Гость
Статьи
Где нынче знакомятся

Где нынче знакомятся

Обращаюсь к коллективному разуму с вопросом где нынче знакомятся, кроме сайтов знакомств? Мне 40, привлекательна (да, да, двадцатилетние участники, такое возможно), не глупа. Ситуация усложнена тем, что работаю дома и живу там, где с 14 года боевые действия. Но на всем этом жизнь не заканчивается и хочется как минимум кого-то с кем можно встретиться для выпить кофе #знакомства

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Тебе стоит знакомиться в Пенсионном.

Гость
#2

Уезжайте из того места, там сейчас нормального мужика найти - как иголку в стоге сена. И лучше не будет.

Гость
#3
DungeonMaster

Тебе стоит знакомиться в Пенсионном.

И почему складывается ощущение, что ты - часть коллективного неразумного?

Гость
#4
Гость

Уезжайте из того места, там сейчас нормального мужика найти - как иголку в стоге сена. И лучше не будет.

А ехать то куда?)) На новом месте тот же вопрос где искать

Солист
#5
Гость

Уезжайте из того места, там сейчас нормального мужика найти - как иголку в стоге сена. И лучше не будет.

Автор,вы бы в первую очередь думали как выжить,потому что сейчас время опасное,не знаешь куда шальная ракета прилетит!

Гость
#6
Гость

А ехать то куда?)) На новом месте тот же вопрос где искать

Ну в Грузии сейчас много свободных мужиков) И зарабатывающих.

Гость
#7

Подходишь к воякам, они тебя волокут в лес и насилуют.
Вот тебе и отношения и дети (Если в живых оставят).

Гость
#8
Солист

Автор,вы бы в первую очередь думали как выжить,потому что сейчас время опасное,не знаешь куда шальная ракета прилетит!

Я немного не об этом совета просила. А прилететь может куда угодно. Так что теперь сразу на кладбище переместиться?

Гость
#9
Гость

Подходишь к воякам, они тебя волокут в лес и насилуют.
Вот тебе и отношения и дети (Если в живых оставят).

Такая себе у Вас фантазия

Солист
#10
Гость

Я немного не об этом совета просила. А прилететь может куда угодно. Так что теперь сразу на кладбище переместиться?

Стоп!!! Зачем тебе совет,если в теме написала,что не глупа???🤷

Гость
#11
Солист

Стоп!!! Зачем тебе совет,если в теме написала,что не глупа???🤷

Соврала.

Гость
#12
Гость

А ехать то куда?)) На новом месте тот же вопрос где искать

Есть родственники или близкие подруги где то в мирном регионе?может к ним если есть?

Гость
#13
Гость

Ну в Грузии сейчас много свободных мужиков) И зарабатывающих.

И в Казахстане тоже

Гость
#14

Кем вы дома работаете?

Гость
#15

мы не отмоемся от этого позора. прости нас, Украина. хоть и не обязана.

Гость
#16

Автор, послушай Сатью на Ютубе, как построить отношение, самое главное вопрос не где, а как..

Гость
#17

Мужчины заняты ратным делом. Присоединись к волонтёрам, помогай вашим мобикам. При деле не будешь чувствовать себя одинокой и ненужной. Там где больше мужчин, там больше шансов.

Гость
#18
Солист

Автор,вы бы в первую очередь думали как выжить,потому что сейчас время опасное,не знаешь куда шальная ракета прилетит!

Вопрос был о несколько ином.
Согласно Вашего совета всем нужно двигаться в сторону кладбища и там уже ждать... Но это глупо

#19
Гость

мы не отмоемся от этого позора. прости нас, Украина. хоть и не обязана.

О, моя_шлюха из западной уркаины нарисовалась.)

#20
Гость

Вопрос был о несколько ином.
Согласно Вашего совета всем нужно двигаться в сторону кладбища и там уже ждать... Но это глупо

Вам сейчас сертификаты на жильё вместе с гражданством РФ выдают. Вы можете приобрести квартиру где угодно, Россия большая. Необязательно в подмосковье. У нас на Урале можно.
Пока вы там находитесь - вам только кажется что так у вас везде. На самом же деле горячая точка только у вас. У нас здесь сытая мирная жизнь как в СССР в 60-е.) Тут и найдёте кого захотите.
Я в 2018 году девушку с Донбасса к нам звал. Она уехала в Киев. Теперь вот и не знаю, жива ли она.

Гость
#21

Перестать искать и зацикливаться на этом , заниматься собой . Ходите в рестораны , кино , отдых , спорт зал . Там и подходят мужчины , чтобы познакомиться

Гость
#22
Гость

Перестать искать и зацикливаться на этом , заниматься собой . Ходите в рестораны , кино , отдых , спорт зал . Там и подходят мужчины , чтобы познакомиться

Все норм мужчины на фронте, в ресторанах одни шибздики.

Гость
#23
Гocть

О, моя_шлюха из западной уркаины нарисовалась.)

*** - это ты. лубянская) катись, п*ор ватный. слава Америке.

#24
Гость

*** - это ты. лубянская) катись, п*ор ватный. слава Америке.

Дегенератка тоже как и америкосы? За деньги мать родную продашь?)

Гость
#25
Гость

Ну в Грузии сейчас много свободных мужиков) И зарабатывающих.

Мужиков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: