Гость
Статьи
Только душу

Только душу

Смешно когда *** видит в женщине исключительно секс объект и секс игрушку, но очень обижаются, когда в них видят только ресурс. Должны видеть его прекрасную душу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Гость
#2

Моя бабушка говорила что у мужчин нет души… Они компенсируют её отсутсвие душевной женщиной рядом

ТихаяСапа
#3
Гость

Моя бабушка говорила что у мужчин нет души… Они компенсируют её отсутсвие душевной женщиной рядом

Бабушку мужчины обижали..

Гость
#4

Вонючее *** не достойно женского внимания.

ТихаяСапа
#5

По-моему, женщины влюбляются в человека ( мужчину), соответственно - в его качества, душу. Мужчина влюбляется, определенно, не так же, сначала оболочка, потом скиллы различные женщины..
душа там на почетном 506 месте)

Na_avosi
#6

И мужчина и женщина изначально ведутся на оболочку.

Гость
#7

Любви тоже нет, прикинь, автор. Да все мы - человеки, существа эгоистичные со своим набором эмоций и гормонов. Просто отбраковывай то, что несет тебе плохое и все. И да, мужикам нельзя верить, только поступки.

Гость
#8

Действительно, смешно. Потому что какая может быть душа у того, что видит в других только объекты, вещи, предметы для личного использования?

Гость
#9

Заглавие читается как душУ. Только душУ . )) По теме: прекрасные дУши только у святых, так считается религиями, а если копнуть глубже, в их жизни тАААА кие делишки творились... Святости нет, это придумано религией. Женщина это действительно для секса , так природой предусмотрено.. "Происхождение семьи, частной собственности и государства"- Ф. Энгельс, прочтите, откроется многое, не придумывайте про "прекрасную чистую душу", если она "прекрасно", то значит, девушка просто наивна, живет иллюзиями, а жизнь великий мозгоправ, избавитель от иллюзий. Так что, " чистые души", воспитывайте в себе стойкость, мужество, готовность к отпору и способность держать удар. Меньше доверяйтесь мужчинам- охотникам за ваши "чистые " души. Секс это прекрасно, но если за ним последует понимание партнеров, уважение и желание обеих сторон продолжить отношения не только на уровне секса, но и на уровне ментальном и материальном.

По пи здим
#10

Без душы не туды и не суды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: