Гость
Статьи
Взял за руку. Что это …

Взял за руку. Что это значит?

Добрый день! Если меня один человек попросил сделать ему кофе, и когда я хотела просто его поставить, он неожиданно взял меня за руку с кофе. Когда я попыталась убрать руку, это получилось не с 1 раза, рука задержалась. Это может что то значить? Скажу честно, он мне нравится, но мы не можем быть вместе. Перед этим у нас был небольшой очень душевный разговор. Удивительно хороший человек, знаю его много лет. Раньше и предположить не могла, что жизнь с ним сблизит и я буду с ним чаще общаться, так как довольно высокопоставленный человек. Но наши пересечения мимолётные были довольно интересны. Почему то меня это давно уже не отпускает, поэтому всё таки решила спросить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мне кажется тут выпившие мужики при чем втроём решили записать на этот форум и поприкалываться … тема все веселее и веселее

Гость
#3
Гость

Он взял тебя в руку чтобы ты придумала себе что он в тебя тайно влюблен и, когда он пойдет писять и расчехлит свой писун над писсуаром, ты ворвешься в туалет и возьмешь его пэнис бесплатно в рот и насладишься его вкусом и теплая порция спермы брызгнет тебе в горло и ты, при этом мастурбирая свой клитор, получишь небывалый оргазм. Потом твой тайный поклонник скажет тебе, что понимаешь малыщ мы не может быть вместе, потому что мне жена не разрешает да и коллеги нас засмеют, поэтому давай тайно встречаться после обеда, я буду от любви любовно кончать тебе в рот, ведь мы тайно любим друг друга, а иначе зачем все это было нужно, зачем яюрал твою руку в свою, мы теперь любимки и связаны таинством минета и ты разрылаешься от счастья и будешь хвастать подружкам, что у тебя есть тайный поклонник.
Или ты не такой ответ ожидала здесь?

😂😂😂😂😂😂😂😂 реально сочиняйте круто

Гость
#4

Вообще существует примета, что если мужик взял в руки правую женскую руку, то он хочет ей подарить яхту, а если левую, то хочет подарить квартиру, но и то, и другое только после минета. Дерзай!

Гость
#5
Гость

Он взял тебя в руку чтобы ты придумала себе что он в тебя тайно влюблен и, когда он пойдет писять и расчехлит свой писун над писсуаром, ты ворвешься в туалет и возьмешь его пэнис бесплатно в рот и насладишься его вкусом и теплая порция спермы брызгнет тебе в горло и ты, при этом мастурбирая свой клитор, получишь небывалый оргазм. Потом твой тайный поклонник скажет тебе, что понимаешь малыщ мы не может быть вместе, потому что мне жена не разрешает да и коллеги нас засмеют, поэтому давай тайно встречаться после обеда, я буду от любви любовно кончать тебе в рот, ведь мы тайно любим друг друга, а иначе зачем все это было нужно, зачем яюрал твою руку в свою, мы теперь любимки и связаны таинством минета и ты разрылаешься от счастья и будешь хвастать подружкам, что у тебя есть тайный поклонник.
Или ты не такой ответ ожидала здесь?

Я не думаю, что свой опыт нужно переносить на других людей.

Гость
#6
Гость

Я не думаю, что свой опыт нужно переносить на других людей.

Я твой опыт на тебя переношу. Неприятно правду читать тебе про своего любимку? А что ты думала, что я напишу что он в тебя влюбился и хочет подарить тебе много денег? Аххахахахах

Гость
#7
Гость

Вообще существует примета, что если мужик взял в руки правую женскую руку, то он хочет ей подарить яхту, а если левую, то хочет подарить квартиру, но и то, и другое только после минета. Дерзай!

У кого то есть другой опыт на этом форуме?))

Гость
#8
Гость

У кого то есть другой опыт на этом форуме?))

Дядя иди спать

б-ка
#9

Дай мне его телефон, я ему позвоню, спрошу. Вот тогда отвечу тебе точно.

Гость
#11
Гость

У кого то есть другой опыт на этом форуме?))

Это все описано с твоего будущего опыта. Или какой ответ ты хочешь услышать?

Гость
#12
Гость

Дядя иди спать

Ощущения, что здесь реально мужики прикалываются, не верю, что женщины могут так отвечать.

Гость
#13
б-ка

Дай мне его телефон, я ему позвоню, спрошу. Вот тогда отвечу тебе точно.

Да автору не нравится тема про минет. Она хочет услышать, что он в нее безума влюблен, но просто боиться подарить ей кольцо с бриллиантом, а так он только о ней и мечтает как носить ее на руках и дарить ей деньги. Но после минета.

Гость
#14
Гость

Ощущения, что здесь реально мужики прикалываются, не верю, что женщины могут так отвечать.

Ну в рот он тебе бесплатно присунуть хочет. Это правдивый ответ и форумное *** это подтвердит.

Гость
#15
Гость

Ощущения, что здесь реально мужики прикалываются, не верю, что женщины могут так отвечать.

Я девушка и я вам так отвечаю. Потому что такой бред писать можно в состоянии глубоко алкогольного опьянения, либо под чем-то другим..
Проспитесь!

Гость
#17
Гость

Я девушка и я вам так отвечаю. Потому что такой бред писать можно в состоянии глубоко алкогольного опьянения, либо под чем-то другим..
Проспитесь!

Мне вас искренне жаль. Правда.

Гость
#18
Гость

Мне вас искренне жаль. Правда.

И мне вас только не искренне

Гость
#19
Гость

Мне вас искренне жаль. Правда.

Денег вышлите прошу, голодаю в очень богатой европейской стране.

Гость
#20

За руку взял это не страшно, бойтесь если за ногу возмет , вы тогда упадете и сломаете ногу😄😄

Гость
#21

Он сдержал твой пердеж

Фатальный
#22

Значит проводит на голгофу

Сама по себе
#23

Автор, ну, зачем нам думать, отвечать? Вы нам своим ТС все крылья подрезали. "Но мы не можем быть вместе". То есть, наш ответ не пригодится. Ему все секреты рассказали "в небольшом очень душевном разговоре". А нам-то нет. Не нужен вам наш ответ.
Наверное, такие страсти про себя рассказали. Пожал руку, типа, крепись.

Гость
#24
Сама по себе

Автор, ну, зачем нам думать, отвечать? Вы нам своим ТС все крылья подрезали. "Но мы не можем быть вместе". То есть, наш ответ не пригодится. Ему все секреты рассказали "в небольшом очень душевном разговоре". А нам-то нет. Не нужен вам наш ответ.
Наверное, такие страсти про себя рассказали. Пожал руку, типа, крепись.

Он про себя рассказал немного, я о себе почти ничего. Кто знает, что будет завтра? Сегодня не можем, завтра сможем.

Сама по себе
#25
Гость

Он про себя рассказал немного, я о себе почти ничего. Кто знает, что будет завтра? Сегодня не можем, завтра сможем.

Ничего себе "душевный разговор"! Вот , чтобы не говорить ничего, не заниматься пустословием, не прощаться словами, подержал руку, типа, пока и будь, что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема