Гость
Статьи
Встреча НГ с другом

Встреча НГ с другом

В общем такая ситуация.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Общение у нас сразу пошло на легке. Мы шутили, прикалывались, обсуждали многие темы, интересы совпадают. После мы договорились встретиться. Погуляли просто.
Он всегда пишет мне первый. Но намеки какие то были постоянно. Или мне так показалось просто. Потом я переехала в другой город. И вот. Общение у нас чуток поубавилось. Но так получилось, что ему встретить НГ не с кем. А мне ехать дороговато получается. Он вот говорил типо "ты же не едешь, прилечу тогда я". И я спросила прямо он хочет приехать тупо погулять по городу, или встретить со мной НГ. На что он написал, что "хочет побыть в городе и увидеться со мной".
То есть выходит я на последнем месте. Либо ему там просто не охота одному быть, потому что он сказал, что все его друзья разъехались, либо он хочет со мной. Но я не хочу питать надежды на него. Плюс он едет прям ко мне. То есть жить будет со мной всю неделю. Будет неловко обоим. И я это осознаю. Но в тоже время я думаю вдруг ему нравлюсь. Я у него спрашивала прямо нравлюсь ли. Он сказал да. Уфф. Вот как его понимать? #отношения #новыйгод

Хелен
9 ответов
Последний — Перейти
#1

надо было спросить, в каком смысле вы ему нравитесь. а вообще лучше с ним это обсудить, чтобы не было неловкостей потом. и какие намёки были то?

Гость
#2

Нет, насчет "жить будет со мной всю неделю" - это вы уже сейчас пресеките, вы недостаточно знакомы для этого. Понятно, что хотропопый чел очень хочет сэкономить на гостинице, но вы должны будете отправить его туда.

Гость
#3
1juu1

надо было спросить, в каком смысле вы ему нравитесь. а вообще лучше с ним это обсудить, чтобы не было неловкостей потом. и какие намёки были то?

Очевидно же как - есть где остановиться в городе и посекситься под видом дружбы.)

#4
Гость

Очевидно же как - есть где остановиться в городе и посекситься под видом дружбы.)

хотя да и такое бывает)

Хелен
#5
1juu1

надо было спросить, в каком смысле вы ему нравитесь. а вообще лучше с ним это обсудить, чтобы не было неловкостей потом. и какие намёки были то?

Ну например я поклялась там в любви к определенной еде, а он в ответ сказал лучше бы меня )

Гость
#6

не дай бог дожить до такого. автор, вы тот самый рак на безрыбье.

Гость
#7

Да трахнуть он тебя хочет

Гость
#8
Хелен

Ну например я поклялась там в любви к определенной еде, а он в ответ сказал лучше бы меня )

Ой, детсад!))))))

Маришка
#9

Хелен, я понимаю что в живую вы виделись еще не так много, а больше общения происходит в сети. Могу с большей вероятностью утверждать, что вы ему нравитесь, пока не известно, на сколько он серьезен в своих намерениях к вам. Если вы были бы очень близки - неделя с вами в одном пространстве было бы уместным мероприятием. Если вы не готовы к интиму, резкому сближению и каким-то неловким историям - я советую вам аккуратно намекнуть парню, что желали бы с ним провести праздник вместе, но не готовы принять его к себе в дом, тем более жить неделю вдвоем вы пока не готовы. Почему важно - чтобы он понимал что едет с вами не в надежде что вы с ним проведете каждую ночь и он получит то, что хотел, а что вы цените себя и хотели бы присмотреться к нему лучше и понять какой он человек и это не подразумевает на данном этапе проводить время 24 на 7 в одном пространстве. Если его эта ваша позиция не будет устраивать и он будет хитро подводить к тому, что нет ничего плохого что вы неделю будете вместе, что он не будет вам мешать, доставять дискомфорт и тем более желать вас в интимном плане - не соглашайтесь. Ни один мужчина еще не ограничивал и не останавливал себя, когда видит что девушка открыта для него, там и уболтать можно ее на все что угодно, а это черевато чем угодно. После интима мужчины остывают и дистанциируются ( если были не серьезно настроены к вам и вы знали друг друга в живую не так сильно много). Будьте осторожны, если не хотите сразу перевести вашу дружбу в совсем другой разряд взаимоотношений, который может испортить все, а в сердце останется печаль и воспоминания как он неделю просто наслаждался вами абсолютно не думая что будет завтра, бесплатно и еще с вашего разрешения на вашей территории. Как вариант, если он готов с вами быть неделю - пусть снимет хостел на дни приезда, ведь есть недорогие места. Если ему дорого - подумайте,что он думает лишь о своем комфорте и напрашиваться жить к девушке минимум не красиво и навязчиво на вашем этапе знания друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: