Гость
Статьи
Не доходит до встречи

Не доходит до встречи

Сижу на зс уже неделю. За это время все пишут чисто поболтать. Один на встречу позвал, прогуляться, поболтать и слился...что с мужчинами? Где знакомиться?
Выгляжу ухожено. Говорят, что приятна в общении, но дальше вообще не идёт... #знакомства

Мак
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомиться надо в реальной жизни, я считаю! Нынче мужики вообще от рук отбились. Не принимайте на личный счёт, дорогая 😘

Гость
#2

Дык не то не так и не вовремя пишешь мужикам, вот они и в мусор тебя

Мак
#3
katyastar34

Знакомиться надо в реальной жизни, я считаю! Нынче мужики вообще от рук отбились. Не принимайте на личный счёт, дорогая 😘

В реальной не получается. Везде женский коллектив, редко когда получается так, что подходят сами

#4

Хоть ссылку дали бы, посмотреть.
Ладно, на самом деле вам просто одни чмошники попадаются.) В жизни найти человека гораздо проще (если это город конечно), в сз как и женщины так и мужчины в большей степени сидят из-за своих тараканов в голове ну и конечно же лени. Зачем хорошему парню идти искать свою девушку на улице, когда есть интернет. Или девушке вместо того, чтобы погулять в парке и дать шанс найти себя для противоположного пола?
Тема довольно обширная, я бы сказал что это целое философское размышление, которое можно достаточно широко в деталях расписывать.
Что делать?! Если вам нужен вариант именно интернет знакомства, то только ждать чуда 😄

Гость
#5
Мак

В реальной не получается. Везде женский коллектив, редко когда получается так, что подходят сами

А почему к те должны мужики подходить?

Фатальный
#6

А вы что делаете для того, чтобы продолжалось общение, в том числе в горизонтальной плоскости?

#7
Mr. Smit

Хоть ссылку дали бы, посмотреть.
Ладно, на самом деле вам просто одни чмошники попадаются.) В жизни найти человека гораздо проще (если это город конечно), в сз как и женщины так и мужчины в большей степени сидят из-за своих тараканов в голове ну и конечно же лени. Зачем хорошему парню идти искать свою девушку на улице, когда есть интернет. Или девушке вместо того, чтобы погулять в парке и дать шанс найти себя для противоположного пола?
Тема довольно обширная, я бы сказал что это целое философское размышление, которое можно достаточно широко в деталях расписывать.
Что делать?! Если вам нужен вариант именно интернет знакомства, то только ждать чуда 😄

Ну распишите варианты как познакомиться в жизни. Клубы и бары сразу отметаются, я не любитель. И гулять в парке в -20 холодно сейчас))

#8
Kiko

Ну распишите варианты как познакомиться в жизни. Клубы и бары сразу отметаются, я не любитель. И гулять в парке в -20 холодно сейчас))

Клубы и бары нужны для знакомств на одну ночь, опытный и адекватный мужчина не будет там искать сотношения если он конечно не олень
Сейчас в -20 конечно на улице не познакомишься. Ещё и под новый год.
В ТЦ, в спортзале, на городских праздниках, да где угодно к вам может подойти молодой (или не очень) человек.
У ухоженных дам всегда найдётся пачка кавалеров, которые ухаживают за ними и уделяют внимание

Гость
#9

Общаться с мужиком грамотно - искусство.
Мужика нельзяс подружкой путать, а именно - писать ему херрню, задаваиэтт частные вопррсы, писать много и перепиСькиваться сутками,. Неделями..

#10

СЗ для отношений не годятся. Там ищут не отношения. Если хочется секса, то так и напишите, тогда встречи будут до 10 из 10.

#11

В клуб сходи. Оденься посексуальнее и отбоя от парней не будет.

Гость
#12
Kiko

Ну распишите варианты как познакомиться в жизни. Клубы и бары сразу отметаются, я не любитель. И гулять в парке в -20 холодно сейчас))

А чего вы любитель? Театр, кино, концерты, выставки, музеи, активный отдых, путешествия, собачки, хомячки, канарейки... там и ищите - в клубах по интересам.
Но если у вас нет никаких интересов в жизни, то не удивительно, что до встречи не доходит. Тем более, что в парке вам холодно) Так бы хоть какой-то шанс был)))

Гость
#14
Максим Сорокин

СЗ для отношений не годятся. Там ищут не отношения. Если хочется секса, то так и напишите, тогда встречи будут до 10 из 10.

Цели у всех разные. Всех обобщать глупо. И на СЗ люди ищут и находят отношения и даже мужа или жену.

Гость
#15

Автор, у многих так же, как у вас. Много мужиков там действительно ищут только интим, наверно поняли, что вы хотите серьезных отношений и слились. Там много женатых или уже в отношениях. Иногда им даже встречи не надо, просто переписываются и самоутверждаются. Я стройная и приятная внешность, иногда и у меня так бывает, что он пропал, делаю вывод, что не свободен или может кого то нашел. Потом смотрю его анкету из любопытства, а он продолжает сидеть на сайте и ходит каждый день, как на работу.) Это у некоторых болезнь уже, перебирать разные варианты. Сама я тоже иногда отказывалась встречаться, если не нравилось общение, по телефону слышу, что безграмотный, б/ы/д/л/о/в/а/т/ы/й или пошлый и т.д.

Гость
#16
Гость

А чего вы любитель? Театр, кино, концерты, выставки, музеи, активный отдых, путешествия, собачки, хомячки, канарейки... там и ищите - в клубах по интересам.
Но если у вас нет никаких интересов в жизни, то не удивительно, что до встречи не доходит. Тем более, что в парке вам холодно) Так бы хоть какой-то шанс был)))

Бред какой, никто не знакомится в театрах, музеях, там в основном все парами уже приходят. Я про взрослых лбдей 30+ лет, а не про молодежь. В путешествиях тоже самое, все едут или парами или компаниями. Ну может какой то один счастливый случай, один на миллион, что будет свободный и интересный мужчина. А такого случая может и не быть годами.

Гость
#17

Классическая классика!

Баба нийкха не делает, не пишет , не зовет никуда, но задается вопросом почему ничего не выходит.

Вы же так долго шли к равенству с мужчинами. Так делайте сами 1е шаги. Пишите, щовите на свидание

Гость
#18
katyastar34

Знакомиться надо в реальной жизни, я считаю! Нынче мужики вообще от рук отбились. Не принимайте на личный счёт, дорогая 😘

Чушка недовольна. Поплакай

Малютка Скуратова
#19
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Опять супник из долины жолтого снега вылез

Мак
#20
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Рост 170 вес 49
Поверьте, фигура супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: