Гость
Статьи
Зачем к свободной …

Зачем к свободной девушке лезут с «советами»?

Вот интересно, почему свободная, работающая и живущая сама для себя девушка 🧍‍♀️ не дает покоя всем замужним женщинам?
И на уши присесть надо что «надо замуж», а «дитачки это счастье» и посводничать для каких-нибудь родственничков мужского пола….
Тупо надоедает говорить, что мне просто не нужно это «счастье»🙅, а там как бананы в ушах - кроме себя ничего не слышат!
Это зависть, глупость или что это?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зависть и не глупость. Это запрограммированный природой код к размножению. Основной инстинкт. Иначе жизнь давно бы прекратилась. Поэтому не судите строго.

Гость
#2

Нет, хотят вам помочь устроить личную жизнь?

Гость
#3

это российская национальная забава) причинить добро ближнему своему, даже когда не просят. а вообще никогда не сталкивалась с таким, мне кажется все эти советы посторонних теток давно в прошлом

Грушенька
#4
Гость

Не зависть и не глупость. Это запрограммированный природой код к размножению. Основной инстинкт. Иначе жизнь давно бы прекратилась. Поэтому не судите строго.

всё же зависть в наибольшей степени, как самое сильное чувство

#5
Гость

Нет, хотят вам помочь устроить личную жизнь?

С личной жизнью все нормально 😌

#6
Гость

это российская национальная забава) причинить добро ближнему своему, даже когда не просят. а вообще никогда не сталкивалась с таким, мне кажется все эти советы посторонних теток давно в прошлом

Вам так кажется.
Советы «размножиться» от теток никуда не делись.

Гость
#7

Во-первых, зависть, во-вторых банальное конкуренция. Самок очень беспокоит наличие не обремененных бытом и дитачками, хорошо выглядих свободных самок. Для них - это потенциальная угроза, что ее валенок увидит такую, а не зачуханку в замыленном халате с молочной сиськой и растяжками на пузе, и клюнет, а она останется р...с.....п... все просто.

Гость
#8
Julia👿

Вам так кажется.
Советы «размножиться» от теток никуда не делись.

на вопрос когда родишь можно отвечать "вам нужны мои дети?"

#9
Гость

Во-первых, зависть, во-вторых банальное конкуренция. Самок очень беспокоит наличие не обремененных бытом и дитачками, хорошо выглядих свободных самок. Для них - это потенциальная угроза, что ее валенок увидит такую, а не зачуханку в замыленном халате с молочной сиськой и растяжками на пузе, и клюнет, а она останется р...с.....п... все просто.

Вот если уберете это некрасивое слово «самок» будет совсем хорошо 👌

#10
Гость

на вопрос когда родишь можно отвечать "вам нужны мои дети?"

👍👍👍
Спасибо!!!
Очень дельный совет, возьму на вооружение

Гость
#11

А сказать ртом этим бабищам "а вас е..ет? Вам какая разница? " не получается?

Гость
#12

Потому что так жить нельзя!

Гость
#13
Гость

А сказать ртом этим бабищам "а вас е..ет? Вам какая разница? " не получается?

сказать можно, но такие агрессивные ответы будут означать что автора задевают эти вопросы вопросы (а бабищам именно это и надо) и они радостно потрут ручки. вообще такие вопросы носят соревновательный характер, вот у нас есть дитачки, а ты когда. подсознательно это преподносится мы лучше тебя, у нас есть а у тебя нет, бедненькая ты несчастненькая))

Гость
#14
Julia👿

С личной жизнью все нормально 😌

Нет штампа= нет личной жизни

Гость
#15

Многие живут совковыми стандартами и считают что семья и дети Необходимость. Я никак не реагирую , мне все равно , отвечаю что то вроде « люблю свободу» или « мне это не нужно пока»

Не благодари😎
#16

Это зависть пополам с глупостью. Думаю, это самое тёмное состояние души, им нестерпимо видеть тебя свежую, счастливую из окна своей тюрьмы.

Гость
#17

У меня на работе ужас . Все замужние орут на незамужних так и говорят " иш ты ходит такая счастливая когда мы с мужьями мучаемся " 😂

Гость
#18
Гость

У меня на работе ужас . Все замужние орут на незамужних так и говорят " иш ты ходит такая счастливая когда мы с мужьями мучаемся " 😂

не утрируй

Гость
#19

Тебя это задевает, потому что ты сама об этом думаешь. Если бы тебе было пофиг, сказала бы так как отрезала бы и больше таких фраз бы не подымалось. Мне когда начали что-то про детей, я сказала, что толку если тебя твоей ребенок и видеть не видит ибо он в саду ты на работе а в выходные ты хочешь "время для себя" еще и родила из серии "для себя". Про замужество тоже самое, ведут быт и наравне с мужиком работают и при этом еще получают от мужика крики скандалы упреки...че толку от брака если понимания в семье нет, лишь бы был рядом и *** какой?

#20
Гость

А сказать ртом этим бабищам "а вас е..ет? Вам какая разница? " не получается?

Ну вообще-то иногда так и делаю. Но не на работе и не со знакомыми…

Гость
#21

Зачем с клушами общаетесь и не посылаете их с "замужеством и дитачками"?

Гость
#22
Гость

Потому что так жить нельзя!

Кому нельзя

Гость
#23

Они завидуют вашей свободе. Так и скажите им.

#24
Гость

Зачем с клушами общаетесь и не посылаете их с "замужеством и дитачками"?

На работе, с родственничками?
Так я их не выбираю!

Гость
#25

Они специально вас гнобят. Мне также делают женщины замужние. Да и мужики в женатые. Или люди помешанные на традициях и консерватизме. Дело в том что мужики отупели от патриархата. Все беды от патриархата. Эти женщины по сути виновны в том что они отупели, они им потакают, подыгрывают. Нормальным интеллектуальным девушкам из-за них тупо никто не нравится!!!!
Они добиваются того чтобы вы начали как они спать с теми кто вам противен. Они хотят вам такого же рабства. Чтоб вы не только спать с ними начали, но еще и замуж за них вышли и родили от них. Дело в том, с кем они живут и от кого они рожают, с ними не то что ни одна нормальная спать не будет, с ними она даже рядом не сядет. Не пишите мне ничего здесь про себя патриархалки, извините, не верю!!!!!
Сама в такой семье росла, на людях все в порядке, а на деле что там творилось...
Они до сих пор верят в свое вранье и лицемерие. Так же не пишите мне местные мужичонки, все прекрасно понимают, что у вас имеются особенности развития.

Гость
#26

Прислушайтесь автор!!!!! Если вы не начнете их жестко гасить, они однажды могут вам навредить.

Грушенька
#30
Гость

Они специально вас гнобят. Мне также делают женщины замужние. Да и мужики в женатые. Или люди помешанные на традициях и консерватизме. Дело в том что мужики отупели от патриархата. Все беды от патриархата. Эти женщины по сути виновны в том что они отупели, они им потакают, подыгрывают. Нормальным интеллектуальным девушкам из-за них тупо никто не нравится!!!!
Они добиваются того чтобы вы начали как они спать с теми кто вам противен. Они хотят вам такого же рабства. Чтоб вы не только спать с ними начали, но еще и замуж за них вышли и родили от них. Дело в том, с кем они живут и от кого они рожают, с ними не то что ни одна нормальная спать не будет, с ними она даже рядом не сядет. Не пишите мне ничего здесь про себя патриархалки, извините, не верю!!!!!
Сама в такой семье росла, на людях все в порядке, а на деле что там творилось...
Они до сих пор верят в свое вранье и лицемерие. Так же не пишите мне местные мужичонки, все прекрасно понимают, что у вас имеются особенности развития.

ты молодец, и пишешь хорошо, и мыслишь правильно

#31
Гость

Они специально вас гнобят. Мне также делают женщины замужние. Да и мужики в женатые. Или люди помешанные на традициях и консерватизме. Дело в том что мужики отупели от патриархата. Все беды от патриархата. Эти женщины по сути виновны в том что они отупели, они им потакают, подыгрывают. Нормальным интеллектуальным девушкам из-за них тупо никто не нравится!!!!
Они добиваются того чтобы вы начали как они спать с теми кто вам противен. Они хотят вам такого же рабства. Чтоб вы не только спать с ними начали, но еще и замуж за них вышли и родили от них. Дело в том, с кем они живут и от кого они рожают, с ними не то что ни одна нормальная спать не будет, с ними она даже рядом не сядет. Не пишите мне ничего здесь про себя патриархалки, извините, не верю!!!!!
Сама в такой семье росла, на людях все в порядке, а на деле что там творилось...
Они до сих пор верят в свое вранье и лицемерие. Так же не пишите мне местные мужичонки, все прекрасно понимают, что у вас имеются особенности развития.

Да, там такие мужички….

Гость
#32

Я никогда не давала такие советы хотя давно уже в браке. Но вот скажите, почему одинокие подруги сами от меня убежали, при том, что я им не советую и не навязываю свой образ жизни. Даже не рассказываю про свою семейную жизнь.

Гость
#33
Гость

Во-первых, зависть, во-вторых банальное конкуренция. Самок очень беспокоит наличие не обремененных бытом и дитачками, хорошо выглядих свободных самок. Для них - это потенциальная угроза, что ее валенок увидит такую, а не зачуханку в замыленном халате с молочной сиськой и растяжками на пузе, и клюнет, а она останется р...с.....п... все просто.

Мне плевать, честно. В моих глазах незамужняя это обычный ничем не отличающийся человек.

Гость
#34
Гость

сказать можно, но такие агрессивные ответы будут означать что автора задевают эти вопросы вопросы (а бабищам именно это и надо) и они радостно потрут ручки. вообще такие вопросы носят соревновательный характер, вот у нас есть дитачки, а ты когда. подсознательно это преподносится мы лучше тебя, у нас есть а у тебя нет, бедненькая ты несчастненькая))

А хотите прикол. Меня этим доставала бездетная незамужняя знакомая , ей 25. Вот какого черта на меня агрессирует девка моложе меня на 7 лет??

#35
Гость

А хотите прикол. Меня этим доставала бездетная незамужняя знакомая , ей 25. Вот какого черта на меня агрессирует девка моложе меня на 7 лет??

А фиг ее знает, видимо комплексы какие-то

Гость
#36
Гость

А хотите прикол. Меня этим доставала бездетная незамужняя знакомая , ей 25. Вот какого черта на меня агрессирует девка моложе меня на 7 лет??

ну как. она же младше, у нее еще все впереди, к вашему возрасту она все это планирует уже сделать а вы не сделали))) девочки такие девочки🎀😀

Гость
#37

Так ты свободная, Джулька. Значит все твои рассуждения об отношениях и семье чушь. Теперь будем знать.

Гость
#38

А ты симпатичная - я бы рискнул с такой девочкой даже отношалки начать!
Да твои тетки тебе завидуют и будут говорить все, лишь бы ты стала как они, и стараются пристроить к тебе мужичка похуже.

#39
Гость

Так ты свободная, Джулька. Значит все твои рассуждения об отношениях и семье чушь. Теперь будем знать.

А что знать?
Я постоянно это говорю???

#40
Гость

А ты симпатичная - я бы рискнул с такой девочкой даже отношалки начать!
Да твои тетки тебе завидуют и будут говорить все, лишь бы ты стала как они, и стараются пристроить к тебе мужичка похуже.

Даже «рискнул отношалки»…
А что, у тебя все девки только «на раз»?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема