Гость
Статьи
Безумно ревнивый …

Безумно ревнивый парень

У меня до безумия ревнивый жених. Очень боится, что ко мне будут приставать, если я куда-то уеду с подругами погулять ( не подумайте, я не вызывающе одеваюсь и не крашусь), просто я очень красивая девушка и часто делают комплименты в его присутствии и он идет с ними разбираться, чтобы ко мне никто не подходил, а если я буду без него, он переживает, что кто-то подойдёт, познакомится и если я откажу, нагрубит или обидит. В кафе в нашем городе хожу, гуляю с девочками, но вот за границу он переживает. Что подскажите? #отношения

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Звоночек что беги дорогая беги

Гость
#2

Звоночек что беги дорогая беги

Почему сразу беги? Он что избивает ее? Парень переживает, чтобы к его девушке никто не приставал, чтобы лишнего не сказали, видимо бывали случаи. Сейчас пойдет тема: абьюзер и т.д.

Гость
#3

Подскажем, что у тя секс с ним быстро случился. Ну, а раз с ним быстро, значит и с другими ты легко в койку. Ты шлjuxxxa

Гость
#4

Он просто переживает за вас, в этом ничего плохого нет, если вы действительно красивая девушка, значит очень любит)

Автор
#5
Гость

Подскажем, что у тя секс с ним быстро случился. Ну, а раз с ним быстро, значит и с другими ты легко в койку. Ты шлjuxxxa

У меня не было с ним секса, я еще девственница и все будет после свадьбы, не судите по себе

Автор
#6
Гость

Почему сразу беги? Он что избивает ее? Парень переживает, чтобы к его девушке никто не приставал, чтобы лишнего не сказали, видимо бывали случаи. Сейчас пойдет тема: абьюзер и т.д.

Нет, у нас все хорошо, он очень заботливый, добрый, но как-то чрезмерно беспокоится, как мама моя)

Гость
#7

Контроллер, знаем таких, не бегите, но медленно уходите в противоположные стороны

Гость
#8

Типичный кавказский мужчина, если он таковым является и это нормально, ничего криминального.

Гость
#9

Это не ревность. Это безумно красивая забота о той. Кого реально любишь, вы радоваться должны что ему не все равно что он переживает любит вас

Гость
#10

Два дебила это сила

Гость
#11

А Вас саму такое отношение устраивает?

Фатальный
#12

Ну просто пехотинец прям такой прыткий, забавно. Взял себе мадам шаболдайную и ерничает, ишь ты какой

Гость
#13

Подскажем, что нужно бежать от этого ненормального! Дальше будет хуже, начнёт бить. Тебя естественно. У меня был такой. Вначале мне это даже казалось милым и было вроде как ненавязчиво. Но потом он стал ревновать к врачам, начальнику, соседу, коллеге… Да что там, к любому мужчине с которым я хоть как то контактировала! Бесконечные проверки телефона, поудаляла все мужские имена из телефонной книжки. Общение с подругами - после его одобрения и обязательно нужно хотя бы раз в час писать сообщение ему (типа он переживает за меня, ага). Всего и не перечислить. Однажды он схватил меня, прижал к стене и замахнулся. Я была в ужасе. Но простила, идuоткO🤦🏻‍♀️Но потом он выкинул нечто подобное НА УЛИЦЕ, я поняла, что всё, хватит. Разорвала отношения, мне моя жизнь дороже. Да и не осталось никакой любви, ревность её уничтожила. Просто погуглите сколько случаев когда такие ревнивцы калечат или убивают женщин! И любой психолог вам скажет, что это ненормальное и опасное поведение.

Гость
#14
Автор

Нет, у нас все хорошо, он очень заботливый, добрый, но как-то чрезмерно беспокоится, как мама моя)

Да-да, очень заботливый. Мой бывший тоже был заботливым. Цветы чуть ли не каждый день, регулярные подарки, романтические свидания, сюрпризы и тд. Чем закончилось - выше написала.

Гость
#15
Гость

Он просто переживает за вас, в этом ничего плохого нет, если вы действительно красивая девушка, значит очень любит)

За себялн переживает.
Он ее легко разгул, и другие так же смогут. Она лёгкая на передок..гы..гы

Гость
#16
Гость

Подскажем, что нужно бежать от этого ненормального! Дальше будет хуже, начнёт бить. Тебя естественно. У меня был такой. Вначале мне это даже казалось милым и было вроде как ненавязчиво. Но потом он стал ревновать к врачам, начальнику, соседу, коллеге… Да что там, к любому мужчине с которым я хоть как то контактировала! Бесконечные проверки телефона, поудаляла все мужские имена из телефонной книжки. Общение с подругами - после его одобрения и обязательно нужно хотя бы раз в час писать сообщение ему (типа он переживает за меня, ага). Всего и не перечислить. Однажды он схватил меня, прижал к стене и замахнулся. Я была в ужасе. Но простила, идuоткO🤦🏻‍♀️Но потом он выкинул нечто подобное НА УЛИЦЕ, я поняла, что всё, хватит. Разорвала отношения, мне моя жизнь дороже. Да и не осталось никакой любви, ревность её уничтожила. Просто погуглите сколько случаев когда такие ревнивцы калечат или убивают женщин! И любой психолог вам скажет, что это ненормальное и опасное поведение.

Бред ревности, да, к сожалению, не все понимают и принимают…

Гость
#17

больной мужлан

#18
Гость

Почему сразу беги? Он что избивает ее? Парень переживает, чтобы к его девушке никто не приставал, чтобы лишнего не сказали, видимо бывали случаи. Сейчас пойдет тема: абьюзер и т.д.

Ты тоже псих?

Гость
#19

Если вы живете на Кавказе, то все нормально

Гость
#21

ждёт тебя дорогуша могила а его казённый дом . Я бежала со свидания роняя тапки от ревнивого ухажёра а вам автор никак не доходит что такие люди больные

Гость
#22

Горбатого могила исправит. Его не исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: