Гость
Статьи
Если мужчин перестал …

Если мужчин перестал нравиться внешне

Черты лица нравятся до сих пор, но тело нет. Он был стройный всегда, но спортом не занимался. Сейчас в 38 лет стал очень сутулым, худой, без мышц, дивот выпирает из0за сутулости. Прошу его пойти со мной в спортзал или дома делать отжимания. Сделает раз 10 в неделю и всё. Как мотивировать на спорт? Мне совсем не хочется близости с ним. Могла ли его разлюбить из-за этого? Засматриваюсь постоянно на статных, широкоплечих мужчин :(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

и это еще не самое плохое... с возрастом еще хуже будет, в т.ч. и у вас.
мотивация бывает положительной и отрицательной

Гость
#1

Вот вам и урок молодые девочки и мальчики. Не ведитесь на красивое личико и тело , а то будете потом жалеть

👤
#2
Гость

Вот вам и урок молодые девочки и мальчики. Не ведитесь на красивое личико и тело , а то будете потом жалеть

Ой ой

Автор
#3
Гость

Вот вам и урок молодые девочки и мальчики. Не ведитесь на красивое личико и тело , а то будете потом жалеть

так в том и дело, что повелась я на его мозги, доброту и заботу. плюс, внешне был мн есимпатичен. Но со всременем поняла, что он не следит за собой и не хочет ничего менять. А как человека я его люблю очень

Гость
#4
Гость

Вот вам и урок молодые девочки и мальчики. Не ведитесь на красивое личико и тело , а то будете потом жалеть

А то что?

Гость
#5

Я мужу мозг трахххаю регулярно- чтоб не ел что попало(сладкое, фастфуд, булки, особенно в ночи), чтоб спортом занимался- бег, зал. За питанием по итогу более- менее следит, зарядка каждый день и гантели. А вот с бегом/ходьбой/залом сложна.. Но у него всю жизнь отлично прокачанные спина, руки, так что некий лишний вес эстетически не так критично))). А «брала» парня с прессом кубиками между прочим ко всему прочему. Если мозг не траххххать на эти темы- он уже обижается- мол это уже как признак заботы воспринимается). А, ну еще пинаю к стоматологу, просто по врачам, у меня отец рано умер- я не хочу быть вдовой. В барбершоп. За шмотками. Шоб была эстетика, да.

Гость
#6
Автор

так в том и дело, что повелась я на его мозги, доброту и заботу. плюс, внешне был мн есимпатичен. Но со всременем поняла, что он не следит за собой и не хочет ничего менять. А как человека я его люблю очень

Тогда начни заниматься сама и с ним сексом не занимайся, пусть начнет тебя ревновать ,может начнет заниматься

Автор
#7
Гость

Я мужу мозг трахххаю регулярно- чтоб не ел что попало(сладкое, фастфуд, булки, особенно в ночи), чтоб спортом занимался- бег, зал. За питанием по итогу более- менее следит, зарядка каждый день и гантели. А вот с бегом/ходьбой/залом сложна.. Но у него всю жизнь отлично прокачанные спина, руки, так что некий лишний вес эстетически не так критично))). А «брала» парня с прессом кубиками между прочим ко всему прочему. Если мозг не траххххать на эти темы- он уже обижается- мол это уже как признак заботы воспринимается). А, ну еще пинаю к стоматологу, просто по врачам, у меня отец рано умер- я не хочу быть вдовой. В барбершоп. За шмотками. Шоб была эстетика, да.

Вы молодец! Я своего тоже пытаюсь заставить следить за собой, но тяжело дается.

Автор
#8
Гость

Тогда начни заниматься сама и с ним сексом не занимайся, пусть начнет тебя ревновать ,может начнет заниматься

Я занимаюсь сама, фигура норм пока что

Гость
#9
Автор

Вы молодец! Я своего тоже пытаюсь заставить следить за собой, но тяжело дается.

Да я тоже задалбываюсь если честно. До- сам в зал ходил. Тогда еще полуподвальеые качалки были)) В конце 90, начале 2000. А потом разленился). Да. Работает много. Если с питанием и зарядкой/гантелью/отжиманием/планками он как то сам не прочь. То вот полноценная тренировка, или кардио- это прям каждый раз проблема. Сегодня вот в зал загнала, впервые за неделю🤪

Гость
#10

Вот с такими додиками и живут российские женщины, которым нужны мамки, чтобы пинать и за ручку к врачу водить. Антисекс, а не мужики.

Гость
#12
Гость

Я мужу мозг трахххаю регулярно- чтоб не ел что попало(сладкое, фастфуд, булки, особенно в ночи), чтоб спортом занимался- бег, зал. За питанием по итогу более- менее следит, зарядка каждый день и гантели. А вот с бегом/ходьбой/залом сложна.. Но у него всю жизнь отлично прокачанные спина, руки, так что некий лишний вес эстетически не так критично))). А «брала» парня с прессом кубиками между прочим ко всему прочему. Если мозг не траххххать на эти темы- он уже обижается- мол это уже как признак заботы воспринимается). А, ну еще пинаю к стоматологу, просто по врачам, у меня отец рано умер- я не хочу быть вдовой. В барбершоп. За шмотками. Шоб была эстетика, да.

ваше траханье ему фиолетово, просто как гул, к которому привык

Гость
#13
Гость

ваше траханье ему фиолетово, просто как гул, к которому привык

Спасибо за ваше мнение, уверена- вам видней.

Гость
#14

К сожалению, это либо есть, либо нет.
Сексом не занимайтесь ,пусть будет в курсе может зашевелиться. А вообще сутулость это прям беда с возрастом еще хуже будет, нужно спину качать срочно как минимум для здоровья

Автор
#15
Гость

К сожалению, это либо есть, либо нет.
Сексом не занимайтесь ,пусть будет в курсе может зашевелиться. А вообще сутулость это прям беда с возрастом еще хуже будет, нужно спину качать срочно как минимум для здоровья

да, вот я ему и говорю, что для здоровья надо, потом же болеть будет. В общем, не знаю ,как повлиять

Гость
#16

Вот и нечего связываться со старыми пердунами. Думать башкой надо, что состарится эта вонючка значительно раньше тебя, а с ним еще ахаться придется и не блевануть от его потрепанной старой туши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема