Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас отношения с парнем/мужчиной психопатом?

Кто понимает, что из себя представляет данный тип. Если у вас были отношения, напишите, в чем выражались его психопатические наклонности, что вы чувствовали, какие вообще ощущения к мужчине, к этим отношениям сейчас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, при первых подозрениях надо бежать. Психопаты бесчувственны, все что они якобы чувствуют имитация. У них нет эмпатии, сочувствия, жалости, любви. Слава богу, эта патология не такая распространённая. В быту принято психопатами называть ярких холериков, у которых от ярости до любви и обратно 1 минута.

Алена
#2

Блин почему мои темы воруют.
С какой целью интересуетесь ? Проверить своего ? Или с точки зрения психологии?

Гость
#3
Гость

Девушки, при первых подозрениях надо бежать. Психопаты бесчувственны, все что они якобы чувствуют имитация. У них нет эмпатии, сочувствия, жалости, любви. Слава богу, эта патология не такая распространённая. В быту принято психопатами называть ярких холериков, у которых от ярости до любви и обратно 1 минута.

Смешно.
Вы описываете невротиков. А психопат - он совсем другой.

Гость
#4
Алена

Блин почему мои темы воруют.
С какой целью интересуетесь ? Проверить своего ? Или с точки зрения психологии?

Не ворую. Просто стало интересно, что чувствуют другие люди при общении с данным типом, что думают. Сравнить со своими ощущениями. Сейчас тебы абьюза, газлайтинга и прочие темы в обществе новы, люди хотят больше понимать, что это и как с этим себя вести.

Фатальный
#5

Нормально всё. Это же не болезнь.

Онорина
#6

Психопат он или абьюзер не могу сказать точно, возможно все вместе.
Сначала эти люди кажутся такими хорошими, идут на подвиги, как бы завоёвывают тебя. Потом спустя какое то время (всегда по разному) человек резко меняет свое отношение. Он начинает активно манипулировать всем, даже в каких то мелочах. Внушает тебе то что тебя никто так не полюбит как он и вообще ты так себе..) ты путем манипулиций, качелей привязываешься к нему (чаще всего с такими людьми отличный чувственный секс, что тоже привязывает), у таких людей чаще всего присутствуют алкозависимость, наркотики или то и другое, он может подсадить вас на это. Спустя еще какое то время, он может выдумывать какую то дичь и поднимать на вас руку, ни за что :)
Дальше я не знаю, ибо после поднятия руки в мою сторону я ушла. Ломка была ужасная, человек появлялся, писал, поступал так же и все по кругу. Но увы, видит бог безуспешно) выбралась.
Как то так

Гость
#7
Онорина

Психопат он или абьюзер не могу сказать точно, возможно все вместе.
Сначала эти люди кажутся такими хорошими, идут на подвиги, как бы завоёвывают тебя. Потом спустя какое то время (всегда по разному) человек резко меняет свое отношение. Он начинает активно манипулировать всем, даже в каких то мелочах. Внушает тебе то что тебя никто так не полюбит как он и вообще ты так себе..) ты путем манипулиций, качелей привязываешься к нему (чаще всего с такими людьми отличный чувственный секс, что тоже привязывает), у таких людей чаще всего присутствуют алкозависимость, наркотики или то и другое, он может подсадить вас на это. Спустя еще какое то время, он может выдумывать какую то дичь и поднимать на вас руку, ни за что :)
Дальше я не знаю, ибо после поднятия руки в мою сторону я ушла. Ломка была ужасная, человек появлялся, писал, поступал так же и все по кругу. Но увы, видит бог безуспешно) выбралась.
Как то так

спасибо за ответ. вы молодец.

Гость
#8
Гость

Смешно.
Вы описываете невротиков. А психопат - он совсем другой.

Википедия в помощь. Невротик — это норма. Если не выходит за грань. Невротики сверхчувствительные люди и у них бурные реакции. А про психопатов почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: