Гость
Статьи
хотелось бы встретить …

хотелось бы встретить мужчину который смог бы покупать продукты в семью

Вопрос, как к мужчинам, так и к женщинам. Я девушка мне 32 года и есть ребенок. Есть свой дом с огородом и не большой бизнес. Сейчас нахожусь в поиске мужчины. Но у меня свои критерии . Мне бы хотелось встретить мужчину который смог бы покупать продукты в семью, при этом жить в моем доме. Но дом есть дом, дел полно, например был бы мужик, кур и тд.. завели бы. Но я хочу, что бы что бы пакеты и продукты он взял на себя. Деньги конечно у всех свои. Не какого общака. Как думаете это нормальное желание? или вы меня посчитаете может меркантильной и мне не реально найти такого мужчину?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так отец ребенка пусть и покупает.

Гость
#2

Не найдешь. Мужики ищут рабынь. Которая сама все делает и еще его кормит. Это в лучшем случае. В худшем еще кредиты на тебя повесит.
Сейчас мужик женщине враг.

#3

Я Вас ПОДДЕРЖИВАЮ. Вы даёте свой кров, назовём это материальным и энергообменом. можно взять зека бывшего, но по лёгкой статье.
1. они рукастые.
2. не выкобениваются.
Удачи Вам в поиске

#4
Разведенка с прицепом

Я Вас ПОДДЕРЖИВАЮ. Вы даёте свой кров, назовём это материальным и энергообменом. можно взять зека бывшего, но по лёгкой статье.
1. они рукастые.
2. не выкобениваются.
Удачи Вам в поиске

нет, был уже зек. они не работают и альфонсы))

#5
Гость

Не найдешь. Мужики ищут рабынь. Которая сама все делает и еще его кормит. Это в лучшем случае. В худшем еще кредиты на тебя повесит.
Сейчас мужик женщине враг.

Ужас конечно. но есть в ваших словах доля и стины. Но кредит на меня не повесишь, я уже прошаренная

РСПшка
#6

Найди мужика, который подходит тебе по возрасту (45-55) и живите нормально и спокойно. Еще и родите одного. Удачи!

#7
zajka.eiena

нет, был уже зек. они не работают и альфонсы))

жаль, не правильный Вам попался, тогда молодого берите и под себя воспитывайте.

Гость
#8

Уро дца небинарного опять плющит. Сходи за порцией галоперидола.

Гость
#9

А куда ребёнка денем мешаться будет.

#10
Гость

Уро дца небинарного опять плющит. Сходи за порцией галоперидола.

Как ребенок может мешаться, интересно? вы не любите детей?

Артур
#11

типо твои деньги это твои деньги, а его деньи это ваши деньги за то что он у тебя живет?

#12

Очень сложная ситуация.

#13

Вам светит как минимум бездомный мужчина. Раз вы его на проживание ловите.

#14
Артур

типо твои деньги это твои деньги, а его деньи это ваши деньги за то что он у тебя живет?

Нет, деньги у всех свои. Но продукты тащит сумки эти всем и покупает сам, а я конечно приготовлю. И плюс у меня с огорода запасы

#15
Артур

типо твои деньги это твои деньги, а его деньи это ваши деньги за то что он у тебя живет?

мои деньги, это деньги ребенка и мои. а его лишь только на продукты. А не как не общие. Общие это наверное если я их совсем заберу и на себя спущу, не?

#16
Вау⬜❤️⬜

Очень сложная ситуация.

да ващее

Артур
#17
zajka.eiena

мои деньги, это деньги ребенка и мои. а его лишь только на продукты. А не как не общие. Общие это наверное если я их совсем заберу и на себя спущу, не?

Ну я так и написал, он оплачивает еду а вы готовите и даете ему жилье на время

#18
Вау⬜❤️⬜

Вам светит как минимум бездомный мужчина. Раз вы его на проживание ловите.

Есть мысль такая. Так я не против и других вариантов))

Гость
#19

Жить на чужой территории и в кладывать ресурсы в чужой дом изначально проигрышная затея. Тебя в любой момент могут выкинуть

Гость
#20
Гость

Жить на чужой территории и в кладывать ресурсы в чужой дом изначально проигрышная затея. Тебя в любой момент могут выкинуть

Вести себя надо нормально.

#21
Гость

Жить на чужой территории и в кладывать ресурсы в чужой дом изначально проигрышная затея. Тебя в любой момент могут выкинуть

Ага, точно. Родят еще, а она выгонит и куда он с ребенком на руках пойдет... мужчине нужен свой угол. Пусть берут ипотеку. Мужчина должен быть защищен в жизни.

Гость
#22
Гость

Вести себя надо нормально.

Что есть нормально?

Гость
#23

Автор! Девушка с ребёнком за историю человечества была лишь одна, и скоро будем отмечать 2023-ю годовщину регистрации этого чудесного явления.
Так что вы с ребёнком девушкой точно не можете быть.

Гость
#24
zajka.eiena

Нет, деньги у всех свои. Но продукты тащит сумки эти всем и покупает сам, а я конечно приготовлю. И плюс у меня с огорода запасы

Автор, за миску супа готова уже отдаваться? Тебе 65 лет и ты совсем стремная?

Гость
#25
Гость

Не найдешь. Мужики ищут рабынь. Которая сама все делает и еще его кормит. Это в лучшем случае. В худшем еще кредиты на тебя повесит.
Сейчас мужик женщине враг.

Среди наших гостей из Средней Азии найдёт, причём легко.

Гость
#26
Гость

Не найдешь. Мужики ищут рабынь. Которая сама все делает и еще его кормит. Это в лучшем случае. В худшем еще кредиты на тебя повесит.
Сейчас мужик женщине враг.

Ну вот все *** отписались, кого они привлекают. Автор - зеков и за пакет продуктов согласна. Печально быть ***.

#27
Артур

Ну я так и написал, он оплачивает еду а вы готовите и даете ему жилье на время

На время жилье, это что вы имеете в виду?

#28
Гость

Жить на чужой территории и в кладывать ресурсы в чужой дом изначально проигрышная затея. Тебя в любой момент могут выкинуть

Это какой мразью надо быть, что бы тебя выкинули?

Гость
#29
Гость

Автор! Девушка с ребёнком за историю человечества была лишь одна, и скоро будем отмечать 2023-ю годовщину регистрации этого чудесного явления.
Так что вы с ребёнком девушкой точно не можете быть.

Да и так понятно, там тетушка кг 135 или даже бабушка. Была б девушка, то требования были бы соооовсем другие.

Гость
#30

Мы тя поЩщИтаем дурой, потому что ты ниче про мужиков не знаешь, и про правила общения с ними, ЧТОБ ОНИ ЖРАТВУ В ДОМ ТАЩИЛИ тоже. От слова савсем.

Гость
#31
Гость

Ну вот все *** отписались, кого они привлекают. Автор - зеков и за пакет продуктов согласна. Печально быть ***.

Автор *** недотролль.

#32
Гость

Вести себя надо нормально.

Вот и я думаю, что такое можно сделать, что можно выкинуть человека. Нормальная женщина от хорошего мужика не когда не уйдет и тем более не выкенет

гость911
#33
Гость

Среди наших гостей из Средней Азии найдёт, причём легко.

негров вот тоже полно у нас, почему про них забываете.

Гость
#34
Гость

Ну вот все *** отписались, кого они привлекают. Автор - зеков и за пакет продуктов согласна. Печально быть ***.

Да по-моему это троллинг 😁 Ну нереально же такой быть. Или раельно?

#35
Гость

Автор, за миску супа готова уже отдаваться? Тебе 65 лет и ты совсем стремная?

Я вообще не поняла о чем вы?

Гость
#36
zajka.eiena

Это какой мразью надо быть, что бы тебя выкинули?

Как вы себе иное представляете? Живут М и Ж например в добрачке жены, случился развод, муж собирает вещи и уходит. Зеркальная ситуация такая же. Или вы считаете, что отжимать добрачку нормально? Оставаться жить там, где вам уже не рады и никогда не будут рады, нормально?

#37
Гость

Да и так понятно, там тетушка кг 135 или даже бабушка. Была б девушка, то требования были бы соооовсем другие.

Какие например?

Гость
#38
Гость

Автор! Девушка с ребёнком за историю человечества была лишь одна, и скоро будем отмечать 2023-ю годовщину регистрации этого чудесного явления.
Так что вы с ребёнком девушкой точно не можете быть.

Ну, современные технологии позволяют быть и девушкой и с ребенком 😃 Прибегают же к ЭКО *** и ассексуалки, как по причине невозможно контакта с мужчиной. Может у автора тот случай 😁

#39
Гость

Ну вот все *** отписались, кого они привлекают. Автор - зеков и за пакет продуктов согласна. Печально быть ***.

Что такое ***?

Гость
#40
zajka.eiena

Это какой мразью надо быть, что бы тебя выкинули?

Куда вы дели отца вашего ребенка?

#41
Гость

Ну вот все *** отписались, кого они привлекают. Автор - зеков и за пакет продуктов согласна. Печально быть ***.

Зеков мне точно не надо и альфонсов тоже

#42
Гость

Да и так понятно, там тетушка кг 135 или даже бабушка. Была б девушка, то требования были бы соооовсем другие.

Почему 135кг? вы что...

Гость
#43
РСПшка

Найди мужика, который подходит тебе по возрасту (45-55) и живите нормально и спокойно. Еще и родите одного. Удачи!

Ей всего 32… даже *** 40лет будет староват.

#44
Гость

Мы тя поЩщИтаем дурой, потому что ты ниче про мужиков не знаешь, и про правила общения с ними, ЧТОБ ОНИ ЖРАТВУ В ДОМ ТАЩИЛИ тоже. От слова савсем.

Да , не знаю. Не кто не научил. Начите меня пожалуйста, как правильно?

#45
Гость

Как вы себе иное представляете? Живут М и Ж например в добрачке жены, случился развод, муж собирает вещи и уходит. Зеркальная ситуация такая же. Или вы считаете, что отжимать добрачку нормально? Оставаться жить там, где вам уже не рады и никогда не будут рады, нормально?

А вам лижбы что отжать?

Василий
#46

Какой обмен интересный.... А потом, что потом этот человек будет делать? Или, что с ним будет, если найдётся претендент с более большими пакетами. Или, когда аппетит пропадёт?

Гость
#47
гость911

негров вот тоже полно у нас, почему про них забываете.

Негров я как-то не вижу. А вот всякие таджики/узбеки на глаза попадаются постоянно.

Гость
#48
Гость

Ну, современные технологии позволяют быть и девушкой и с ребенком 😃 Прибегают же к ЭКО *** и ассексуалки, как по причине невозможно контакта с мужчиной. Может у автора тот случай 😁

Нет, там используется то же отверстие, что и при обычном зачатии.

Гость
#49
zajka.eiena

Что такое ***?

Это вы.

#50
Василий

Какой обмен интересный.... А потом, что потом этот человек будет делать? Или, что с ним будет, если найдётся претендент с более большими пакетами. Или, когда аппетит пропадёт?

да дело то не в пакетах вовсе, Мне просто интересно мнение людей по этому поводу. А так пускай развивается, строит дом или что он там хочет. бизнес может. я же не против