Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал коротышкой при росте 164!

Я знаю, что не нужно обращать внимание на то, что говорят не тактичные люди. Но при расставании с парнем он стал меня обзывать и одной из фраз была «коротышка». 
Я очень довольна своей внешностью и у меня очень классная фигура. Я даже никогда не задумывалась о росте, так как считаю, что важно не то, какой рост, а как ты выглядишь в целом. 
Теперь у меня в голове мысли, неужели девушка ростом 164 см считается коротышкой? Это ж средний рост!
Вы вообще как считаете?

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень сам ростом под 2 метра, то ему девушки до 175 будут казаться коротышками. Если сам 175, то 164 - уже высокая))

Гость
#2

Я считаю это низким ростом. Хотя сама не далеко ушла, я 170. Но всегда хотела быть выше, 175 например.
А вы любите себя какая есть, рост все равно не поменять. Главное, чувствуете себя самой-самой. А парню тоже могла бы что-нибудь сказать: а у тебя ноги кривые, ноги короткие, попа низко...

#3
Гость

Если парень сам ростом под 2 метра, то ему девушки до 175 будут казаться коротышками. Если сам 175, то 164 - уже высокая))

Самое интересное, что он как раз для молодого человека считается низким. У него рост меньше 175. Когда я на каблуках 10 см, то чуть выше. Поэтому предполагаю, что его рост около 172.

#4
Гость

Я считаю это низким ростом. Хотя сама не далеко ушла, я 170. Но всегда хотела быть выше, 175 например.
А вы любите себя какая есть, рост все равно не поменять. Главное, чувствуете себя самой-самой. А парню тоже могла бы что-нибудь сказать: а у тебя ноги кривые, ноги короткие, попа низко...

Я ему про лысину сказала после этого, которую он беспощадно пытается скрыть))) так что мы квиты)

164 именно низкий на ваш взгляд? Не средний?

Гость
#5
Пипиндя

Я ему про лысину сказала после этого, которую он беспощадно пытается скрыть))) так что мы квиты)

164 именно низкий на ваш взгляд? Не средний?

Лысину не нужно скрывать, а демонстрировать. Умные женщины знают что к чему)))

Алена
#6

Коротышка мило же

Гость
#7

Ну он же с вами расставался и наверно совсем не на дружеской ноте, вот и обозвал. А пока вы были вместе его ведь все устраивало. Он просто мелочный непорядочный чувак.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Коротышка - это его член.
Тоже мне пи з дюк.
Автор нах его шли

гость
#9

маленький рост портит ТОЛЬКО мужчину.

Гость
#10

У вас и правда средний рост, не обращайте внимание на его слова

Гость
#11
Алена

Коротышка мило же

Что милого, извините

#12
Гость

Что милого, извините

Вот именно. Ничего милого я тут тоже не нахожу.
Он мне сказал, что я хитрожопая коротышка. Очень мило)))

Гость
#13
Пипиндя

Самое интересное, что он как раз для молодого человека считается низким. У него рост меньше 175. Когда я на каблуках 10 см, то чуть выше. Поэтому предполагаю, что его рост около 172.

Ну тогда это уже его комплексы)) а может он считает, что девушка должна быть с него ростом или даже выше, такое тоже бывает.

Гость
#14
Гость

Ну он же с вами расставался и наверно совсем не на дружеской ноте, вот и обозвал. А пока вы были вместе его ведь все устраивало. Он просто мелочный непорядочный чувак.

+ не нашел к чему прикопаться)

Гость
#15
Пипиндя

Вот именно. Ничего милого я тут тоже не нахожу.
Он мне сказал, что я хитрожопая коротышка. Очень мило)))

Ну к "хитрожопой" почему то у вас претензий не возникло😄

Фатальный
#16

Очевидно "классность" фигуры завышена и не соответствует заявленной и наполовину

Гость
#17

Ну коротышкой назвал - это ещё не беда..., но если обозвал хоббитом Фродо или, того хуже, Горлумом - то да, это обидно... Ну назови его "друга" Коротышкой!

#18
Фатальный

Очевидно "классность" фигуры завышена и не соответствует заявленной и наполовину

Очевидно))))) ох уж эти гниды на сайте)
Обсуждаем мы рост, ало, дядя.

#19
Гость

Ну коротышкой назвал - это ещё не беда..., но если обозвал хоббитом Фродо или, того хуже, Горлумом - то да, это обидно... Ну назови его "друга" Коротышкой!

Да конечно не беда) просто меня яхточка навело на мысли, а какой рост тогда не коротышка)))
Как по мне девушка ростом 170 это уже высокая девочка, а 163-169 средняя. Ниже 162 это уже низенькая.
Поэтому стало интересно у кого какое мнение на этот счёт)

Гость
#20
Пипиндя

Самое интересное, что он как раз для молодого человека считается низким. У него рост меньше 175. Когда я на каблуках 10 см, то чуть выше. Поэтому предполагаю, что его рост около 172.

Ой,вот он совсем низенький для мужика. Скорее всего у него у самого комплекс с ростом, а хочет этот комплекс другим привить.

Гость
#21
Пипиндя

Я ему про лысину сказала после этого, которую он беспощадно пытается скрыть))) так что мы квиты)

164 именно низкий на ваш взгляд? Не средний?

Ну на мой взгляд низковат, но не думаю , что это прям портит вас. У меня мама 165 - красоткой была в молодости, каких поискать ещё!
Да, я считаю 175 идеально. Но я ведь смирилась, что я только 170. И вы спокойно относитесь , что у вас 164. Это у него комплекс! А вы не должны зацыкливаться на этом.

Гость
#22
Гость

Если парень сам ростом под 2 метра, то ему девушки до 175 будут казаться коротышками. Если сам 175, то 164 - уже высокая))

Если мужчина выше 180 см. то женщина 164 см. будет казаться маленькой.
Правило 10-ти!

Гость
#23
Пипиндя

Я ему про лысину сказала после этого, которую он беспощадно пытается скрыть))) так что мы квиты)

164 именно низкий на ваш взгляд? Не средний?

Средний рост женщин в россии -165,3 см.

#24
Гость

Если мужчина выше 180 см. то женщина 164 см. будет казаться маленькой.
Правило 10-ти!

Не знаю. У меня сестра такого же роста, как и я. Муж у неё 185. И ничего, прекрасная пара.
Подруга вообще ниже 160, а парень тоже высокий. Тот говорит, что ему принципиально, чтобы девушка была маленькой, выше 170 типа уже не то. Вот в феврале свадьба. Тут как говорится на вкус и цвет)

Гость
#25
Гость

Средний рост женщин в россии -165,3 см.

Средний рост мужчин в россии 175,4 см.
Вы оба низкого роста.

Гость
#27
Пипиндя

Не знаю. У меня сестра такого же роста, как и я. Муж у неё 185. И ничего, прекрасная пара.
Подруга вообще ниже 160, а парень тоже высокий. Тот говорит, что ему принципиально, чтобы девушка была маленькой, выше 170 типа уже не то. Вот в феврале свадьба. Тут как говорится на вкус и цвет)

для мужчины выв 185 см. -ӕто очень хороший и высокий рос. Женщина с вашими параметрами для него очень маленькая.

И личному опыту вам могу сказать. Мой рост 180 см. и денщина ниже 168 см для меня низкая.
Обувь я всегда ношу на каблуке 2- 3 см. Правило 10 будет сохраняться
Чтобы мы с вами гармонично смотрелись в паре, вам нужно носить обувь на каблуке 11-12 см.

Гость
#29
гость

маленький рост портит ТОЛЬКО мужчину.

Маленький рост мужчины не портит мужчину - а уничтожает!
А если разница в росте болше 10 см. Мужчина выше, то мужчины настают проблемы с шейным отделом позвоночника.

Он сгибается для поцелуя, она на цыпочки встает. Извращение!

Гость
#30
Гость

Маленький рост мужчины не портит мужчину - а уничтожает!
А если разница в росте болше 10 см. Мужчина выше, то мужчины настают проблемы с шейным отделом позвоночника.

Он сгибается для поцелуя, она на цыпочки встает. Извращение!

Но ля общего восприятия - если мужчина высокий, а рядом карманная женщина, то это не так страшно, как если бы было наоборот.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Коротышка - это его член.
Тоже мне пи з дюк.
Автор нах его шли

Не вы ли одному такому сегодня на его буй подали два пакета?
Девушка, вот занервничала в одной из тем. Думает, что беременна.
Пакеты подвели, небось.

#32
Гость

Не вы ли одному такому сегодня на его буй подали два пакета?
Девушка, вот занервничала в одной из тем. Думает, что беременна.
Пакеты подвели, небось.

Не очень поняла что к чему)

Гость
#33

164 это низкий рост. Не коротышка, но невысокая. Средний рост 170. Высокий 175. Обозвал вас парень от обиды. Были бы высокой обозвал бы дылдой

Гость
#34
Пипиндя

Самое интересное, что он как раз для молодого человека считается низким. У него рост меньше 175. Когда я на каблуках 10 см, то чуть выше. Поэтому предполагаю, что его рост около 172.

Он свои комплексы вылил на вас по сути. Он коротышка, что плохо для мужчины, а у вас идеальный рост для девушки.

Гость
#35

Ну да , коротышка
Я до 170 см , вообще не обращаю внимание на бабешек

Гость
#36

бывший муж обзывал по всякому , поняла не с проста . Женился на любовнице , та как раз имела такие качества какими он меня обзывал

гость
#37
Пипиндя

Не знаю. У меня сестра такого же роста, как и я. Муж у неё 185. И ничего, прекрасная пара.
Подруга вообще ниже 160, а парень тоже высокий. Тот говорит, что ему принципиально, чтобы девушка была маленькой, выше 170 типа уже не то. Вот в феврале свадьба. Тут как говорится на вкус и цвет)

я 160 муж 188 все норм. а у дяди просто у самого комплекс.

гость
#38
Гость

для мужчины выв 185 см. -ӕто очень хороший и высокий рос. Женщина с вашими параметрами для него очень маленькая.

И личному опыту вам могу сказать. Мой рост 180 см. и денщина ниже 168 см для меня низкая.
Обувь я всегда ношу на каблуке 2- 3 см. Правило 10 будет сохраняться
Чтобы мы с вами гармонично смотрелись в паре, вам нужно носить обувь на каблуке 11-12 см.

вы женщина?

гость
#39
Гость

Маленький рост мужчины не портит мужчину - а уничтожает!
А если разница в росте болше 10 см. Мужчина выше, то мужчины настают проблемы с шейным отделом позвоночника.

Он сгибается для поцелуя, она на цыпочки встает. Извращение!

ну значит мы с мужем извращенцы.

гость
#40
Гость

Но ля общего восприятия - если мужчина высокий, а рядом карманная женщина, то это не так страшно, как если бы было наоборот.

это да. Если рядом мелкая женщина на них внимания не обращают, а вот когда наоборот ухмылок не избежать.

Гость
#41
Пипиндя

Да конечно не беда) просто меня яхточка навело на мысли, а какой рост тогда не коротышка)))
Как по мне девушка ростом 170 это уже высокая девочка, а 163-169 средняя. Ниже 162 это уже низенькая.
Поэтому стало интересно у кого какое мнение на этот счёт)

Ну я 162 , коротышка, которую любят двухметровые парни. И так всю жизнь почему- то.. Вроде упрекают за рост, но ухаживают, капризы терпят, игнор, бегают сами.

Гость
#42
Гость

Лысину не нужно скрывать, а демонстрировать. Умные женщины знают что к чему)))

полный бред по поводу тостестерона

Гость
#43
Гость

Если мужчина выше 180 см. то женщина 164 см. будет казаться маленькой.
Правило 10-ти!

Правда. Мой парень 190 и я 165 кажусь ему мелкой. Что на самом очевидно, ведь мои подруги ростом 160 кажутся мне вообще карлицами, а разница то не так велика.

Гость
#44
Гость

Средний рост женщин в россии -165,3 см.

Я бы даже взяла 163

Гость
#45
Гость

Средний рост мужчин в россии 175,4 см.
Вы оба низкого роста.

Дура, сама пишет про средний и тут же «низкие», одно с другим не можешь связать

Гость
#46
Гость

Маленький рост мужчины не портит мужчину - а уничтожает!
А если разница в росте болше 10 см. Мужчина выше, то мужчины настают проблемы с шейным отделом позвоночника.

Он сгибается для поцелуя, она на цыпочки встает. Извращение!

Ага, так и ходят 24 часа в поцелуе. ***

Гость
#47
Гость

164 это низкий рост. Не коротышка, но невысокая. Средний рост 170. Высокий 175. Обозвал вас парень от обиды. Были бы высокой обозвал бы дылдой

Все относительно и в российском обществе 163-164 классический женский рост. Оглянитесь вокруг. Женщины от 167 всегда позиционируются как высокие. Вы на перуанок посмотрите, там свои стандарты, у них средний наверно 155. И тд

#48
гость

это да. Если рядом мелкая женщина на них внимания не обращают, а вот когда наоборот ухмылок не избежать.

С чего вы это взяли?)

#49
Гость

Ну я 162 , коротышка, которую любят двухметровые парни. И так всю жизнь почему- то.. Вроде упрекают за рост, но ухаживают, капризы терпят, игнор, бегают сами.

В смысле упрекают за рост?)

#50
Гость

полный бред по поводу тостестерона

Даже если бы инфа про тестостерон была верной, то при мелком рогалике у мужика толку то от этого тестостерона))))