Гость
Статьи
Сегодня флирт с одной, …

Сегодня флирт с одной, завтра свадьба с другой

Пару раз ходила с парнем на свидание. Интересно вместе особо не было, перестали общаться. Как-то списались несколько раз, развязался бурный диалог, в котором он флиртовал со мной и звал на свидания. Смущает то, что через месяц я узнала, что он женится на другой девушке. Я не понимаю логики. Зачем флиртовать и звать на свидания одну, а в итоге за малейший срок женится на другой. Здесь либо у него уже была девушка, а со мной он просто гулял (измена ей получается), либо я вообще ничего не понимаю))). Как можно за 1 месяц найти новую и обручится? Что за тараканы порой бегают в головах парней?) #флирт

Снежок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужла нет логики - это потаскливые паскудные сущности.

Гость
#2

Запасной вариант на случай, если не сложится с 1, замутить с другой.

Гость
#3

Бывают такие жизненные метаморфозы. Я например полгода флиртовала с одним, который собирался делать мне предложение, ехать к моим родителям, но в два дня встретила на пляжном волейболе другого и через два месяца вышла за него замуж. Готовила я такой сценарий? Нет

Мрр ;)
#4

вам лет 8?

Гость
#5

так мужики полигамны от природы, это для тебя новость?

Снежок
#6
Мрр ;)

вам лет 8?

Я задала вопрос и хочу получить ответ, а не глупые вопросы вроде этого.

Мрр ;)
#7
Снежок

Я задала вопрос и хочу получить ответ, а не глупые вопросы вроде этого.

какой вопрос - такой и ответ))

Снежок
#8
Мрр ;)

какой вопрос - такой и ответ))

Вопрос на вопрос я не заказывала. Если не можете ничего написать умнее - пройдите мимо.

Мрр ;)
#9
Снежок

Вопрос на вопрос я не заказывала. Если не можете ничего написать умнее - пройдите мимо.

ну, вы же не прошли )) и написали то, что написали)))

Снежок
#10
Мрр ;)

ну, вы же не прошли )) и написали то, что написали)))

Видимо вы совсем потерялись)

Василий
#11

Очень просто. есть время, почему не развлечься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: