Гость
Статьи
Слишком …

Слишком самостоятельная

Здравствуйте. Мне 20 лет и я только учусь общаться с парнями. За всё время у меня были только взаимные симпатии, никаких отношений. Привыкла быть в одиночестве и решать свои проблемы сама. Привыкла что со мной общаются как со взрослым человеком. Из-за отсутствия отношений не имею иммунитета к сюсю-мусю. Недавно познакомилась с парнем, показался мне интересным и начитанным. Вот только своей начитанностью он говорит о совершенно очевидных вещах, в которых я и без него разбираюсь! Я просто отвечаю как у меня дела, а он начинает мне разжевывать как мне эту проблему решить. При чем разжевывает как ребёночку, а я сама всё знааааю! Я немного разбираюсь в психологии отношений и понимаю что мужчинам нравится помогать девушкам. Нравится поддерживать, давать помощь и тп. Вот только я столкнулась с тем, что эту помощь адекватно воспринимать не умею. Меня приводит в бешенство когда он по буковкам разъясняет как мне выйти из той или иной ситуации, а я и без него всё знала и вообще совета не спрашивала! Я понимаю что у него есть потребность помогать и ничего плохого в этом не вижу.. Я скорее хочу научиться быть слабой и принимать помощь, но кто же знал что я буду злиться от того что со мной говорят как с ребёнком?

Что мне делать? Если я продолжу быть сильной и независимой, так одна и останусь🤷🏻‍♀️ а рецепта как быть слабой я не знаю. Подскажите пожалуйста
#отношения #независимость #женственность #характер

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботан- Душнила.
*** такой с его нудными советами.

У меня просто был альфа самец, там вопрсы по-другому решались.

Гость
#2

Быстрый как петарда, эффективный, четкий .
Пацан сказал, пацан сделал.

Тут *** нашел какую-то моль и развезли сопли на весь интернет, две щамороженные трески

Буэ 🤮

Гость
#3

Почему они стремные, а стыдно мне?!

Гость
#4

не останетесь вы одна,вы такая какая есть,зачем казаться глупее и беспомощнее чтоб парня зацепить.Я такая же,и ничего,у меня есть мужчина,который не относится как к ребёнку,но и помогает

Гость
#5

Всё гораздо проще, милая девушка!)
Вам надо найти умного парня, которого вам будет интересно слушать, который будет авторитетом для вас.)
А этого отшивайте не глядя, вы не сможете идти за ним по жизни.

Гость
#6

Автор не волнуйтесь! Вы и так ребёнок, рассуждения такие же. Все знать невозможно.... Тем более в 20 лет. Набирайтесь опыта и мудрости.

Василий
#7

Пройдёт ваша дурость. Ещё нарвётесь на пердячую траву!

#8
Гость

Всё гораздо проще, милая девушка!)
Вам надо найти умного парня, которого вам будет интересно слушать, который будет авторитетом для вас.)
А этого отшивайте не глядя, вы не сможете идти за ним по жизни.

Огромное спасибо! Вы абсолютно правы) мне стало легче

Гость
#10
Дарья

Огромное спасибо! Вы абсолютно правы) мне стало легче

Не за что.

Гость
#11

тебе нужен не мужчина а решала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: