Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Здравствуйте, девушки помогите советом, расскажу в двух словах без подробностей
Я в отношениях полтора года и так получилось что я влюбилась в другого мужчину. это было так резко, я даже в шоке немного
я не знаю стоит ли ему говорить, боюсь испортить дружбу
Увидимся еще не скоро, он военный
Я в ступоре, у меня такое первый раз, пожалуйста без оскорблений

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как влюбился я в тебя,
В твои прекрасные глаза,
В твою изящную походку,
И междуножную пилотку.

О как я помню этот день,
Когда застыл я словно пень.
Ведь вечером того же дня
Ты целовала в ×уй меня.

О сколько раз ты мне врала,
Про то что любишь лишь меня,
Но я то знаю, любишь ты,
Лишь тачки, деньги и цветы

О как устал я от тебя,
Пора прощаться навсегда.
Ты крикнешь в спину Джейсон стой,
А я свалю к пиzde другой!

#2

А что Вы скажите своему партнёру?

Фатальный
#3

И?

Na_avosi
#4

Пока военный вернется, вы ещё успеете влюбиться

Автор
#5
katyastar34

А что Вы скажите своему партнёру?

так вот я и не знаю, не просто же так я спрашиваю у вас совета

Na_avosi
#6
Автор

так вот я и не знаю, не просто же так я спрашиваю у вас совета

Так и скажите, что разлюбили.

Автор
#7
Na_avosi

Так и скажите, что разлюбили.

А вдруг это мимолетно, но при этом он дает мне такие эмоции и бабочек, как не давал мне мой мч, вообщем я не знаю

Гость
#8

Хм

Гость
#9

С настоящим парнем расстаётся. Он заслуживает быть свободным! Не тратьте молодость друг друга на комфортные условия. Как только расстанетесь,ты по другому себя будешь ощущать и этот твой друг,который тебе нравится - все поймёт.

Na_avosi
#10
Автор

А вдруг это мимолетно, но при этом он дает мне такие эмоции и бабочек, как не давал мне мой мч, вообщем я не знаю

Эмоции, бабоки - это всё прекрасно. А дальше-то что?

Автор
#11
Гость

С настоящим парнем расстаётся. Он заслуживает быть свободным! Не тратьте молодость друг друга на комфортные условия. Как только расстанетесь,ты по другому себя будешь ощущать и этот твой друг,который тебе нравится - все поймёт.

понимаете, мой нынешний старается меня всеми способами удержать, вплоть до угроз уби*ств* и давя на жалость

Автор
#12
Na_avosi

Эмоции, бабоки - это всё прекрасно. А дальше-то что?

пока мне дороги эти эмоции, как будто я становлюсь счастливее

Na_avosi
#13
Автор

пока мне дороги эти эмоции, как будто я становлюсь счастливее

Тогда оставляйте своего угрожающего манипулятора и идите на встречу новым отношениям.

Гость
#14
Автор

понимаете, мой нынешний старается меня всеми способами удержать, вплоть до угроз уби*ств* и давя на жалость

Жалось и угрозы? Вы серьезно? Завтра он вас к батарее привяжет и будет кормить самой вкусной едой и покупать самые красивые платья…. и вы такая… зато лююююююбит меня! Хорошо что я с ним! Да ? Алло! Все! Не надо цепляться за это хорошее отношение. Есть люди умнее,веселее,богаче,красивее,спортивнее.. но! Ваш он ваш! Хромой,корой,тупой,толстый- но ваш,самой любимый!

Гость
#15

Как то бывшая захотела расстаться -
отпустил, ради её счастья. Впрочем не удержал бы, знаю. Было больно душить в себе любовь, с трудом но я справился. Встретились случайно через 3 года, и что вы думаете она сказала?) Говорит что если я кого то действительно полюблю - чтоб не отпускал, боролся за свою любовь и счастье… Полагаю с намёком про наши отношения - мол херово боролся за счастье и любовь, не надо было её отпускать, я во всем виноват. Вот такая женская логика. Кинула она, а я херовый что отпустил ради её же счастья. Не будьте такой. Ушла - уходи и не ипи Мозг. Он тебя не отпускает говоришь? В ты прямо спроси, норм ему быть куколдом, после кого то сможет он быть с тобой?неужели он себя настолько не любит ?

Автор
#16
Гость

Как то бывшая захотела расстаться -
отпустил, ради её счастья. Впрочем не удержал бы, знаю. Было больно душить в себе любовь, с трудом но я справился. Встретились случайно через 3 года, и что вы думаете она сказала?) Говорит что если я кого то действительно полюблю - чтоб не отпускал, боролся за свою любовь и счастье… Полагаю с намёком про наши отношения - мол херово боролся за счастье и любовь, не надо было её отпускать, я во всем виноват. Вот такая женская логика. Кинула она, а я херовый что отпустил ради её же счастья. Не будьте такой. Ушла - уходи и не ипи Мозг. Он тебя не отпускает говоришь? В ты прямо спроси, норм ему быть куколдом, после кого то сможет он быть с тобой?неужели он себя настолько не любит ?

да, он правда себя не уважает вообще, я уже даже не знаю
говорит мне что только измену не простит, но думаю если то что он мне устроил когда я от него съезжала к маме.., измена для него уже и пустяком казаться будет. а для меня так низко и неприятно

Гость
#17

Всегда только лучшее

Гость
#18

Забудьте.Он скоро станет грузом 200если повезет- то трехсотым.Оно вам надо?

Гость
#19

А ему точно ценна эта информация, от кого вы потекли или потечете через неделю. Если да и он в ожидании вашего ответа с кольцом на коленях, то честно признайтесь, если пох то спокойно занимайтесь личной жизнью. Вы у себя одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: