Гость
Статьи
Ну и когда он мне …

Ну и когда он мне напишет? Никогда?

В 2017 году понравилась одному парню. Он мне нет. Потом все-таки тоже понравился. Через год. Но мы все равно не встречались никогда. Чувства давно прошли. Да и я давно уехала в другой город. А вот у него все еще нет. Даже наоборот кажется возрастают с каждым днем. Играет в своих соцсетях на гитаре грустные песни. Но почему бы ему просто не взять и не написать мне? Наивно думает что если я все еще одинока, то можно не переживать и не писать мне ведь пока свободна может написать в любой момент. Ошибается! У меня в мыслях бывают и другие парни. Я периодически влюбляюсь а о нем и думать забыла. Да и вообще мнит о себе много.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестыдник.
Такую девочку забыл.

Гость
#2

А с чего уверенность что у него к тебе чувства, да и возрастают? Может он про тебя и вовсе забыл!!! А вот ты его ещё помнишь

Гость
#3
Гость

А с чего уверенность что у него к тебе чувства, да и возрастают? Может он про тебя и вовсе забыл!!! А вот ты его ещё помнишь

нет просто от скуки захожу иногда на страницу

Гость
#4
Гость

Бестыдник.
Такую девочку забыл.

Так не забыл! В соцсетях грустные серенады Автору на гитаре трынькает ))
Интересно, он в курсе, что музицирует для Автора?…

Гость
#5
Гость

А с чего уверенность что у него к тебе чувства, да и возрастают? Может он про тебя и вовсе забыл!!! А вот ты его ещё помнишь

ну раз гитару купил и учится играть значит есть чувства

Гость
#6
Гость

Так не забыл! В соцсетях грустные серенады Автору на гитаре трынькает ))
Интересно, он в курсе, что музицирует для Автора?…

ага, хоть бы имя и фамилию свою написал. чтоб я нашла. а то непонятно как и где искать? найду, скажет странная даже без имени и фамилии нашла...

Ангел
#7

вот так проявил бедолага симпатию, а какая-то ненормальная сидит 7 лет ждет когда он напишет и все на свой счет принимает

Гость
#8
Гость

Так не забыл! В соцсетях грустные серенады Автору на гитаре трынькает ))
Интересно, он в курсе, что музицирует для Автора?…

ну аккаунт даже без имени и фамилии то нашла. но он не указал. так что я типа не обращаю внимание

Гость
#9
Ангел

вот так проявил бедолага симпатию, а какая-то ненормальная сидит 7 лет ждет когда он напишет и все на свой счет принимает

хахаха. ну так откровенно он в своих песнях показывает что это именно мне😂

Гость
#10
Гость

хахаха. ну так откровенно он в своих песнях показывает что это именно мне😂

Как?

#11

Обострение шизы на лицо

Гость
#12
Гость

Как?

не твое дело. спи

Гость
#13
Мышка Малышка

Обострение шизы на лицо

спите, молодой человек

Ангел
#14
Гость

хахаха. ну так откровенно он в своих песнях показывает что это именно мне😂

каким образом?

#15
Гость

спите, молодой человек

Мышка - пользователь явно не мужского Пола

Гость
#16
Мышка Малышка

Мышка - пользователь явно не мужского Пола

а мои сообщения явно не для тупиц как ты

#17
Гость

а мои сообщения явно не для тупиц как ты

Не тупицы- это те для тебя, кто соглашаются с твоим глупым текстом, и поддакивают? Ну тогда сразу предупреждай в тексте темы, что мнения отличные от твоего ты не принимаешь🤷🏽‍♀️

Гость
#18
Гость

а мои сообщения явно не для тупиц как ты

и судя по фотографии и стилю речи. и по количеству ответов на этом форуме. 20 тысяч.. шиза это у тебя

#19
Гость

и судя по фотографии и стилю речи. и по количеству ответов на этом форуме. 20 тысяч.. шиза это у тебя

Шиза - это считать, что спустя 7 лет парень, которому было плевать на тебя, посвящает свои грустные песни тебе

Гость
#20
Мышка Малышка

Шиза - это считать, что спустя 7 лет парень, которому было плевать на тебя, посвящает свои грустные песни тебе

ну прямым текстом говорит что это мне. и тебя там не было.

#21
Гость

ну прямым текстом говорит что это мне. и тебя там не было.

Ага, да. Только не пишет почему-то, да и скорее всего не напишет
Но блин, точно нравишься ему ))

Гость
#22
Гость

ну прямым текстом говорит что это мне. и тебя там не было.

У вас бред отношения.

Ангел
#23
Гость

У вас бред отношения.

про отношения зря написали
еще 7 лет ждать будет

Гость
#24
Ангел

про отношения зря написали
еще 7 лет ждать будет

Ей всё равно больше нечего делать.

Гость
#25
Мышка Малышка

Шиза - это считать, что спустя 7 лет парень, которому было плевать на тебя, посвящает свои грустные песни тебе

Весна, обострение у человека.

Гость
#26

Вы решили, что у него к вам чувства только по тому, что он занимается творчеством и делится этим с другими людьми?
Если бы у него были чувства, он бы, как минимум, пытался с вами общаться

Гость
#27
Гость

Вы решили, что у него к вам чувства только по тому, что он занимается творчеством и делится этим с другими людьми?
Если бы у него были чувства, он бы, как минимум, пытался с вами общаться

ну ладно, только руками по стене не стучи и ногами не топай, а то заболят они. Прими лучше что-нибудь рекомендованное специалистами

Гость
#28
Гость

Весна, обострение у человека.

ну ладно, только руками по стене не стучи и ногами не топай, а то заболят они. Прими лучше что-нибудь рекомендованное специалистами

Ангел
#29

автор, вы так всю свою жизнь просидите в иллюзиях
станете старой бабкой следящей за тем кто подмигнул 20 лет назад

Гость
#30
Гость

ну ладно, только руками по стене не стучи и ногами не топай, а то заболят они. Прими лучше что-нибудь рекомендованное специалистами

Если ты так делаешь, не надо думать, что и остальные тоже)

Гость
#31
Ангел

автор, вы так всю свою жизнь просидите в иллюзиях
станете старой бабкой следящей за тем кто подмигнул 20 лет назад

у меня парень есть

Гость
#32
Гость

ну раз гитару купил и учится играть значит есть чувства

А причем тут это, до чувств?

Ангел
#33
Гость

у меня парень есть

зачем тогда интересоваться каким-то непонятным человеком из прошлого? работайте над своими отношениями

Гость
#34
Гость

А причем тут это, до чувств?

потому что мне посвящает песни. у тебя умственная отсталость или как?

Гость
#35
Гость

у меня парень есть

Он тоже из телефона?))))

Гость
#36
Гость

потому что мне посвящает песни. у тебя умственная отсталость или как?

Там прям ваше имя озвучивается?

Гость
#37
Гость

Там прям ваше имя озвучивается?

не поверишь,да

Гость
#38
Гость

Он тоже из телефона?))))

тебя ***?

Гость
#39
Гость

Он тоже из телефона?))))

тебя ebet?

Гость
#40
Гость

тебя ***?

Ну это же ты приперлась на форум со своим бредовым нытьем. Ной тогда подружкам, они тебя поддержат, как ты хочешь.

Гость
#41
Гость

Ну это же ты приперлась на форум со своим бредовым нытьем. Ной тогда подружкам, они тебя поддержат, как ты хочешь.

+++
Автор *** с низкой самооценкой. Думает, что парень в неё влюблён, а сама 24/7 на его странице зависает. Ещё и тут скулит

Гость
#42
Гость

+++
Автор *** с низкой самооценкой. Думает, что парень в неё влюблён, а сама 24/7 на его странице зависает. Ещё и тут скулит

угу а даже в лицо меня не видел.тебе заняться нечем?

Гость
#43
Гость

Ну это же ты приперлась на форум со своим бредовым нытьем. Ной тогда подружкам, они тебя поддержат, как ты хочешь.

я не ною. а тебе заняться нечем. Работу ищи, бездельница

Гость
#44
Гость

+++
Автор *** с низкой самооценкой. Думает, что парень в неё влюблён, а сама 24/7 на его странице зависает. Ещё и тут скулит

правильно говорят. люди на вумане агрессивные. обиженные жизнью собрались. ниче написать нельзя. ни одну тему. обосрут с ног до головы. потому что жизнь и так их уже ***. а они не знают кого. обсирают тех кого даже не видят. это дурдом

Гость
#45
Гость

Ну это же ты приперлась на форум со своим бредовым нытьем. Ной тогда подружкам, они тебя поддержат, как ты хочешь.

а тебе никто и не говорит чтобы ты на форуме всем грубила. тебя жизнь так обидела сильно что на всех кидаешься?

Гость
#46
Гость

правильно говорят. люди на вумане агрессивные. обиженные жизнью собрались. ниче написать нельзя. ни одну тему. обосрут с ног до головы. потому что жизнь и так их уже ***. а они не знают кого. обсирают тех кого даже не видят. это дурдом

Так ты сама агрессивна. Если пишешь на форум, будь готова к тому, что сколько людей, столько и мнений. Каждый рассуждает об описанной тобой ситуации, исходя из своего понимания. А ты прыскаешь желчью на каждый ответ, который тебе не удобен. Вопрос : зачем тогда лезешь на форум, раз такая умная и всё знаешь сама?

Гость
#47
Гость

Так ты сама агрессивна. Если пишешь на форум, будь готова к тому, что сколько людей, столько и мнений. Каждый рассуждает об описанной тобой ситуации, исходя из своего понимания. А ты прыскаешь желчью на каждый ответ, который тебе не удобен. Вопрос : зачем тогда лезешь на форум, раз такая умная и всё знаешь сама?

от скуки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: