Гость
Статьи
Бывший называет …

Бывший называет ласково меня

Здравствуйте! Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа важнее чем отношения, удалила его отвсюду но спустя 5месяц он объявился начал ставить лайки на мои фотографии и посты. Начали общаться написал как он рад что мы снова стали общаться, даже до дома подвозил. Только одного понять не могу, когда пишет может назвать ласково или смайл отправит ну я как бы на это не реагирую или я его назову ласково он тоже не реагирует отправит только смайл улыбки 🙂 всё равно думаю что ему приятно просто не говорит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная дура.
Он те написал, чтоб убедиться ,что ты по-прежнему в эмоциональной зависимости от него и прям хоть щас готова лечь под него.
Он самолюбие свое тешит, ты ему нафиг не нужна , трахает другую, а тя прозапас

Гость
#2

Оспадя, ещё одна сумасшедшая

#3

Дитя мое, это просто ролевые игры, только смайликами, без траты на игрушки из секс-шопа.

Гостъ
#4

Курочка

Сука
#5

Хочешь эмоционально привязать к себе человека? Брось его.) Хах, а парень конечно красавчик.

Гость
#6

Автор, запомните раз и навсегда. Переспать с бывшей это не любовь и не измена (в случае если у него есть отношения) а НОСТАЛЬГИЯ))) настоятельно вам рекомендую прекратить общение, потому что автор первого ответа прав на 100%

#7

Назовите его в переписке чужим именем. Проверьте его.

.
#8

Не знаю нутра вашего парня. Но, по природе, работа для мужчины это его жизнь. А для женщины жизнь начинается дома, с детьми. Ласковый к вам, или хочет закадрить, подольстится, иметь половые отношения без обязательств. Или реально ценит вас. Поэтому раньше были свахи и благословение родителей. А сейчас дети одни в огромном мире. Тело выросло, а знаний о жизни нет. И я такая была в юности. Не было рядом со мной взрослых и ничего хорошего. Если бы я знала вас лично, может и был бы у меня четкий ответ, что вам надо делать и куда двигаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: