Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга заблочила везде

Мы с моей подругой знакомы уже 7 лет, но не поддерживали общение всё это время. Сначала у нас всё начиналось с отношений и я любил её, но был сильно ревнивым и она быстро от меня ушла. Долгое время я ей писал, но она не хотела общаться потому что нашла много новых друзей и парня. Много раз предпринимал попытку прекратить общение, но тогда она сама уже проявляла инициативу и восстанавливала его.После начала войны мы оба уехали из Киева в другие страны. Я решил заблокировать её везде, чтобы забыть и начать новую жизнь. Она писала пару раз, но после моих блоков перестала. Прошло 4 месяца и она поздравила меня с днём рождения, а я по пьяни ответил. В итоге она написала, что всё плохо и она вернулась в Киев, мы пообщались, а на следующий день она решила прилететь учиться в ту страну где нахожусь я. Встретил её в аеропорту через неделю. По #отношения #дружба

Опрос завершен
Что делать?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как минимум перестать блокировать ее . Это детский сад. А так не совсем понятно, чего вы хотите от нее? Дружбы ? Отношений ?

Фатальный
#2

Дружба женщин заканчивается, когда на горизонте появляется он

#3

Ждать.И перестать блокировать её.Вы взрослый человек.

#4
Гость

Ну как минимум перестать блокировать ее . Это детский сад. А так не совсем понятно, чего вы хотите от нее? Дружбы ? Отношений ?

Тему срезали наполовину.... Это не всё

#5
Виктория

Ждать.И перестать блокировать её.Вы взрослый человек.

Тему срезали наполовину... Это не всё

Гость
#6
Anon

Тему срезали наполовину... Это не всё

Как то хренова ты ее заблокал.
Заблочь и живи без нее. Строй свою жизнь,без нее!!!!!

#7
Гость

Как то хренова ты ее заблокал.
Заблочь и живи без нее. Строй свою жизнь,без нее!!!!!

Тема срезана наполовину это не вся история

#8
Anon

Тема срезана наполовину это не вся история

Я не знаю как удалить обсуждение, не отвечайте

Гость
#9

если любиш отпусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: