Гость
Статьи
Боюсь просить подарки

Боюсь просить подарки

Ситуация: парень имеет хороший доход,но когда дело доходит до того что спрашивает что купить я отвечаю:ничего или я не знаю (хоть в подсознательно знаю и хочу,но при таком вопросе все мысли исчезают и я как забываю что хотела)(может подсознательно я очень боюсь отказа,который ранит,а не нормально его воспринимать в любом случае ) да знаю может показаться глупым,но можете подсказать как избавиться от этого избавиться,и говорить свои желания,просить и тд ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то сегодня пошло не так.
Одни разводки -
И мысли тупеньких баб.
Надо что-то менять!

Гость
#2

Подарки не просят, их получают сюрпризом невзначай, иначе это не подарок, не путай эти понятия

Гость
#3

Парням лучше говорить прямо и четко чего конкретно вы хотите, угадывать и догадываться они не умеют. Или скажите прямо, "я хочу у тебя попросить кое-что не стесняюсь и чувствую себя неудобно."
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."

Автор
#4
Гость

Подарки не просят, их получают сюрпризом невзначай, иначе это не подарок, не путай эти понятия

Ждать от партнера чтения мыслей - первый шаг к неудачным отношениям.

Автор
#5

С нормальным мужиком нет неудобства, когда просишь. Видимо, он жлоб.

Гость
#6

Так и говорить прямо

Сережа Корзинкин
#7

Тяжело быть нищей и не иметь возможности самой себе купить что надо.

Гость
#8

Просить подарки? Какая гадость...

Гость
#9

"я очень боюсь отказа"

А что вы теряете? Ну может быть не купит. А не скажете, точно не купит.

Автоответчик
#10

Как от этого избавится? Очень легко дорогой Автор, избавитесь от совести, избавитесь от этого. Удачи!

Гость
#11

Говорить прямо и все

#12

Сходите с ним в ТЦ. Скажите,что хотите купить подарки для своих родных, подруг. Свои покупки оплатите сами. А, когда выберите что-то для себя, скажите, что хотела бы получить такой подарок на НГ. И посмотрите на его реакцию.

#13

Говорить прямо. Что вам пока волнительно, непривычно. А если боитесь отказа, то почему? Вы же не знаете, откажет он или нет, а даже если откажет, что самое худшее случится?

Я сейчас максимально прямо говорю, что хочу, чтобы получать в подарок именно то, что хочу) хотя в начале отношений довольно долго тоже боялась просить. Около трёх лет, наверное, но потихоньку отпускало. Сейчас вот попросила айфон, получила его на день рождения. Хотя даже пару лет назад я не смогла бы сказать о такой хотелке)

Гость
#14

Вот поэтому отношаться нужно с тёлкой чтобы более-менее была по финансам под стать тебе, иначе – это ппц, будешь ишачить на её хотелки и хотелки её семьи – это и факт и аксиома и аксиома аксиом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное первый шаг тёлки, вот когда она его преодолеет, шагнёт... и ты этот её шаг исполниш – вот с этого момента ВСЁ и начнётся!
Потом тёлка уже будет использовать бабские традиционные манипуляшки: "ты меня не любишь" "ты меня мало любишь" "просто слезы" нуу и прочая бабская лабада!

Общим – шаГ и МАТ – тебе! 💰

Ещё один главный факт – ГОЛОД!
Баба-то голодная до хотелок, а тут оппааа, чувак у неё теперь есть и бабки более менее имеются у него, воот, самое время хотелки свои клянчить, а там дальше и маме можно помочь, ремонт обновить и прочие сопутствующие......!🤭🤭🤭

А если тёлка РСПешка – то это ваще апокалипсис для тебя!☝️😎

Гость
#15

так вот хотели себе богатого, вот и радуйтесь подарку судьбы!

Гость
#16
Гость

Вот поэтому отношаться нужно с тёлкой чтобы более-менее была по финансам под стать тебе, иначе – это ппц, будешь ишачить на её хотелки и хотелки её семьи – это и факт и аксиома и аксиома аксиом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное первый шаг тёлки, вот когда она его преодолеет, шагнёт... и ты этот её шаг исполниш – вот с этого момента ВСЁ и начнётся!
Потом тёлка уже будет использовать бабские традиционные манипуляшки: "ты меня не любишь" "ты меня мало любишь" "просто слезы" нуу и прочая бабская лабада!

Общим – шаГ и МАТ – тебе! 💰

Ещё один главный факт – ГОЛОД!
Баба-то голодная до хотелок, а тут оппааа, чувак у неё теперь есть и бабки более менее имеются у него, воот, самое время хотелки свои клянчить, а там дальше и маме можно помочь, ремонт обновить и прочие сопутствующие......!🤭🤭🤭

А если тёлка РСПешка – то это ваще апокалипсис для тебя!☝️😎

Оморозок и РСПешка лучшая пара )

Гость
#17
Гость

Вот поэтому отношаться нужно с тёлкой чтобы более-менее была по финансам под стать тебе, иначе – это ппц, будешь ишачить на её хотелки и хотелки её семьи – это и факт и аксиома и аксиома аксиом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное первый шаг тёлки, вот когда она его преодолеет, шагнёт... и ты этот её шаг исполниш – вот с этого момента ВСЁ и начнётся!
Потом тёлка уже будет использовать бабские традиционные манипуляшки: "ты меня не любишь" "ты меня мало любишь" "просто слезы" нуу и прочая бабская лабада!

Общим – шаГ и МАТ – тебе! 💰

Ещё один главный факт – ГОЛОД!
Баба-то голодная до хотелок, а тут оппааа, чувак у неё теперь есть и бабки более менее имеются у него, воот, самое время хотелки свои клянчить, а там дальше и маме можно помочь, ремонт обновить и прочие сопутствующие......!🤭🤭🤭

А если тёлка РСПешка – то это ваще апокалипсис для тебя!☝️😎

Как мужчине достаются деньги??

Мужчина ишачит!

Как бабе достаются деньги??

Баба делает обман(боевую, охотничью 🦜🦜🦜🦜раскраску) и выбирает того мужчину кто уже наишачил💰и продолжает ишачить!

Вот до чувака тёлка свои бабки тратила на обязаловку(еда, ЖКХ и прочие прокладки), а что останется потом, на хотелки – 3 копейки!

А потом тёлка нашла себе чувака и все свои бабки теперь тратит на свои хотелки и ещё и чувак приплачивает – круто у тёлак, правда!!?🤭🤭🤭😎

Поэтому, отношаться нужно с тёлкой под стать себе!
Чтобы финансово не терять!☝️😎

Сама по себе
#18

Подарки не просят, их получают.
Парень не обязан дарить, делает это по собственному желанию.
Исключение, ваш др. Если не поздравляет, не дарит, показательно, вы ему никто, временное развлечение.
Парень ухаживает, развлекает, продумывает, где встречаетесь, приглашает, оплачивает.
Хотеть подарки может только жена.

Гость
#19

Просить как раз таки не нужно. Не унижайся как попрошайка.

А вот когда спрашивают , тогда да, тут краснеть не нужно.

Гость
#20

Автор, очень мило, вы боитесь потерять партнёра. Но. Не бойтесь говорить парню чего хотите, ведь тогда вы показываете ему свою ценность, что вы личность и знаете чего хотите. Таких любят и уважают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: