Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Как перестать думать о человеке, как выбросить дурацкие мысли из головы о том,что он на самом деле влюблён, но ты виновата в том, что его потеряла?
В отношениях было плохо, он часто манипулировал молчанием, были бесконечные блоки- разблоки, игнор. Постоянно куда то уезжал, постоянно в ожидании, никогда не говорил на сколько уезжает, когда увидимся.
Не могу перестать думать о сексе с ним. Мне кажется, он меня подсадил на него. Есть другой мужчина, но что-то не помогает пока, всё время сравниваю.
В-общем, что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту скажу что помогает все фотки его выкинуть. Видео убрать. Не смотреть на него. И общаться с другим мужчиной

Static X - Destroyer
#2

Подари ему дорогую тачку

Гость
#3

Это демоны. Звучит нелепо)) но есть такое дело. Как бы одержимость сексуального характера. Вы на него подсели действительно. Как бы приворот. Это в голове. Садомазахистическая связь. Самое лучшее просто взять и убрать его полностью из жизни. Вы же его постоянно просматриваете

Static X - Destroyer
#4
Гость

Это демоны. Звучит нелепо)) но есть такое дело. Как бы одержимость сексуального характера. Вы на него подсели действительно. Как бы приворот. Это в голове. Садомазахистическая связь. Самое лучшее просто взять и убрать его полностью из жизни. Вы же его постоянно просматриваете

Такие демоны называются инкубы

Гость
#5

Из серии ИДИОтские вопросы

Гость
#6

Это ещё может быть от одиночества. Нужен хороший друг, с которым можно разделить хобби. У меня тоже была сексуальная одержимость человеком. Я знаю что это. Это очень плохо. Не хочеш учится, ничего делать, просто думаешь асновремя об этом человеке. И вроде понимаешь что он как муж (жених, серьёзных отношений) вообще не годится. Этот мужчина был отброс.. можно сказать . А всеравно тянуло. Гормоны наверное.

#7

Мозг не обмануть с ним было "идеально" в сексе. Твой мозг будет это помнить всегда. Все что ты можешь сделать это поменять свое отношение к сексу или искать мужчину с которым будет так же хорошо. (Но скорее всего, очередное разочарование)

Фатальный
#8

Я думаю он правильно сделал, что слил бестолковую мадам. Раз ей везде мерещится манипуляции

#9
Гость

Это демоны. Звучит нелепо)) но есть такое дело. Как бы одержимость сексуального характера. Вы на него подсели действительно. Как бы приворот. Это в голове. Садомазахистическая связь. Самое лучшее просто взять и убрать его полностью из жизни. Вы же его постоянно просматриваете

Да, постоянно смотрю в профиль, его контакты и реакции на других женщин

#10
Фатальный

Я думаю он правильно сделал, что слил бестолковую мадам. Раз ей везде мерещится манипуляции

Десять дней не писать, не отвечать без ссоры это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: