Гость
Статьи
Почему женщины 40+ …

Почему женщины 40+ лезут к молодым девушкам?

Зачем женщины в возрасте лезут к молодым девушкам? Дают им свои ненужные советы, навязывают свое мнение, учат жизни, набиваются в подруги и тд? Неужели они не понимают, что между нами пропасть и мне их советы и дружба не интересны?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в деревне живете? там всем до всех дело есть)) в городах всем на всех положить

Гость
#2

Они тебя принимают за сверстницу, выглядишь также как они

Гость
#3

На *** ты им всралась, кура? В подруги к такой тупизне набиваться?

Гость
#4

Зачем женщинам 40 ка лет советы давать?всралксь ты им,они в этом возрасте уже поумнели и живут для себя.если что я ни та ни другая)

Принцесса Эльза
#5

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок.
Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...".
ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок.
Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...".
ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

Не у всех же хватило ума так встрять)

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок. Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...". ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

ихних?!))))))))))Я завидую вашей грамотности))

Принцесса Эльза
#8
Гость

Не у всех же хватило ума так встрять)

Ну, не всем дана способность к ситуационному анализу...

Гость
#9

У нас на работе так. Лезут с советами, а потом сплетни распускают. Сначала дружба, потом вражда.

Гость
#10

А что правда, лезут?😱 Я вот женщина 40 лет и к молодым теткам не лезу, а молодые мужики сами лезут ко мне. Вообще не понимаю зачем мне тратить время на женщин какого бы возраста они не были. Если бы была у меня дочь, то с ней бы общалась, довала бы ей советы. Но вот чужие тети мне не уперлись.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок. Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...". ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

Пройдёт пару лет, и ты будешь мечтать, чтобы хоть какой-нибудь самый задрипанный , затянул тебя в эту "яму".
Но шансов у тебя мало. Кому нужна глупая жена?

Гость
#12
Гость

Зачем женщинам 40 ка лет советы давать?всралксь ты им,они в этом возрасте уже поумнели и живут для себя.если что я ни та ни другая)

Это точно. К 40 годам сильно поумнела и тратить на чужих людей время не собираюсь. А раньше все помню дружила (правда в основном с мужчинами), стольким людям помогла. Сейчас все только для себя и своих детей. Остальные все в сад!

Гость
#13

Старые бабы таким образом пытаются доминировать, теша своё чсв.
Это от комплекса неполноценности и ощущения собственной ущербности перед молодостью и возможностями.

Гость
#14

Мне 42 и я ни к кому не лезу, мне на всех плевать. Только вот дочке мужа, которой 18 лет, дала совет не пить ок, а заставлять парней пользоваться презервативом. Но она этим советом не воспользовалась и травит организм таблетками ещё и риск подхватить заразу. Что ж, её дело, больше не лезу, у неё есть мать.

Гость
#15

На самом деле молодые бабы тупорылые_как пробки. И я на вашем месте прислушался бы к мнению старшего поколения по очень многим вопросам.

Дивная Малютка
#16
Гость

На самом деле молодые бабы тупорылые_как пробки. И я на вашем месте прислушался бы к мнению старшего поколения по очень многим вопросам.

+100500

Гость
#17
Принцесса Эльза

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок.
Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...".
ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

Что за бред я только что прочитала???

Гость
#18

С большинством малолеток нынешних не о чем говорить, какая дружба? В возрасте 40+ уже вообще не нужны никакие "новые друзья", достаточно проверенных временем. Автор перебрала, что ли? Кому вы нужны, глупыши?

Гость
#19

лично я с советами лезу только к дочери - но это только потому. что с ее косяками разбираться так и так придется мне, в том числе, так что я забочусь и о ней, и о себе.

Гость
#20

Интересно, что это за "пропасть" между вами и сорокалетними? Они позавчера были в вашем возрасте, вы послезавтра будете такой же, как они... А если вы совершаете стандартные тyпыe ошибки, так тем более стоит прислушаться к более опытным людям.

Гость
#21

совершенно верно. Вы 20-летняя старуха для 14-летних, через 10 лет (а они пролетят быстро) - тоже будете теткой для нового поколения)

Гость
#22
Принцесса Эльза

Привет! Причина простая-ОНИ ЗАВИДУЮТ НАМ! Завидуют тому, что мы можем не совершить ихних, зачастую необратимых, ошибок. Например, жешщина в возрасте, давно ставшая узницей семейного быта, злорадно советуют-"выходи замуж, расти детей...". ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАТЯНУТЬ НАС В ТУ ЯМУ, В КОТОРУЮ САМИ УГОДИЛИ.

Кто сказал??? Мне 42. Если спрашивают совета, то говорю что замуж можно выходить, только с кучей условий. И желательно пожить с этим человеком, проверить в быту. Если он будет ждать обслуживания - гнать тряпкой. Если вы три года живете и все три года он готовит, гладит и стирает свои вещи и моет унитаз, то можно и замуж.

Гость
#23
Гость

Что за бред я только что прочитала???

Я подозреваю, что это та самая Эльза, которая раньше была Лизуня, 19 лет, с диагностированной шизофренией, которая фрустрировала всю семью и заиппала этот несчастный форум. У нее очередная фаза кататонического возбуждения и недержания речи. Плюс никак не может определиться, где же она находится - то Киев, то Кипр, то Казахстан. Не обращайте внимания.

Гость
#24

Мне 41, советы даю только дочерям, на других молодых мне плевать с высокой колокольни. У них есть свои мамы и друзья для советов. У меня своя достаточно насыщенная жизнь и другие меня мало интересуют.

Гость
#25
Гость

Интересно, что это за "пропасть" между вами и сорокалетними? Они позавчера были в вашем возрасте, вы послезавтра будете такой же, как они... А если вы совершаете стандартные тyпыe ошибки, так тем более стоит прислушаться к более опытным людям.

Пока они этого не знают, уверенность, что в 40 будут выглядеть на 20 лет, ну или на 25 .........., благодаря своей особенности. Да пусть шишки набивают жизненным опытом, с годами поумнеют, наверное.

Гость
#26
Гость

совершенно верно. Вы 20-летняя старуха для 14-летних, через 10 лет (а они пролетят быстро) - тоже будете теткой для нового поколения)

Ну тут вы выразились для них уж очень сурово, хотя правдиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: