Гость
Статьи
Свободные девушки

Свободные девушки

Дамы всем привет, с наступающим, добра, мира, долгих лет жизни, хороших мужей/парней и детей!

Созрел такой вопрос: неужели к 28-30, свободны только слишком толстые, имеющие физические уродства(объективно), и девушки в разводе с детьми, либо просто матери-одиночки?

Вот мне 28, я знакомлюсь только оффлайн, и постоянно отказы, из за того что барышня действительно в крепких отношениях, либо в разводе с ребёнком, причём им-баршыням, очень приятно такое внимание)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы хотели? Симпатичная девушка без внешних изъянов и психологических проблем в девках не засидится. Если вы упор на внешность делаете, то только с ребенком или такая которая будет мозг выносить. Если готовы снизить планку, то тогда полная или с изъянами.

#2

Подумай, что нужно сделать чтобы женщины знакомились с тобой. В идеале ты уже по глазам должен понимать стоит ли подходить к женщине или нет.

Гость
#3

Еще бы пенсии дождался и возмущался, что молодых красивых девствениц всех разобрали.

Гость
#4
Rerner

Подумай, что нужно сделать чтобы женщины знакомились с тобой. В идеале ты уже по глазам должен понимать стоит ли подходить к женщине или нет.

Я определяю по кольцу на безымянном пальце.

Гость
#5
Гость

А чего вы хотели? Симпатичная девушка без внешних изъянов и психологических проблем в девках не засидится. Если вы упор на внешность делаете, то только с ребенком или такая которая будет мозг выносить. Если готовы снизить планку, то тогда полная или с изъянами.

Ну блин(

Я за собой так то слежу и хочу того же от барышни

И детей у меня нет, аналогично

Гость
#6

В 30+ надо быть готовым к разведённым женщинам. Я как раз ушла от мужа в 32, но у нас не было детей (по его фактору). Долго я не гуляла... сразу взамужа взяли, выбирала из 3-х))

Гость
#7

Ну мне сейчас 35, замуж вышла только год назад, первый раз и без детей. Уродств у меня никаких нет, фигурка норм спортивная.

Гость
#8

Чем тебя не устраивают разведенные? Я хоть и бездетный, но регулярно встречался с такими. Мой совет - выбирай такую ***, чтобы жила с родителями. Тогда ее ребенок будут всегда под присмотром и не будет мешать отношениям. Ну и в загс разумеется, такую не надо вести - можно довольствоваться встречами несколько раз в неделю.

Гость
#9

У моего мужчины дочка 28 лет, красивая, худенькая, не замужем. Ей квартиру отец купил в Сочи, машину подарил, на работу хорошую устроил. Но вот мужчины у нее нет.

Гость
#10

У меня подруге 31 ни детей ни мужей никого нет и не было но у нее и запросы ой ой ой

Гость
#11

Может быть они видят, что вы не в состоянии семью обеспечить?

Гость
#12

да свободных полно, друное дело что они все уже бывалые, ну т.***, а это фуууу))))

Гость
#13
Гость

У моего мужчины дочка 28 лет, красивая, худенькая, не замужем. Ей квартиру отец купил в Сочи, машину подарил, на работу хорошую устроил. Но вот мужчины у нее нет.

правильно, зачем ей один, у такой их много, и в обеденный перерыв на работе они все ее по очереди сношают))))

Гость
#14
Гость

Чем тебя не устраивают разведенные? Я хоть и бездетный, но регулярно встречался с такими. Мой совет - выбирай такую ***, чтобы жила с родителями. Тогда ее ребенок будут всегда под присмотром и не будет мешать отношениям. Ну и в загс разумеется, такую не надо вести - можно довольствоваться встречами несколько раз в неделю.

Когда об этом узнает брат девушки он тебе член отрежет. Так что рискни

Гость
#15
Гость

да свободных полно, друное дело что они все уже бывалые, ну т.***, а это фуууу))))

Какой мужчина такие девушки рядом лыжи Вас неинтересуют кружк и хабал с хабалками лыжники с лыжницами

Гость
#16
Гость

правильно, зачем ей один, у такой их много, и в обеденный перерыв на работе они все ее по очереди сношают))))

Примат

Гость
#17
Гость

да свободных полно, друное дело что они все уже бывалые, ну т.***, а это фуууу))))

Так на тебя кто нормальный поведется? Пивко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема