Гость
Статьи
Жить пол года на Самуи

Жить пол года на Самуи

Правда ли вы считаете ,что если женщина любит мужчину она поедет за ним куда угодно ?Мы встречались два месяца с парнем потом вместе поехали в Турцию жили там 1,5 месяца ,и потом я уехала в Россию а он не захотел и поехал в Тайланд и сейчас зовёт меня туда жить на пол года )Кав думаете стоит ли соглашаться ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была на Самуи, довольно скучный остров, полгода там делать нечего, уж лучше на Пхукет. Я бы поехала, у меня работа дистанционная, тут ничего не держит, если у вас также, то почему бы и нет, новые впечатления. А если прям не хотите и ради этого надо менять сильно свою жизнь, то зачем, он вам даже не муж, вдруг разойдетесь через месяц вообще.

#2
Гость

была на Самуи, довольно скучный остров, полгода там делать нечего, уж лучше на Пхукет. Я бы поехала, у меня работа дистанционная, тут ничего не держит, если у вас также, то почему бы и нет, новые впечатления. А если прям не хотите и ради этого надо менять сильно свою жизнь, то зачем, он вам даже не муж, вдруг разойдетесь через месяц вообще.

Плюсуюсь полностью. Не люблю Самуи, а вот Пхукет их разряда: «любовь с первого взгляда».. )

#3

Не стоит. Он же из за вас не захотел ехать в Россию. Он делает только то, что ему надо, а не по зову сердца. Вот

Гость
#4
TatiMarat

Не стоит. Он же из за вас не захотел ехать в Россию. Он делает только то, что ему надо, а не по зову сердца. Вот

Вы так думаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема