Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Парень писал, активно общался, рассказывал о себе, все было хорошо. Предложил пойти в ресторан, спросил когда мне удобно. С тех пор он не выходит на связь (уже 2 суток). В соцсеть заходил один раз в 9 утра и все.
Я планирую больше не отвечать/не писать. Как бы вы поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать точно не надо, а вот если он напишет, можете ответить Он вас не кинул перед встречей, не обидел сильно, такого прям повода игнорить нет. Только не понятно, он просто предложил без конкретной даты? Вообщем, если бы сам написал, я бы ответила, но продолжила бы общение, если бы предложение в ресторан сходить или куда там осталось бы в силе и в ближайшее время. Если бы он опять так пропал, то уже бы и не думала о нем.

Гость
#2

Вы договорились о встрече или нет? У человека могут быть дела? Самое главное, чтобы он на встречу пришёл, если нет, то он просто все, игнор.

Гость
#3

Может быть у него появились срочные дела, которые нужно решить в ближайшее время. Почему у большинства девушек сразу: не писать и не отвечать,если парень не ответил сразу на ваше сообщение/ не писал день? И потом вы удивляетесь, что с вами парни не хотят общаться и не пишут вам

Автор
#4
Гость

Писать точно не надо, а вот если он напишет, можете ответить Он вас не кинул перед встречей, не обидел сильно, такого прям повода игнорить нет. Только не понятно, он просто предложил без конкретной даты? Вообщем, если бы сам написал, я бы ответила, но продолжила бы общение, если бы предложение в ресторан сходить или куда там осталось бы в силе и в ближайшее время. Если бы он опять так пропал, то уже бы и не думала о нем.

Да, мы договорились о дате, он спросил о времени и пропал. Мы уже виделись, 9 часов разговаривали обо всем, все было хорошо. После встречи он написал, что все было супер.
Правда единственный момент, под конец встречи он сильно лез, но в целом, не намекал ни на что. Я дала понять, что спать не хочу

Автор
#5
Гость

Вы договорились о встрече или нет? У человека могут быть дела? Самое главное, чтобы он на встречу пришёл, если нет, то он просто все, игнор.

Ответила выше, спасибо

Автор
#6
Гость

Может быть у него появились срочные дела, которые нужно решить в ближайшее время. Почему у большинства девушек сразу: не писать и не отвечать,если парень не ответил сразу на ваше сообщение/ не писал день? И потом вы удивляетесь, что с вами парни не хотят общаться и не пишут вам

Потому что за 2 суток можно было бы хоть что-то написать. Он прочитал только после окончания «дня встречи» мое сообщение о времени и все

Гость
#7

Мусор вынес сам себя.

Автор
#9
rainy season

Будьте умнее, проявите женскую смекалку, не нагнетайте ситуацию, иначе рискуете довести ситуацию до разрыва.

Я только спросила все ли ок у него и все
Уже жалею, тк ощущение, что это тупые манипуляции

Гость
#10
Автор

Я только спросила все ли ок у него и все
Уже жалею, тк ощущение, что это тупые манипуляции

Так и есть. Пикаперский приём "ближе -дальше", поинтересуйтесь.

Автор
#11
Гость

Так и есть. Пикаперский приём "ближе -дальше", поинтересуйтесь.

Да я знаю все эти приемы
Только по моему опыту, не все так делают, а у кого-то просто загоны
Но скорее всего так:)

Гость
#12
Автор

Потому что за 2 суток можно было бы хоть что-то написать. Он прочитал только после окончания «дня встречи» мое сообщение о времени и все

Значит делайте выводы! Явно у парня есть дела важнее вас, раз он не отвечал столько времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: