Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

У меня очень тяжёлая ситуация. Люблю человека уже 4 года, признавалась два раза,но ответ был нейтральным,общаемся средне,особого внимания к себе не наблюдаю,но забыть не могу никак. Уже пару раз проходила это, появлялись другие интересы,но с годами только больше влюбляюсь в этого человека. Я становлюсь только несчастней,а ему всё равно,он даже не знает о моих переживаниях. Это вообще нормально? Забыть сама не в состоянии,что сделать? #любовь

Maria
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его регулярно видите?

Гость
#2

Ситуация неприятна, но не тяжелая - сократить контакты к нулю, убрать из поля зрения, ходить на свидания с другими. Никогда не залипайте на того кто на вам не смотрит- пустая трата времени, не тратьте время на п**дострадания.

Гость
#3

Это нормально, человек не обязан отвечать вам взаимностью. Забывайте, да у вас выбора нет.

Гость
#4

Может потому и любишь что общаетесь, перестанешь общаться, найдешь парня для отношений и любовь пройдет, звучит логично ?

Гость
#5

Нет это не нормально. Ты тяжёлый невротик, получающий удовольствие от страдания.

Дура

Мужло на диване
#6

И добиваться не надо

Легко бы вытер член об её трусики

Гость
#7

Автор, вспомните свою внутреннюю реакцию на признание вам в любви от человека, к которому нейтрально относитесь вы, и всё встанет на свои места. "Не держи то, что от тебя уходит-не отталкивай то, что к тебе приходит". А четыре года страданий-это и немудрено: вы мертвой хваткой держитесь за это чувство, а оно вас высасывает, высасывает и высасывает...

Гость
#8

Кстати, могу вас успокоить тем, что я однажды так же влюбилась. Но как только человек проявил себя в быту, мне стало тошно. Какое-то время ещё в легкую переписывались "как дела, как-нибудь...", а потом и это на моё счастье прекратилось.

Гость
#9
Гость

Нет это не нормально. Ты тяжёлый невротик, получающий удовольствие от страдания.


Дура

Тихо. Вы же не знаете, может быть, там "Аполлон Бельведерский" (без сарказма). Вы умная, поэтому влюблялись, но не любили.

#10

Какие у вас отношения с отцом? Или вы без него воспитывались. Вот там и ищите выход.

Гость
#11
Гость

Ситуация неприятна, но не тяжелая - сократить контакты к нулю, убрать из поля зрения, ходить на свидания с другими. Никогда не залипайте на того кто на вам не смотрит- пустая трата времени, не тратьте время на п**дострадания.

Ща! Сократит она. Она кайфует от страданий на голом месте.

Денис
#12

Все, что вам писали выше бред полнейший! Рекомендую сделать следующее, поинтересуйтесь, чем он увлекается. Начните увлекаться тем же (что-бы вы имели про что пообщаться) станьте ему другом и интересным собеседником (на это уйдет несколько месяцев). А потом демонстративно покажите, что вы начали остывать к нему, и потихоньку забивайте на общение. (отвечайте раз в пол часа при этом не выходя из сети и тд.) Гарантирую, что в этот момент он начнет бегать за вами. (как в фильме "привет джули")

Василий
#13

Нормально. Мужа нет, а жить хочется...

джентщина-вулкан
#15

Ты его ещё просто не узнала. Может он с одним соском или отец у него би. Воот. Я сразу про свою 1 лав вспомнила.

Гость
#16
Денис

Все, что вам писали выше бред полнейший! Рекомендую сделать следующее, поинтересуйтесь, чем он увлекается. Начните увлекаться тем же (что-бы вы имели про что пообщаться) станьте ему другом и интересным собеседником (на это уйдет несколько месяцев). А потом демонстративно покажите, что вы начали остывать к нему, и потихоньку забивайте на общение. (отвечайте раз в пол часа при этом не выходя из сети и тд.) Гарантирую, что в этот момент он начнет бегать за вами. (как в фильме "привет джули")

Вы при такой стратегии начнете бегать за человеком, который вам безразличен?

Гость
#17
Гость

Заткнись чьммо поганое

Сама заткнись, мeрзота

Денис
#18
Гость

Вы при такой стратегии начнете бегать за человеком, который вам безразличен?

За это время он к ней привяжется и возможно даже влюбится. И это я описал ситуацию из своей жизни

Гость
#19

Начните специально искать в нем недостатки. Открывайте его фото и прям ищите, что с ним не так, можете даже попросить помочь подругу, со стороны кто-то точно найдет что сказать отрицательное, скорее всего идеальным он кажется только вам. Вспоминайте его поступки, поведение и оцениваете максимально критически. Разозлитесь на него в конце концов, что он такой *** не замечает такую девушку как вы! Возьмите себе за цель уделать его, как только вы наладите свою жизнь и он увидит, что вы больше не страдаете, он сам обратит на вас внимание, начнет искать общения, а вам уже будет пофиг на него.

Гость
#20
Денис

За это время он к ней привяжется и возможно даже влюбится. И это я описал ситуацию из своей жизни

Ну что могу сказать. Видимо, девушка была красивая)

Гость
#21

Патамушто ты Машка ебоняш….КА😂

Гость
#22

апполинария

Гость
#24

радиостанция

АЛИНА
#25

трилогия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: