Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли меня мой парень?

Познакомились с ним 3 месяца назад через общего знакомого, я в него сразу влюбилась, а он не обращал внимания. Начали с ним общаться, прообщались неделю и он пригласил к нему на ночь, так и осталась у него жить. Первый месяц было все хорошо, потом начали ругаться постоянно, он предложил расстаться, обосновав это тем, что «он меня не достоин», я сказала, что нет проблемы, которую нельзя решить и мы продолжили отношения, но сегодня он снова предложил расстаться, я спросила любит ли он меня вообще, он ответил, что да и что не хочет расставаться, но ему это уже все надоело, мы решили не расставаться и продолжить наши отношения, но ведет он себя как-то отстраненно. Подскажите, что делать дальше? Как себя вести? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы за месяц уже ругаетесь, беги от него. Это не отношения!

Гость
#2

Человек, который любит, совершенно по-другому и уважительно относится, и уж точно не будет 10 раз предлагать расстаться. Это какое-то у*бище капризное, не мужик, ведет себя как баба, уж простите. Вынесет весь мозг Вам. Уходите скорее

Гость
#3

Какой-то круговорот , качели то хорошо то плохо , не мучайтесь

Джесс Ластик
#4

Это очевидно, что он ищет предлог, чтобы от Вас избавиться..
извините, но прям факт!

Гость
#5

Что делать? Идти к себе домой. У тебя есть дом?
Как понять что любит? Когда мужчина любит - он во первых - женится, а во вторых - не ссорится с вами. У вас ни того ни другого нет. Бегите пока не довели человека до рукоприкладства.

Kil.lik
#6

Он хочет расстаться, но ответственность взять на себя не может. На вас пытается переложить. Сначала прямым текстом говорит давай расстанемся, а потом, ссыт.
У меня был такой, ничего хорошего не вышло. Пока я сама не приняла решение разойтись, он все так и Юлил

#7
Kil.lik

Он хочет расстаться, но ответственность взять на себя не может. На вас пытается переложить. Сначала прямым текстом говорит давай расстанемся, а потом, ссыт.
У меня был такой, ничего хорошего не вышло. Пока я сама не приняла решение разойтись, он все так и Юлил

Да просто воспитанный человек, послать не может в грубой форме. А сама она никак не поймёт, что её просто воспользовали.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: