Гость
Статьи
Лучшая подруга везде …

Лучшая подруга везде заблочила

С этой девушкой у меня были небольшие отношения в прошлом, но они закончились из-за манипуляций и контроля с моей стороны. Ещё 6 лет я её любил, но она только поддерживала наше общение на уровне френдзоны. В последствии я нашёл в себе силы заблочить её везде и прекратить это общение, но оно позже восстановилось когда мы оба оказались в другой стране и начали дружить. Подруга она просто отличная, мы схожи с ней во всём. Я её больше не люблю, но как к человеку действительно очень привязан. Всё было отлично, пока я не обнаружил, что она несколько раз достаточно серьезно соврала мне. Из-за этого вернулся мой контроль и манипуляции семилетней давности. Когда она была неправа то признавала свою вину и просила не прекращать общение с ней. Однако в последний раз она обнаружила, что я следил за ней и очень сильно испугалась меня, сказала, что веду себя как маньяк и мне стоит искать другую жертву, а после этого заблочила везде. У меня был только один шанс приехать к ней на её ДР (мы долго его планировали) но в итоге она сидела сама дома и общалась по сети с другими людьми. Сказала, что ей норм, но я увидел, что это не так. Пытался извиниться, но она не простила и сказала, что не хочет общаться, больше меня к ней домой не пустят точно. Узнал, что всё её окружение от бывшего до родителей назвали меня отвратительным человеком и сказали не общаться со мной вообще НИКОГДА. Я конечно придурок, что осознал все свои ошибки и понимаю свою неправоту, но встретиться или написать ей не могу. Что мне делать, чтобы победить настолько сильную обиду? Как можно выкрутиться с такой ситуации? #дружба

Опрос
Как думаете?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайляг на диван и пердани громко и протяжно

Скорп
#2

Я бы на вашем месте нашла новую /нового и не повторяла своих ошибок.
Эта уже как бэ запрограммирована на то, что вы плохой.

.соседка
#3

Без обид, но ты ведёшь себя как баба.
Баба виновата, но будет выкручиваться и выворачиваться всеми силами.
Теперь понимаю, почему мой характер считают мужским. Виновата - казните.

Гость
#4

Ну да, она права, ты болен, полечись.

Гость
#5

Отстань от девушки, долбоящер. Если ты за ней следишь и манипулируешь, а потом удивляешься, что она тебя заблокала, поздравляю, ты дэбиль.

#6
Гость

Отстань от девушки, долбоящер. Если ты за ней следишь и манипулируешь, а потом удивляешься, что она тебя заблокала, поздравляю, ты дэбиль.

Я по моему написал, что пытаюсь исправиться и в тупых комментариях не нуждаюсь. Если бы я не признавал свою вину то этот комментарий был бы уместен, но если хочется оскорбить кого-то в интернете то вали нах*й с этой темы, дебиль

Гость
#7
Anon

Я по моему написал, что пытаюсь исправиться и в тупых комментариях не нуждаюсь. Если бы я не признавал свою вину то этот комментарий был бы уместен, но если хочется оскорбить кого-то в интернете то вали нах*й с этой темы, дебиль

Неудивительно, что она тебя заблокировала, ты ей также вину признаешь и исправляешь все также, как мне коммент написал

#8
Гость

Неудивительно, что она тебя заблокировала, ты ей также вину признаешь и исправляешь все также, как мне коммент написал

Если сам начинаешь с оскорблений, то не стоит надеяться на "теплый приём". Делать же предположения как я извиняюсь при этом не знаю этого.... Ну... Ты сам себя показываешь как недалёкого.

Гость
#9
Anon

Если сам начинаешь с оскорблений, то не стоит надеяться на "теплый приём". Делать же предположения как я извиняюсь при этом не знаю этого.... Ну... Ты сам себя показываешь как недалёкого.

Да никак ты не извиняешься, ты сам в теме написал, что ждешь, что она выйдет на связь, дэбиль

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: