Гость
Статьи
Кажется, я ревную …

Кажется, я ревную бывшего

Общаюсь с бывшим парнем, с которым встречались 2 года, как друзья. Расстались по моей инициативе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициатором общения обычно является он. Вечером с ним заболтались, ну и он начал скидывать фотографии, где был скриншот его диалога с его бывшей. Не знаю почему, но меня это задело, расстроило. Сижу теперь и думаю об этом. Как успокоиться, перестать думать об этом? Что делать?

#2
Гость

Инициатором общения обычно является он. Вечером с ним заболтались, ну и он начал скидывать фотографии, где был скриншот его диалога с его бывшей. Не знаю почему, но меня это задело, расстроило. Сижу теперь и думаю об этом. Как успокоиться, перестать думать об этом? Что делать?

Перестаньте с ним общаться и заигнорьте, всё пройдет. Он просто пользуется вами как жилеткой на период, пока ему тяжело

Сама по себе
#3

Никого вы не ревнуете. Просто тоже хотите встречаться, влюбляться. Такая грусть-зависть. Его демонстрация фото - это глупость Ума нет, надеется вы клюнете на него, проявите от чувств активность и что-нибудь получится. Не надо вам этого. Пусть он один фото рассматривает. Бывший должен стать бывшим. Забудьте его и вперёд к счастью.
Вот зачем смотреть чужие фото, чтобы настроение портить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: