Гость
Статьи
Разошлась с женихом

Разошлась с женихом

Встречались 3,5 года, сделал предложение уже, но не спросил у родителей , которым я не нравлюсь, потому что могу высказать свою точку зрения, если мне не нравится их навязывания, мама и бабушка там всегда правы, а что подумают люди и тд
А мне все равно что подумают люди, я не пью, не курю, не гуляю, с мужчинами другими не общаюсь вообще и даже не умею, что в нынешней ситуации плохо.
Так меня достали уже, и мч навязали на своё мнение. Не хотим с ними жить, но денег на квартиру нет, хотели снять или взять в ипотеку, нет что подумают люди, нужно жить всем вместе если нет жилья. А мой мч сначала соглашался, а потом они его накрутили и сказал никакого жилья , будем жить вместе
Его родители все время меня критикуют, я собрала вещи и ушла , он сначала писал, а теперь прошла неделя , он уже и 3 дня вообще не пишет, грустно очень, но что поделаешь не могу я соглашаться с тем , что мне не нравится , а он на их стороне , и как представлю так всю жизнь жить нет нет нет #отношения #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ну, что сказать? Умница.

Гость
#2

Правильно сделала. Пусть катится мамкин пирожок.

Гость
#3

Ну разошлась и разошлась. Значит будет новая встреча, новое знакомство, новые отношения. Одни двери закрываются - другие открываются.

Василий
#4

Хорошо, что ушли вовремя. Ищите не маменькиного сынка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема