Гость
Статьи
Вот пытаюсь всё понять

Вот пытаюсь всё понять

Нравлюсь я одной девушке или нет. Часто называет меня по уменьшительно-ласкательному имени, использует такие слова как "солнышка", "зайчик", "любимый", "родной", "ты самый лучший". К другим она так не обращается. Просто иногда мне кажется, что это либо просто дружественное отношение, либо манипулирует мной. Порой я ей в чём-то помогаю и бывает она прямо просит в чём-то помочь (ничего особенного на самом деле), говорит "солнышко, котик, не мог ты сделать то и то". Хотя не исключаю варианта, что могу и правда нравиться ей, и при этом нет ничего плохого, если она просит помочь ей, т.е. допускаю, что одно не исключает другое. #симпатия

Вуменист
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Отказаться выполнять всю ту лажу, что она говорит. И посмотрите

#2

Оу, мужчина любит своими уХами. Роднулька, сделай мне ремонт в квартире. ЦАлую, милый мой зайчиГ.😁

Гость
#3

Подозрительная деваха. И даже любимый?
Обычно так бросаются словами чтобы подразнить. Она видит что вам нравится и давай уши заливать. Когда человек действительно влюблен, он яки овца, только мычать может.

Узбек
#4

Манипуляция. Как только дойдет до дела, она сольётся. Проверено

Гость
#5

Когда девушка называет "родной" и "любимый" мужчину, с которым она даже не в отношениях, она больная на голову. Так называют только самых близких людей.

#6

Сколько лет девушке?
Я по юности друзей и знакомых мальчиков так звала, это мило, без намёков) И ни у кого не возникало ощущения «двусмысленности».

Сама по себе
#7

Дразнит. Она ленивая и избалованная. Всегда и везде ищет "шею". Это манера её общения со всеми. Скажи дураку "милый", он и лоб расшибёт ради неё. Она разумница-красавица всеми манипулирует. Это же мир дураков для неё.

Вуменист
#8

Она действительно нравится мне и наверное, понимает это, поэтому знает, что я ей не откажу. Но там просьбы реально незначительные, по работе, ничего такого, чего бы я не делал уже для других и просто так от нечего делать.

Я на перепутье нахожусь сейчас: могу признаться ей во всём, но боюсь, что она меня действительно просто как влюблённого дурака использовала. Или просто как к другу относится. А может, и правда я ей симпатичен. И получается, упущу шанс.

Вуменист
#9
Orria

Сколько лет девушке?
Я по юности друзей и знакомых мальчиков так звала, это мило, без намёков) И ни у кого не возникало ощущения «двусмысленности».

Нам обоим немного за 20.

Гость
#10

она не знает как вас зовут (по паспорту)

Сама по себе
#11
Вуменист

Она действительно нравится мне и наверное, понимает это, поэтому знает, что я ей не откажу. Но там просьбы реально незначительные, по работе, ничего такого, чего бы я не делал уже для других и просто так от нечего делать.

Я на перепутье нахожусь сейчас: могу признаться ей во всём, но боюсь, что она меня действительно просто как влюблённого дурака использовала. Или просто как к другу относится. А может, и правда я ей симпатичен. И получается, упущу шанс.

Никогда не пытайтесь понять женщин. Они, часто, сами не знают, чего хотят. Вы прекрасно знаете, что делаете и говорите и зачем. Мы не мужчины.
Вам нравится это сюсюканье, пока вы не получили каких-либо преференций. Потом, возможно, это будет раздражать. Окружающие ещё не подсмеиваются над вами? Она вас оглупляет. Вы мужчина или где?

Вуменист
#12

Я так подумал, может правда это лишь манипуляции, ну типа я впервые так втюрился, что до последнего хочу верить в хорошее. Но, возможно, так и есть. Я обычный парень, а она красивая, милая, очень притягательная. Если сложить два и два, то вполне очевидно, что я ей вряд ли нужен. Разве что если чем-то помочь. И чтобы я был послушным, она постоянно подпитывает и хвалит меня. А я чего-то там нафантазировал.

Вуменист
#13
Вуменист

Я так подумал, может правда это лишь манипуляции, ну типа я впервые так втюрился, что до последнего хочу верить в хорошее. Но, возможно, так и есть. Я обычный парень, а она красивая, милая, очень притягательная. Если сложить два и два, то вполне очевидно, что я ей вряд ли нужен. Разве что если чем-то помочь. И чтобы я был послушным, она постоянно подпитывает и хвалит меня. А я чего-то там нафантазировал.

А она похоже видит, что я неравнодушен к ней. Правда я не знаю каким образом, я стараюсь этого не показывать. Но всё-таки она поняоа это. И что иногда этим можно пользоваться, использовать мальчика на поводке.

Сама по себе
#14
Вуменист

А она похоже видит, что я неравнодушен к ней. Правда я не знаю каким образом, я стараюсь этого не показывать. Но всё-таки она поняоа это. И что иногда этим можно пользоваться, использовать мальчика на поводке.

Если действительно нравится, очень серьёзно скажите ей, меня зовут , допустим, Андрей. Обязательно полное имя. Смотрите на реакцию. Если продолжит фарисейство своё, не стоящая девушка. Или резко поменяется и признает вас не милашкой, а мужчиной.

Вуменист
#15
Сама по себе

Если действительно нравится, очень серьёзно скажите ей, меня зовут , допустим, Андрей. Обязательно полное имя. Смотрите на реакцию. Если продолжит фарисейство своё, не стоящая девушка. Или резко поменяется и признает вас не милашкой, а мужчиной.

Но мне нравится, как она меня называет, у неё ещё такой голосочек нежный, очень приятно с её уст звучит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: