими познай бога. Вам надо, вы и познавайте. Что вы всем своими лекциями мозги засирание. Мы сами без вашей помощи справимся.

Гость
#80
Гость

У меня подруг тоже сейчас нет. Последняя в Питер уехала весной еще и пропала, даже не пишет. А так мне больше подруги не нужны. Я много от них зла претерпела, всякие сплетни, подколки, ехидство, зависит, радость, когда я с мужем разошлась. Прямо чуть ли не в пляс одна типа подруга пустилась. Потом злилась постоянно не из-за чего. Распрощалась тоже с нею. С тех пор одна. А у тебя долгие отношения с подругами, мужчинами были? Почему расставались?

От подруг да ,одни проблемы ! Так ,есть приятельницы ,поболтать ,на общих занятиях по хобби ,на фитнесе . Дружба это всегда нарушение личных границ ,постоянно просят в долг ,с детьми посидеть ,на дни рождения к мужу и к детям надо идти ,а там родственники с бестактными вопросами лезут вечно . Плавали знаем ! Шоппинг предпочитаю в одиночестве ,я все про себя знаю ,что идёт не идёт ,была давно подруга ,постоянно совала шмотки ,примерь мол ,ну пожалуйста ,а я точно знаю ,что мне такое не идёт . Как то раз сдалась ,столько злорадства в глазах увидела . Ну нафиг

Гость
#81
Гость

Автор, а чем ты занимаешься днём. Счас шопинга нет, так что делаешь? Не знаю тоже чем заняться? шить , вязать я не люблю. Кино уже надоело, спорт тоже я не любитель. Читать скучно. Дома убираться, да в парке гулять надоело.

Сдайте на права !даже если авто не в планах приобретать . Увлекает очень процесс обучения

Гость
#82
Гость

Автор, а чем ты занимаешься днём. Счас шопинга нет, так что делаешь? Не знаю тоже чем заняться? шить , вязать я не люблю. Кино уже надоело, спорт тоже я не любитель. Читать скучно. Дома убираться, да в парке гулять надоело.

Попробуйте какие нибудь интересные занятия ,необычные ,например ,взять уроки фехтования ,игры на флейте ,какие то игры настольные проводятся может быть в вашем городе

Гость
#83
Гость

Ничего подобного. Я ко всем хорошо, доброжелательно относилась. Мне сракали в ответ. Постоянное ехидство, сплетни, смешки какие-то. Не при чем тут мой характер. Люди такие были гнилушки.

Да ,ехидных женщин много ,у меня почему-то попадались зацикленные на чужой внешности ,одна была ,невозможно гулять с ней ,обязательно надо обсудить всех прохожих

Гость
#84
Гость

Да ,ехидных женщин много ,у меня почему-то попадались зацикленные на чужой внешности ,одна была ,невозможно гулять с ней ,обязательно надо обсудить всех прохожих

Да. У меня тоже такая была. Всех встречных поперечных обсуждала и посмеивалась. Противно было с ней ходить. Из себя невьябенную красавицу гнула, короной потолок скрябала. Я считаю это от недалёкого ума, ограниченность какая-то.

Гость
#85
Гость

Попробуйте какие нибудь интересные занятия ,необычные ,например ,взять уроки фехтования ,игры на флейте ,какие то игры настольные проводятся может быть в вашем городе

Кружка фехтования у нас нет)) на шашки у нас только подвыпившие пенсионеры ходят. Плавание я люблю, но бассейн далеко, общественный транспорт не ходит у нас, и машины у меня нет. Хоровое пение бабки древние одни в своих ансамблях. Бальные танцы по воскресеньям у нас есть там пенсы одни кружат и любовь свою пенсионерскую крутят. Прямо бяда, ума не приложу чё делать))))

Гость
#86
Гость

Сдайте на права !даже если авто не в планах приобретать . Увлекает очень процесс обучения

Да есть права, нет машины. Без мужика не хочу машину, расходов много, да и возни, хотя летом бы пригодилась за ягодами ездить

Гость
#87
Гость

От подруг да ,одни проблемы ! Так ,есть приятельницы ,поболтать ,на общих занятиях по хобби ,на фитнесе . Дружба это всегда нарушение личных границ ,постоянно просят в долг ,с детьми посидеть ,на дни рождения к мужу и к детям надо идти ,а там родственники с бестактными вопросами лезут вечно . Плавали знаем ! Шоппинг предпочитаю в одиночестве ,я все про себя знаю ,что идёт не идёт ,была давно подруга ,постоянно совала шмотки ,примерь мол ,ну пожалуйста ,а я точно знаю ,что мне такое не идёт . Как то раз сдалась ,столько злорадства в глазах увидела . Ну нафиг

Да уж. Может это нам с вами не повезло на подруг. Я в ВК смотрю некоторые выставляют свои гулянки, десятилетиями вместе. У меня не было такого. Хотя я умею дружить, но вот не повезло. Сейчас я ищу только лёгких приятельниц. Так только в кафе сходить, да кофейку попить и всё. Не надо мне больше всяких гарпий. А у вас что за история? Как поживаете?

Гость
#88
Гость

Да уж. Может это нам с вами не повезло на подруг. Я в ВК смотрю некоторые выставляют свои гулянки, десятилетиями вместе. У меня не было такого. Хотя я умею дружить, но вот не повезло. Сейчас я ищу только лёгких приятельниц. Так только в кафе сходить, да кофейку попить и всё. Не надо мне больше всяких гарпий. А у вас что за история? Как поживаете?

Ну у меня срок службы подруг примерно 7-8 лет ,потом непонимание приходит и взгляды расходятся на жизнь . С одной расстались потому что я отказалась помогать избивать ее мужа в ситуации ,где она однозначно была неправа . Тем более все это происходило в машине ,на оживленной дороге ,чуть на встречку не вылетели ,разбила ему очки ,расцарапала лицо ,порвала рубашку . Я жёстко ее осадила ,она навсегда обиделась . А истории собственно и нет никакой ,замужем ,работа есть ,увлечения есть ,но хотелось бы общения в реале нормального ,адекватных приятельниц ,без снобизма ,зависти и подстав . Ещё "подруга "была ,там вообще нечто ,психически невменяемая ,приходила в гости ,вытряхивала шкаф в поисках юбки ,которую видела на мне ее одноклассница ,когда я в гости к ней приходила ,требовала ,чтобы я снимала с себя всю одежду вплоть до трусов ,потому что на улице инфекции . Еле отвязалась от этого чуда . Самый большой трэш был ,когда мы с моим другом собрались на турбазу вдвоём (по молодости это было ),она караулила нас с раннего утра у подъезда ,потом залезла в машину ,я с вами поеду ,разумеется за счёт моего парня . Выволакивали ее за ноги ,вою было на весь район ,все соседи сбежались . Нее ,наверное карма у меня такая ,не надо таких подруг

Гость
#89
Гость

Кружка фехтования у нас нет)) на шашки у нас только подвыпившие пенсионеры ходят. Плавание я люблю, но бассейн далеко, общественный транспорт не ходит у нас, и машины у меня нет. Хоровое пение бабки древние одни в своих ансамблях. Бальные танцы по воскресеньям у нас есть там пенсы одни кружат и любовь свою пенсионерскую крутят. Прямо бяда, ума не приложу чё делать))))

Город наверное небольшой у вас ?

Гость
#90
Гость

Ну у меня срок службы подруг примерно 7-8 лет ,потом непонимание приходит и взгляды расходятся на жизнь . С одной расстались потому что я отказалась помогать избивать ее мужа в ситуации ,где она однозначно была неправа . Тем более все это происходило в машине ,на оживленной дороге ,чуть на встречку не вылетели ,разбила ему очки ,расцарапала лицо ,порвала рубашку . Я жёстко ее осадила ,она навсегда обиделась . А истории собственно и нет никакой ,замужем ,работа есть ,увлечения есть ,но хотелось бы общения в реале нормального ,адекватных приятельниц ,без снобизма ,зависти и подстав . Ещё "подруга "была ,там вообще нечто ,психически невменяемая ,приходила в гости ,вытряхивала шкаф в поисках юбки ,которую видела на мне ее одноклассница ,когда я в гости к ней приходила ,требовала ,чтобы я снимала с себя всю одежду вплоть до трусов ,потому что на улице инфекции . Еле отвязалась от этого чуда . Самый большой трэш был ,когда мы с моим другом собрались на турбазу вдвоём (по молодости это было ),она караулила нас с раннего утра у подъезда ,потом залезла в машину ,я с вами поеду ,разумеется за счёт моего парня . Выволакивали ее за ноги ,вою было на весь район ,все соседи сбежались . Нее ,наверное карма у меня такая ,не надо таких подруг

А да слышала эту историю. Вы уже здесь писали на какой-то ветке)))

Гость
#91
Гость

Город наверное небольшой у вас ?

Маленький 80 тысяч население. Все про всех знают. В одном месте .укнешь, в другом скажут обос.рался

#92
Гость

Автор, а чем ты занимаешься днём. Счас шопинга нет, так что делаешь? Не знаю тоже чем заняться? шить , вязать я не люблю. Кино уже надоело, спорт тоже я не любитель. Читать скучно. Дома убираться, да в парке гулять надоело.

Да ничем не занимаюсь,лежу под фон телевизора,читаю в интернете,заставляю себя выйти на улицу хоть просто погулять,продукты покупаю,еду готовлю,вот купила билет в театр отвлечься.А так раньше января не планирую работу искать под конец года...хз что дальше будет...

#93
Гость

Город наверное небольшой у вас ?

300 тысяч

#94
Гость

Сдайте на права !даже если авто не в планах приобретать . Увлекает очень процесс обучения

Я не водитель точно...да и машину надо иметь при наличии мужчины и сколько это денег нужно машину купи,колеса летние зимние,плюс осмотры поломки ...в эту машину только вкладывать.....

Гость
#95
Гость

Ну у меня срок службы подруг примерно 7-8 лет ,потом непонимание приходит и взгляды расходятся на жизнь . С одной расстались потому что я отказалась помогать избивать ее мужа в ситуации ,где она однозначно была неправа . Тем более все это происходило в машине ,на оживленной дороге ,чуть на встречку не вылетели ,разбила ему очки ,расцарапала лицо ,порвала рубашку . Я жёстко ее осадила ,она навсегда обиделась . А истории собственно и нет никакой ,замужем ,работа есть ,увлечения есть ,но хотелось бы общения в реале нормального ,адекватных приятельниц ,без снобизма ,зависти и подстав . Ещё "подруга "была ,там вообще нечто ,психически невменяемая ,приходила в гости ,вытряхивала шкаф в поисках юбки ,которую видела на мне ее одноклассница ,когда я в гости к ней приходила ,требовала ,чтобы я снимала с себя всю одежду вплоть до трусов ,потому что на улице инфекции . Еле отвязалась от этого чуда . Самый большой трэш был ,когда мы с моим другом собрались на турбазу вдвоём (по молодости это было ),она караулила нас с раннего утра у подъезда ,потом залезла в машину ,я с вами поеду ,разумеется за счёт моего парня . Выволакивали ее за ноги ,вою было на весь район ,все соседи сбежались . Нее ,наверное карма у меня такая ,не надо таких подруг

У меня тоже чеканэ такая была. Заставляла снимать обувь на лестнице и переступать порог уже в носках. Чё в голове у людей ума не приложу? Неужели такие перекосы? У нее ещё до х. странностей было. То ей казалось, что за нею следит одна баба, якобы, это любовник ее послал за нею следить. Ага. Та баба была вообще с приветом была, вот и пялилась на неё. А любовнику она нах не вс.ралась. и перечислять можно до фига. При том она занимала руководящий пост у нас в городке. Только подумать кто людьми управляет, ужас.

Гость
#96
Иринушка

Я не водитель точно...да и машину надо иметь при наличии мужчины и сколько это денег нужно машину купи,колеса летние зимние,плюс осмотры поломки ...в эту машину только вкладывать.....

Не ради машины ,а ради получения новых знаний и эмоций ! Вам надо выходить из эмоционального тупика всеми способами

Гость
#97
Гость

У меня тоже чеканэ такая была. Заставляла снимать обувь на лестнице и переступать порог уже в носках. Чё в голове у людей ума не приложу? Неужели такие перекосы? У нее ещё до х. странностей было. То ей казалось, что за нею следит одна баба, якобы, это любовник ее послал за нею следить. Ага. Та баба была вообще с приветом была, вот и пялилась на неё. А любовнику она нах не вс.ралась. и перечислять можно до фига. При том она занимала руководящий пост у нас в городке. Только подумать кто людьми управляет, ужас.

Так моя тоже не уборщица была ,врач терапевт ! Один раз пришла к ней ,а там какой-то мужик и оба бухие . Чуть не изнасиловали меня ,еле отбилась ,убежала . Потом полгода не общалась с ней ,доставала меня чуть ли не ежедневно . Сейчас слава яйцам ,где-то за границей живет не слышать и не видеть ее

Гость
#98
Иринушка

300 тысяч

Не такой уж и маленький . Я родом из городка 10 тыс ,вот там жесть вообще ,там одинокие женщины изгои ,начиная с 25 лет уже ,а в 45 лет у большинства внуки в первый класс идут . Вот там да ,только спиваться от одиночества . А у вас все равно какие-то группы по интересам должны быть ,форумы местные ,где люди общаются и встречаются в реале

Гость
#99
Иринушка

Да ничем не занимаюсь,лежу под фон телевизора,читаю в интернете,заставляю себя выйти на улицу хоть просто погулять,продукты покупаю,еду готовлю,вот купила билет в театр отвлечься.А так раньше января не планирую работу искать под конец года...хз что дальше будет...

Прямо все аналогично и билет в театр у меня также лежит на середину декабря. Так смешно, как люди похоже живут)))

Гость
#100
Гость

Так моя тоже не уборщица была ,врач терапевт ! Один раз пришла к ней ,а там какой-то мужик и оба бухие . Чуть не изнасиловали меня ,еле отбилась ,убежала . Потом полгода не общалась с ней ,доставала меня чуть ли не ежедневно . Сейчас слава яйцам ,где-то за границей живет не слышать и не видеть ее

Ххааах. Это они что к вам интимно приставать начали? Оба что ли?