Гость
Статьи
Называете ли вы с …

Называете ли вы с мужем друг друга ласковыми словами

Называете ли вы друг друга ласковыми словами, сколько лет в браке? У кого как, напишите пожалуйста

Alina
92 ответа
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

он меня "зая" и я его "зая"...такая семья зайцев...))) больше вроде никак не называем....4 года вместе....остальные прозвища не прижились

а
#2

называю своего "котище" он меня "милище")

Гость
#3

3 года. называю кисой
он ин меня слоненком жирафиком и малышончиком

Гость
#4

15 лет в браке, называем др др по-всякому))) мне нравится его называть "коня" (много работает)

#5

Я мурь и муж мурь. По именам друг друга называем только в третьем лице для посторонних. Если что-то приятно - это мурно. Неприятно - немурно. Заниматься чем-то приятным - мурькать. Приветствие в аське: "Мурь! Мурь! Мурь!".
Кащенко по нам плачет, ага.
11 лет живём.

Гость
#6

*****

Гость
#7

Я его жопичка,он меня жопкина )))

Гость
#9

щас блевану, половина котиков и зайчиков на деле лысые пузатые хряки

Гость
#10

Мы зовем друг друга в основном Муж! и Жена! По имени практически никогда.
Специально женились, чтоб так называть, че)))))))

Бывают какие-то ласковые слащавые слова, но это редко и в общем-то наше личное, я не хочу тут писать. Бывают и дурацкие какие-то формы, конечно, куда без них.

#11
Гость

щас блевану, половина котиков и зайчиков на деле лысые пузатые хряки

для левой тётки - хряк
для любящей жены - милый зайчик
всё относительно

Гость
#12

Муж меня коцей и курой. Я его сонцем (именно так!)) и радостью (но радостью когда отругать хочу!))). 8 лет вместе.

Тата
#13
Гость

Муж меня коцей и курой. Я его сонцем (именно так!)) и радостью (но радостью когда отругать хочу!))). 8 лет вместе.

буэ

Гость
#14

Я мужа зову ласково Слон. Это единственное, на что он не ругается ))
Кстати, он не толстый совсем, но против Слона ничего не имеет

Гость
#16

У меня второй брак. 10 лет вместе. Он для меня всегда "котик", я для него "солнышко". И лет то уже нам не мало)))) В первом браке ничего подобного не было.

Гость
#17

15 лет. да только как не называет. звезда, душа души моеи и тд. Романтик он.

Лена.
#18

Г о в н о м периодически называю. Он меня никак. 10 лет в браке. Каким был овном,таким и остался.

Когтистый котище
#19

Я своего ласково называю "Колбаска" , он меня ласково " Мышонок", и все десять лет подряд, каждую неделю свежие букеты роз всегда !

Гость
#20

Женятся киски и зайки а разводятся коровы и коз лы))))))

Гость
#21
Гость

щас блевану, половина котиков и зайчиков на деле лысые пузатые хряки

агагагага!

Аня Лагерь
#22
Гость

15 лет. да только как не называет. звезда, душа души моеи и тд. Романтик он.

на уши вам льет короче

Гость
#23
Лена.

Г о в н о м периодически называю. Он меня никак. 10 лет в браке. Каким был овном,таким и остался.

Жестоко

Гость
#24

Как слышишь где-то "Зая!!", аж передергивает. Фу!

Гость
#25
Когтистый котище

Я своего ласково называю "Колбаска" , !

Гость

. звезда, .

Гость

курой. .

Гыгы! Звезда и Колбаска.




Тож классно. Мужики: "Оставайсь, Серёга, на пиво!" Серёга: "Хорошо! Ща кype своей звякну и приду."

Гость
#26
Когтистый котище

Я своего ласково называю "Колбаска" , он меня ласково " Мышонок", и все десять лет подряд, каждую неделю свежие букеты роз всегда !

аааа. какая еще н а х р е н колбаска? это что это?

Гость
#27

я называю "персик" - у нас прижилось. Он меня "детка". 10 лет вместе.

Гость
#28

6 лет вместе, я его называю котя, а он меня - зая, иногда вредина.

Наталья Орейро
#29

У нас "Котик" и "Лиса" )))

Когтистый котище
#30
Гость

аааа. какая еще н а х р е н колбаска? это что это?

Муж иностранец , знает всего каких слов десять по русски, но вот слово "Колбаска" на него произвело неизгладимое впечатление, особенно что имеется несколько значений этого слова. Когда говорю ему " Колбаска"! он прям млеет, улыбается во весь рот и светится как новогодняя ёлка

Гость
#31
Когтистый котище

Муж иностранец , знает всего каких слов десять по русски, но вот слово "Колбаска" на него произвело неизгладимое впечатление, особенно что имеется несколько значений этого слова. Когда говорю ему " Колбаска"! он прям млеет, улыбается во весь рот и светится как новогодняя ёлка

а где вы живете, что он 10 слов знает?
а где вы живете, что он 10 слов знает?

Гость
#32
Когтистый котище

Муж иностранец , знает всего каких слов десять по русски, но вот слово "Колбаска" на него произвело неизгладимое впечатление, особенно что имеется несколько значений этого слова. Когда говорю ему " Колбаска"! он прям млеет, улыбается во весь рот и светится как новогодняя ёлка

а какие несколько значений?

Гость
#33

Я мужа - мужка, солнышко, малыш.
Он меня - кисик

Гость
#34

Я ему " чле/носо/с старый" а он меня " вафля просроченная" у нас любовь

Гость
#35
Гость

щас блевану, половина котиков и зайчиков на деле лысые пузатые хряки

Плешивый пузатый кроль :))) вахахаха

Гость
#36
Гость

Муж иностранец , знает всего каких слов десять по русски, но вот слово "Колбаска" на него произвело неизгладимое впечатление, особенно что имеется несколько значений этого слова. Когда говорю ему " Колбаска"! он прям млеет, улыбается во весь рот и светится как новогодняя ёлка

Мой тоже иностранец, я его зову пупсик. Так он уже сам на себя так называет. Говорит я вмего лишь "пупсик ". Как мило, правда?

Гость
#37
Когтистый котище

Муж иностранец , знает всего каких слов десять по русски, но вот слово "Колбаска" на него произвело неизгладимое впечатление, особенно что имеется несколько значений этого слова. Когда говорю ему " Колбаска"! он прям млеет, улыбается во весь рот и светится как новогодняя ёлка

Улыбается во весь рот и млеет при слове колбаска:))
Может он у вас колбасных дел мастер?

..............
#38

У нас обращение "Мур" и "Мурчик" обычно, еще "солнце", а я отдельно бываю- солнышко, ласточка. Так это мур прижилось, на все случаи жизни)) Даже вместо каких-то фраз: "Мур?"- "Мур!" или "Не мур!" Как вдруг обидимся по мелочи на что-то "Не мур тебе"))

Когтистый котище
#39
Гость

Улыбается во весь рот и млеет при слове колбаска:))Может он у вас колбасных дел мастер?

Но он так думает во всяком случае :))))

Гость
#40

латентным *** все это попахивает,. не чуете?

Гость
#41

Наедине еще ладно, я тоже могу мужа зайцем назвать. Но одна знакомая при всех мужа малышом зовет....бееее...

Гость
#42

У нас на первом этаже парочка пропитых алкашей живёт, худые как щепки , морды пропиттые раздутые , зуб один на весь рот , зато она его " заюшей" зовёт, с начала пару раз "заюша, заююююшаааа" тот молчит прячется с алкашами за домом, тогда она как за орет " пи/да/рас штопаный где ты прячешься, найду е/бало расшибу" это великие чувства.

Гость
#43

я мужа зову кис, душ. душенька, малыш... и много как еще.
а он меня никак(((((( только щас поняла.

Кузя
#44
..............

У нас обращение "Мур" и "Мурчик" обычно, еще "солнце", а я отдельно бываю- солнышко, ласточка. Так это мур прижилось, на все случаи жизни)) Даже вместо каких-то фраз: "Мур?"- "Мур!" или "Не мур!" Как вдруг обидимся по мелочи на что-то "Не мур тебе"))

Очешуеть. Мы не одни в этом мире, есть еще мури о_О Здравствуй сестра :))

Кузя
#45

Ща фаталити сделаю, нехороших людей мы гавами называем. Хочет, значится, муш меня поругать - и говорит так с упреком: ну что ты как злой гав себя ведешь?
Ей-богу, заи более вменяемо выглядят :D

Гость
#46

один мой знакомый называет жену "котлетой")))

..............
#47
Кузя

Очешуеть. Мы не одни в этом мире, есть еще мури о_О Здравствуй сестра :))

Тоже первый раз такое встречаю не у нас))

Дубкова
#48

Меня мой, когда в хорошем настроении, зовет "Дусей", я его -"Мусей", когда злится - по имени. Вместе 33 года....

Гость
#49

Я мужа называю брюлик.

Гость
#50
..............

У нас обращение "Мур" и "Мурчик" обычно,)

А ты ему Мурка? На зоне, чё ль, познакомились?