Гость
Статьи
Влюблена в парня 4 …

Влюблена в парня 4 год, как быть

Учусь на 4 курсе в университете. С 1 курса мне симпатичен один парень, но в то время он был в отношениях, поэтому я ни на что и не надеялась, хотя он часто проявлял ко мне знаки внимания, смотрел, как будто ждал зеленого света, чтобы подойти, но я решила, что мне кажется. Плюс я сама по себе немного замкнутая, очень его стеснялась и делала вид, что не замечаю, общались мы только вконтакте. После первого курса на каникулах он подписался на меня в другой соцсети , мы немного пообщались, я была уверена, что у нас чисто дружеское общение, но затем он начал делать далеко не дружеские комплименты и подкатывать, на что я отреагировала довольно холодно, так как на тот момент мне было, мягко говоря, не до отношений, плюс нам по многим причинам не следует быть вместе. Он перестал писать, а потом даже начал встречаться с другой, при этом все так же продолжал смотреть на меня (это замечала не только я), но подойти в жизни так и не осмелился. Перед четвертым курсом каждый день заходил на мою страницу на протяжении двух месяцев, смотрел мои истории, хотя уже давно не подписан. Нравлюсь ли я ему до сих пор? И что посоветуете в такой ситуации, учитывая то, что я к нему неравнодушна, а он вроде как в отношениях? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4года дурью маешься

Фатальный
#2

Есть знакомые женщины, не первый год это мне говорят. Ну шестая мадам, как основную брать не планирую пока

#3

Вы оба к друг другу не равнодушны, может всё таки рискнуть, встретиться( вживую) и пообщаться? А там и видно будет, ну а можете и дальше ничего не делать, главное чтобы потом не реветь в подушку ,что упустила возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: