Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время можно соглашаться на интим?

Чуть больше двух недель назад познакомилась с парнем. На третий день знакомства он предложил встречаться, я согласилась, думала, что шутка и по приколу. До него отношений никаких не было. Через 5 дней мы встретились первый раз, поцеловались. Каждый день общаемся на тему секса, что меня немного тревожит, думаю, что он использует меня и клонит на секс. Я девственница. Он предлагает встретиться ещё раз, уже с явным намеком на секс, но когда я пишу, что ещё не готова. Он предлагает просто погулять, но при этом опаздывает на встречи (планировали встретиться второй раз, я ждала на морозе 20 минут и в итоге ушла), встречаться с ним ещё мне как-то непривычно и неохота даже. Особенно с частыми намеками на секс... Что думаете? Нормально ли согласиться на секс через 2 недели после знакомства? На внешность он мне немного не нравится, на голос тоже немного не моё, но у нас схожие интересы. Стоит ли продолжать общение, если встречаться в реале больше 1 раза в неделю для меня тяжело? А ему хочется больше встреч (Я студентка, у меня пора сессии, нужно готовиться, а у него сессии нет) #общение #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайтесь тогда, когда вы этого захотите!

Гость
#2

Дело не во времени, а в парне и в том, насколько Вы его узнаете. С одним человеком достаточно и нескольких минут общения и с ним все ясно, а с другим можете и годами общаться и даже жить вместе до конца не узнать его

Гость
#3

То-есть, если я правильно поняла: урод, озабот, химии ноль, на свидания ходить не умеет. Какой именно приз вам будет за ваше "согласие"? Ну, реально тяжелая ноша, так что вам будет-то за это?

#4

Если желание взаимное, то почему бы не решиться?

Гость
#5

Ещё одна дура

#6
Гость

То-есть, если я правильно поняла: урод, озабот, химии ноль, на свидания ходить не умеет. Какой именно приз вам будет за ваше "согласие"? Ну, реально тяжелая ноша, так что вам будет-то за это?

А если у ребят взаимность?

Гость
#7

На третьем свидании уже можно , а на четвертом уже нужно , иначе свалит в туман

#8

С первой секунды вашего знакомства.

Гость
#9
Ольга

А если у ребят взаимность?

Я точно помню, что взаимность выглядит иначе, чем описанное автором впечатление от парня и его отношение к автору.

Гость
#10

Заставил девку ждать на морозе и еще что-то хочет
Автор, поднимите себе самооценку, он вас бросит сразу как использует в качестве мастур.батора
Вы хотя бы сначала женитесь, потом трахайтесь, а то будете очередной залетной мамочкой

Гость
#11

Судя по описанию, автору этот парень доставляет больше проблем и дискомфорта, я бы послала его подальше, еще будет давить и настаивать, хотя знакомы нет ничего. Если бы парень был заинтересован реально и настроен серьезно, то не позволил бы себе такого поведения, а этому нужен быстрый перепехон и плевать ему на чувства автора. Так что смело отстаиваете свою позицию, не ноавится -идет лесом.

#12
Гость

Я точно помню, что взаимность выглядит иначе, чем описанное автором впечатление от парня и его отношение к автору.

Там же совокупность.

Гость
#13

У взрослых людей на 3 встречу секс. У подростков возможно дольше.

Ляляля
#14

В вашем случае от вас ему нужен только секс. Интим важен в отношениях, но там где у меня были долгие отношения на первых свиданиях о сексе речи не шло.

Прямо ему скажите что девственница и не готовы и все, сам свалит если не настроен серьезно

Гость
#15
Ляляля

В вашем случае от вас ему нужен только секс. Интим важен в отношениях, но там где у меня были долгие отношения на первых свиданиях о сексе речи не шло.

Прямо ему скажите что девственница и не готовы и все, сам свалит если не настроен серьезно

Нет, не надо говорить девственница. Это личное, для себя.

Василий
#16

Опасайтесь приобрести статус давалки! Интим после подачи заявления в ЗАГС!

#17

Соглашаться тогда, когда вы сами будете готовы к этому и будете хотеть секса с этим человеком. Я до первого раза встречалась 10 месяцев с парнем, все прекрасно, когда оба были готовы, тогда и переспали, у обоих это был первый раз

гость
#18

меня напрягает, что он вам "на внешность немного не нравится" и "голос немного не мое". Я так понимаю, искры с вашей стороны нет... вы когда с ним общаетесь, ощущаете притяжение, вам хочется его потрогать, потискать, обнять? вам нравится его целовать? вот ответьте на эти вопросы для себя... а то, что общие интересы - ну этого для секса и отношений совсем мало... возможно, он вам большле подходит как хороший друг?...

Гость
#19

Автор, судя по тому что вы написали это явно не ваш вариант. Не приходите к нему домой, встречайтесь/гуляйте на нейтральных территориях.
Когда парень нравится и ты его хочешь, то нет вот этого ‘голос не тот’ ‘внешность не оч’.
В сексе есть смысл когда есть прям притяжение, желание, страсть - тогда в кайф и тогда точно не пожалеете.

#20

я на второй день после знакомства с женой,лишил девственности

Гость
#21

с ним - не нормально, вот именно с ним - нет!!! С нормальным парнем можно хоть в первый день. На морозе его ждать и разговоры озабоченные поддерживать, фу блин. Он даже девственности вас без удовольствия лишит, без вашего. Еще и член в рот пихнет свой немытый.

Анэстейша
#22

Беги от него деточка, мужчина должен не о сексе говорить, а завоёвывать тебя!Как в самых романтичных фильмах!!!Значит его только член его интересует, и после того как вы пару раз переспите, поговорить будет больше не о чём. Ты молода и не трать время на таких мудаков.

Гость
#23

через полгода

Гость
#24

Такого парня лучше бросать ,ибо ему кроме секса ничего не нужно . Но если Вас такой расклад устраивает , то вперёд и с песней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: