Гость
Статьи
Девушка не пишет сама

Девушка не пишет сама

Добрый день. Ситуация такая. Общаюсь с девушкой месяц. Сама меня добавила и написала. В дальнейшем инициатор общения я.Не виделись ниразу. В соц сетях общается сдержанно, короткими фразами. Писала иногда первой сама. Сейчас только я. Отвечает сразу. Телефонное общение очень даже. Разговариваем часами. Легкое и непринужденное общение. Первый раз с таким сталкиваюсь,что пишу постоянно я. Раньше общение было с девушками взаимно. Они часто писали сами. Интересовались мной как и я ими. Так де не называет по имени, не говорить себе и не спрашивает обо мне. Объясняет свое поведеие застенчивостью. Она обещала приехать даже на новый год ко мне. Далеко живем друг от друга. Сам не могу. Все праздники работаю. А у нее каникулы. Дамы подскажите как ее понять? #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Myдаk ты

Фатальный
#2

Ааууфф собирается ехать, а вы и имени не знаете? Ну такое себе

Гость
#3

Ну она сама говорит, что застенчивая. Возможно она привыкла, что вы сами ей пишите. И ей так легче. Если бы не хо ела с вами общаться, то не общалась бы

#4
Фатальный

Ааууфф собирается ехать, а вы и имени не знаете? Ну такое себе

Имя знаю. Я по телефону с ней разговариваю. Читайте внимательно. Она меня по имен не называет

#5
Гость

Myдаk ты

Почему? Объясните?

#6
Гость

Myдаk ты

Почему это

Гость
#7
Alex

Имя знаю. Я по телефону с ней разговариваю. Читайте внимательно. Она меня по имен не называет

А зачем ей вас по имени называть? Обычно по имени называют, когда хотя привлечь внимание человека или когда несколько людей. А зачем ей вас в прямом разговоре по имени называть? Просто рандомно ваше имя в предложения вставлять?

Алена
#8

Иди нах

Гость
#9

Скорее всего у нее мало опыта в общении с мужчинами.

Лучик
#10

Автор вы тюлень. Вы из тех тюленьих пород которые сами напишут привет и молчат после приветствия девушки. А следующий день обижаются и ждут когда девочка напишет. Напомню что у вас прошел УЖЕ месяц! Двигать ластами должны вы, иначе там пингвины попроворнее будут. И что такое далеко живу? И у меня работа? Не могу за месяц найти ни дня для девушки у которой начались каникулы?
Ау! вы 18+ летний мужчина? Дерзайте! тут большинство девушек вам ответит все пингвины ехали сами. Все мужики работают и у многих далеко живут. Но когда хотят видеть девушку едут. Тем более первая встреча. Мой например приехал за 600 км ко мне в первый раз с раннего утра с поезда прям потом на электричке потому что очень хотел увидеть меня. Потом же ехал 9 часов в поезде, туда и обратно, чтобы увидеть меня на 10 минут. Так помотались год и не выдержали, забрал к себе сделал предложение)) И я ценю этот поступок. Потому я с ним. Он двигался. Ради нас. Плюс думал о моей безопасности и сам приезжал. А когда к нему поехала в гости сам приехал сопровождать.
И любые отношения всегда адекватнее где парень ехал, а не девушку заставлял переться в даль это плюс парню. У вас меньше рисков. А она девушка.
А вы тюлень и девочку уже считайте потеряли. Часами они болтают они по телефону. Автор вы интроверт что ли? И работа у вас сидячая? Так знайте отношения на расстоянии начинаются только, если пара видится, а после сьезжаются в одно место.

#11

Она ничего не будет сама, если ты не маргинальный урел в полосатых спортивках или бугаина-супермачо на ПОРШЕЪ. Они только к таким выстраиваются в очередь и все что угодно ради таких сделают

Гость
#12

Потраахай её праздники, а потом дропни. Она ебаанутая.

Гость
#13

т.е она любит больше живое общение? В смысле говорить, а не писать. Это такая редкость сейчас. Может не хочет переписки вести. Вроде ничего страшного, общение же есть. Не все люди одинаковые.

Фатальный
#14
Alex

Имя знаю. Я по телефону с ней разговариваю. Читайте внимательно. Она меня по имен не называет

Странно, что вы вообще заметили, кто там вам не пишет.

#15

Имхо, если отвечает сразу, то все нормально, общаться хочет. Как уже было сказано выше, если бы не хотела - не разговаривала с вами вообще, кинула бы в черный список. Ну не пишет первой в большинстве случаев, ничего страшного, может не привыкла, как уже сказали.
А между вами какое расстояние? Сколько ехать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: