Гость
Статьи
Отношение с коллегой …

Отношение с коллегой по работе

После переезда в новый город устроилась на работу. С коллективом сложились нейтральные отношения. Но узнала что работает молодой человек, с которым как выяснилось позже мы одного возраста. И всё чаще стала замечать его внимание. Он всегда когда проходит мимо, то смотрит прямо в глаза, до тех пор пока не уйдет, улыбается. Когда мы находимся близко к друг другу взгяд не отводит, и смотрит заинтересованно(может конечно показалось). Когда я без настроения и он это замечает, то может и на смешить. Если я например нахожусь сзади него, то он всегда обернется и будет стоять так, чтобы я была в его поле зрении. Так же бывали ситуации, когда я выходила на улицу, то он замечал это и получалось так что мы там были вместе, причем с каждым днем все чаще и чаще это происходит. Но при всем при этом он не предпринимает ничего по отношению ко мне.
И ещё были вопросы от разных коллег и о личной жизни. Те кто больше с ним контактируют интересуются у меня какой-то информацией, и с каждым днем когда открываюсь, всё больше и больше коннекта с ним, будто он хочет что-то сказать, будто хочет поближе подойти. Странные ощущение. Подскажите что делать? Флиртует ли он и как реагировать на это? Как понять его отношение ко мне, как просто хорошее отношение как к коллеге или всё же симпатия? Если же симпатия то будут ли ещё какие-либо действия в мой адрес?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдуть он тебе собирается. А потом бросить.
И вообще, харассмент на работе - плохая идея.

.
#2

Не будь глупышкой. На работе только рабочие отношения. На вопросы коллег отвечай хитро - есть парень, а подробности вас не касаются или расскажу позже (конечно, не рассакажешь). Они выуживают информацию о тебе и всё это обсуждается. Никому твоё счастье не надо, никто из жап на работе не хочет, чтоб ты нашла хорошего парня и жила сыто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: